Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 4
Bugiman, MarkOne713, Ruslan Makhmudov, ceNT_zt - 1 rem

Пользователей(всего): 24221

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 1-2 Лацио (1... [18:41]
Serie A. Линии и ста... [18:06]
Серия Б [12:55]
Ювентус - Спортинг (... [12:28]
Прогнозы матчей Сери... [22:46]
Моя трансферная поли... [16 Окт.
19:47]
Сборная Италии [16 Окт.
16:23]
Serie B. Линии и ста... [16 Окт.
10:58]
Флейм [16 Окт.
02:24]
Второй дивизион [13 Окт.
19:27]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [151]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 1-2 Лацио... [104]
Серия А [74]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Моя трансферная п... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 656 из 686 << < 653 654 655 656 657 658 659 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 20:29
Отношусь к выбору соперника в четвертьфинале - к Барселоне очень просто. Уже пора для себя решить, можем или не можем мы конкурировать с одним из 3 китов последних лет 5. Оптимизм есть. Реал 2 года назад прошли. Баварию год назад почти прошли. Наверняка с Барсой будет жарко. Будет фантастический настрой каждого игрока. Вызов новейший. Жду с нетерпением игр!
на 6-1 нечего обращать внимания. Просто Париж показал себя командой, в которой полно зеркально противоположных качеств - трусости и самоуверенности. И потом, бывало неоднократно, как Барселону эту останавливали команды, способные грамотно обороняться всей командой. Ну и оружием нашим является Аллегри, который классно играет тактически. Беспомощными мы выглядели только с Атлетико в последние годы.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 21:14
Кстати да болельщики Барселоны вообще не принимают Ювентус всерьез, читал коменты в Фасебуке и в других веб-сайтах, можно сказать 8 из 10 проста уверенны что они пройдут дальше.. лично я не удивляюсь, наши победы в Серие А не сильно поднимают авторитет команды.. один КЧ даст большего всего Авторитет/Величия/Уважение чем 4-5 скудетто, пока мы не выиграем этот турнир много что не изменится, а те кто не любят Юве всё время будут упоминать то что 20 лет не брали кубок.. ну чем-то я с ними согласен раз мы супер клуб то не побеждать на евро арене вот уже больше 20-ти лет конечно для болел Барсы/Реала/Баварии наши успехи в Италии не показетель, они видели столько евро кубков за последие года что аж нам не снится.. по этому я тоже такого же мение как и Trequartista-8, все сили надо дать на эти игры, так как весь мир будет смотреть на наш клуб, павторяюсь вскорее всего мы не пройдём их, но бой должны дать, а если пройдём их то вот тогда и они начнут нас боятся/уважать...

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 21:21
Главный козырь Барселоны это не Месси, это Неймар.
Мы же может не команда супер звездных игроков, но Мы команда звезда. Это дорого стоит.
Посудите реально, Ювентус играет на одной ноге, если включим максимальные обороты Барсе будет не до тики-таки.
Порядок бьет класс говорят! Наш класс очень высок, а с порядком у нас и так все было в порядке всегда.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 17/03/2017 21:23
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 22:03
Ребят, я все понимаю, кто то скажет не повезло, кто то скажет (я) что если замахиваемся на победу в ЛЧ, то с таким соперником придется столкнуться...но не стоит забывать, что год назад, на стадии раньше, нас уже похоронили, но глупая случайность не дала нам пройти дальше. по мнению многих, бавария еле унесла ноги. И Барсуки много могут говорить, но нас они побаиваются, хоть и скрывают это
405561609 Не определено
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 01:02
Оптизима особо нет. С нашим медленным футболом мы вполне могли бы потягаться с Реалом и скорее всего прошли бы дальше. Могли потягаться и с Баварией, но здесь уже пятьдесят на пятьдесят. Стиль игры Барселоны нам крайне не подходит. Они не дадут разыгрывать мяч в центре поля и строить позиционные атаки, а в основном с них у нас и строится атакующая игра. Они будут накрывать на каждом участке поля и прессинговать, а это, опять же, нам крайне не подходит. Поскольку с контратакующим футболом мы дружить перестали, поскольку в атаке игроки без мяча открываются пешком и в целом отвратительно, шансов у нас маловато. Ни одного матча в этом сезоне не было, чтобы мы играли быстро и вряд ли сыграем так с Барселоной. Самый хреновый вариант нам достался и, откровенно говоря, надежды у меня нет. Конечно будут интересные матчи и посмотрю с удовольствием, но я не вижу за счет чего мы можем их пройти, учитывая как наша защита косячит под прессингом. Одно ясно - защиту Барселоны нужно напрягать, давить, продавливать и постоянно держать в напряжении.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Del-28
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 01:04
С чего такой пессимизм?? Я верю в победу, верю что Ювентусу по-силам обыграть и Барселону и кого угодно. Не хотелось на этой стадии лишь Баварию, слишком рано, а в остальном всё нормально. FORZA JUVE!!!
kuzka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 03:36
Считал при жеребьевки Барсу самым неудобным соперником, но сейчас так не считаю. У них в чемпионате сложный календарь с 5 по 22 апреля игры с Севильей, Реал Сосьедад, Реал Мадрид. С 1, 3 и 5 командой на данный момент. У нас из сложных 2-го с Наполи. Остальные можно дублем с ротацией основного состава. Если не ошибаюсь пару игроков основного состава Барсы пропустят первый матч. У нас сильнее оборона , да и нападение стало сильнее 2-х летней давности, где в финале на равных играли. Да и запас везения и судейских ошибок в свою пользу Барса исчерпала матчем с ПСЖ. И вообще в этом сезоне она не сильно поражает своей игрой. У нашей команды жажда реванша, да и тренер тактически лучше. Если проходим Барсу, то в полуфинале может ждать соперник и поскромнее. Почему то мне верится в благоприятный исход, хотя я не оптимист, а реалист по натуре. Форца Юве!!!
AttiKus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 05:39
evivanko,

