Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 32
Пользователей: 1
fuades

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21:03]
Серия А [19:08]
Болонья - Ювентус (1... [17:42]
Прогнозы матчей Сери... [15:45]
Serie A. Линии и ста... [13:33]
Кубок Легенд 2018 [16 Дек.
08:17]
Serie B. Линии и ста... [15 Дек.
20:57]
Кино [15 Дек.
11:40]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [100]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [89]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [47]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 657 из 694 << < 654 655 656 657 658 659 660 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 17:55
Barcamania

Очень много подключается к атакам, много играет в короткий пас, усердно работает в атаке, постоянно прессингует, а если это всё одним словом описать, то можно выбрать "великолепен".

Наверное, лучший правый защитник в мире на данный момент. Очень крут. Лихштайнер хорош, но Дани ещё лучше, просто порой может заиграться в атаке, но у него это в крови, - бразилец все-таки.

Считаю, что фланги у Барселоны слабые, центр поля уже не такой мобильный и подвижный, такое ощущение, что потеряли механизм этой волшебной игры, которая начиналась в центре. Нападение остаётся таким же невероятным, каким и было, но целостности, которая была раньше, уже нету. Кажется, что Энрике просто выжал из игроков умение двигаться всегда в правильном направлении. Это из минусов.

Также отдельно выделю, что Месси слишком тянет на себя игру, что делает его самым уязвимым игроком в атаке. Но может принести и свои плоды..

Всё 50 на 50.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 18/03/2017 17:56
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 19:00
Спасибо. Довольно странно слышать слова о том, что Алвес великолепен, последние три года в "Барсе" он был просто никакой. Даже не так: когда соперник ничего не мог предложить в атаке, он был хорош, временами даже великолепен. Когда соперник предлагал хоть что-нибудь, это была огромная дыра на правом фланге.

Когда сливали "Баварии" 0:7 (кстати после ремонтады с "Миланом" ), Дани возили как ребёнка. Когда пару лет спустя у "Баварии" травмировались все игроки атаки и некому было сыграть слева, Алвес проявил себя хорошо. Ещё бы: против него был один Рафинья, которому к тому же следовало сдерживать Месси. Можно было вообще на свою половину поля не заходить.

Думаю, "Ювентус" — идеальный клуб для Алвеса, который любит заигрываться и терять мяч: если что, итальянская защита подстрахует как надо. В "Барсе", где проблемы с защитой традиционны, каждый матч сопровождался небольшим пожаром на правом фланге. Серхи Роберто сейчас по сравнению с Алвесом выглядит эталоном надёжности.

Изменил(а) Barcamania, 18/03/2017 19:00
barcamania.com
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/03/2017 19:50
Barcamania написал:
Спасибо. Довольно странно слышать слова о том, что Алвес великолепен, последние три года в "Барсе" он был просто никакой.

Ну может появился новый стимул в новой команде, новый вызов и он воспрял. Хотя сейчас как по мне он не великолепен, как выше сказано. Весьма неплох, даже моментами хорош, но уже не тот, что был в Барсе пару лет назад.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 22:07
Где вы великолепие увидели в игре Алвеса? Да в нападении более-менее хорош, но в обороне не надежен. По-моему, Эвра на своем фланге лучше играл.

Наши шансы оцениваю где-то на 35-65. Но если будут играть как с Порту шансы не более 15%.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли

Изменил(а) JuveMiaVita, 18/03/2017 22:11
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 22:31
Посмотрел статистику Алвеса и скажу, что по участию в игре он не ушёл от барселонских показателей. Наверняка много возится с мячом на фланге и обыгрывается с игроками. Интересно было бы увидеть его в обоих играх с "Барселоной", желательно не с Лихштайнером, а самого по себе.

Заметил, что многие ювентини видят счёт 1:0 в первом матче. Почему так мало? Понятно что "Юве" не ПСЖ и шестёрку на выезде не пропустит, но один на своём поле — на тоненького. Макс в открытый футбол сыграть не рискнёт? Или попытаться забрать мяч себе и играть первым номером?
barcamania.com
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/03/2017 22:39
Barcamania написал:
Заметил, что многие ювентини видят счёт 1:0 в первом матче. Почему так мало? Понятно что "Юве" не ПСЖ и шестёрку на выезде не пропустит, но один на своём поле — на тоненького. Макс в открытый футбол сыграть не рискнёт? Или попытаться забрать мяч себе и играть первым номером?

Сам не знаю. Наполи с Миланом с сухим счётом обыграть не могут. А тут приснился 0 от Барсы. Думаю Барса 1-2 забьет. Счёт скорее всего будет 2-2 в Турине. Надеюсь на 2-1. А относительно того, почему так мало забьют, потому что игра будет от обороны, как обычно с сильными соперниками аля Барса/Реал/Бавария и бывает. Потом пропустят и летят уже в атаку, а с самого начала трусят. От всей этой тройки в большинстве личных встреч пропускали первыми последние года.

Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 22:52
Как раз на чужом поле "Барса" играет не так убедительно. Сколько помню, столько и играет — как будто гири на ногах. Забить два защите "Юве" на "Ювентус Стэдиум" — это, эмм, прямо будет заявкой на проход в следующий раунд. Сомневаюсь, что будет всё так легко и вольготно для "Барселоны". И ещё: скорее всего, приедем со схемой с три защитника.
barcamania.com
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/03/2017 23:02
Barcamania написал:
Как раз на чужом поле "Барса" играет не так убедительно. Сколько помню, столько и играет — как будто гири на ногах. Забить два защите "Юве" на "Ювентус Стэдиум