а как же этот матч? https://www.youtube.com/watch?v=X04n2oHa2zs
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 06:46
Это один матч. Сумма двух встреч какая? погодные условия были в пользу россиян. У нас такие факторы есть ?

IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 08:34
AttiKus

Прекращай спор-это бессмыслица.Вслед за "Бавария приехала не из Африки" и "погода была одинакова для всех" последует ответ про недооценку соперника и фазы луны.
Ты ж не первый день на сайте...
Первый матч РСМ проиграл так исключительно из-за отсутствия какого-либо опыта игр на таком уровне.Потом игроков успокоили и они стали играть совершенно иначе.
Да,Бавария играла второй матч полуторным составом,но были ещё игры против Атлетико,МЮ,ПСВ.

В Ювентусе игроки опытные,игравшие и не такой стадии,и не в таком турнире.
Тому,что первый матч играем дома не придаю никакого значения.Если команда сильнее,ей всё равно,где начинать.
Можно вспомнить матчи против Баварии в 13-ом году,когда начинали на выезде и получили 0-2 ,0-2 и прошлогодние,когда начинали дома и едва не прошли.Команда стала гораздо сильнее-это главный показатель.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/03/2017 09:07
Недвед, в интервью сразу после жеребьевки, сказал две очень важных фразы: "Siamo forti. Basta." Я придерживаюсь такого же мнения. А там уже как карта ляжет. Но в любом, абсолютно в любом случае буду поддерживать Ювентус и болеть за Юве как в последний раз в жизни. Ибо я всего лишь болельщик. Другого для команды я сделать не могу.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 18/03/2017 09:08
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 09:57
Норм жребий. По мне так лучше с Барсой чем с Баварией или Реалом. У Барсы проблем хватает как и в игровом плане так и в атмосфере в команде в связи с ситуацией с тренером. Или всех так впечатлил камбек с псж где половину дела сделал судья?
Если Аллегри хвост не подожмет то Юве должен проходить этого соперника.
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 10:47
Салют фанам "Юве". Учитывая форму "Барселоны", предположу не больше 50% на проход в следующую стадию. Только не знаю, в какой форме сейчас "Ювентус" и что может противопоставить "Барсе" — будет играть первым номером или на контратаках. Какой прогноз на матчи?
barcamania.com
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 12:28
Barcamania написал:
Салют фанам "Юве". Учитывая форму "Барселоны", предположу не больше 50% на проход в следующую стадию. Только не знаю, в какой форме сейчас "Ювентус" и что может противопоставить "Барсе" — будет играть первым номером или на контратаках. Какой прогноз на матчи?

Ювентус готовится к финалу в Кардиффе через тренировочные матчи с иакими командами как Милан, Наполи, теперь вот Барселона. Всё же первый кубок из будущих двух подряд😎🙄
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 12:28
Недвед, в интервью сразу после жеребьевки, сказал две очень важных фразы: "Siamo forti. Basta." Я придерживаюсь такого же мнения. А там уже как карта ляжет.

Так это же одна фраза)) А где вторая?

Чего-то вспомнился эпизод из передачи Городок, когда ковбой врывается в бар и говорит: "Меня зовут Беспощадный Крошка и я люблю всего три вещи: Курить и стрелять"

Матч через три недели, поэтому о форме говорить бессмысленно сейчас. К 11 числу может быть все что угодно. От игрового спада, до травмы ведущих игроков. Чисто если порассуждать теоретически, то Барселона конечно гораздо сильнее, класснее и опытнее Ювентуса в еврокубках. На игроков Юве будет давить страх перед более классным соперником и много будет зависеть от того, как игроки команды с этим справятся. У Барселоны есть тоже риски. Они могут поплатиться за недооценку соперника. Уже сейчас многие игроки Барсы и их болельщики видят себя в полуфинале, а шапкозакидательство нередко заканчивается печально, о чем Иньеста как раз и предупреждает. Лично я бы оценил шансы как 70 на 30 в пользу Барсы.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/03/2017 13:57
Barney написал:
Недвед, в интервью сразу после жеребьевки, сказал две очень важных фразы: "Siamo forti. Basta." Я придерживаюсь такого же мнения. А там уже как карта ляжет.

Так это же одна фраза)) А где вторая?

Хотя бы в Википедии, что ли, значение слова "фраза" посмотрел. Умник.

Khedira написал:
Ювентус готовится к финалу в Кардиффе через тренировочные матчи с иакими командами как Милан, Наполи, теперь вот Барселона. Всё же первый кубок из будущих двух подряд😎🙄

Это, конечно, похоже на сарказм, ... но мне нравится Ваш положительный настрой

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 14:14
Barcamania написал:

Если отбросить трусость Аллегри и прибавить игрокам уверенности в себе, то 40/60.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 16:09
Пользуясь случаем, спрошу: как там Алвес поживает? Всё ещё вешает в штрафную при каждом удобном случае? ) Кого тренер поставит против "Барсы", как думаете, Дани или Лихштайнера?
barcamania.com
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/03/2017 17:04
Barcamania написал:
Кого тренер поставит против "Барсы", как думаете, Дани или Лихштайнера?

Дани лучше в атаке, Лихт в защите. Учитывая атакующую мощь Барсы логичнее было бы поставить Лихта, но учитывая, что Дани играл в Барсе 8 лет и прекрасно знает игру команды, то можно и его. В общем скорее всего кто будет в лучшей форме того и поставят.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Gudbyer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 17:38
Joaquin Sanchez написал:
Barcamania написал:
Кого тренер поставит против "Барсы", как думаете, Дани или Лихштайнера?

Дани лучше в атаке, Лихт в защите. Учитывая атакующую мощь Барсы логичнее было бы поставить Лихта, но учитывая, что Дани играл в Барсе 8 лет и прекрасно знает игру команды, то можно и его. В общем скорее всего кто будет в лучшей форме того и поставят.

А может и обоих одновременно в старт поставят при 4-2-3-1, Дани на место Хуана, а того на заменку, уставших защитников минуты с 70 дергать.

Мне тяжело почти за месяц до 1 матча сейчас прогнозировать, но если насухо выиграем в Турине (хотя бы 1-0), то шансы на ответку будут отличные! По счету Юве лучше всех в Европе играет (даже лучше АтМ), имхо.
Страница 656 из 686 << < 653 654 655 656 657 658 659 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Спортинг
Альянц Стэдиум
18.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 8-ой тур
Альянц Стэдиум
14.10.2017
Ювентус - Лацио
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 3

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:49
если не тактически, то на классе

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:48
ну нихера себе вы тут фантасты, Италия Швецию не обыграет, да конечно

JuveMiaVita *Игрок основы*
17 Oct : 19:38
Если не в состоянии обыграть шведов, то нечего делать на ЧМ

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:59
При первой игре Слуцкого,после Капелло! Тем более первая игра на выезде!!!

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:57
Шведы обыграли Францию,только из-за грубейшей ошибки Льёриса! А так их катали и Голландцы и Французы! Ещё недавно Россия их выносила с Иброй)

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 18:03
Да я тебе больше скажу, Аллегри в Милан, а Папа Карло в Юве

ceNT_zt - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 17:50
Монтеллу в Милане может сменить Аллегри — СМИ

Mikha *Игрок основы*
17 Oct : 17:33
можно успеть чуть что в Италию ЧМ перенести))

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 16:32
А мы на что? Педали будем крутить - будет и электричество

Nebuchadnezzar - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 16:25
успокойтесь, никакого ЧМ не будет. электричество кончилось.

Архив чата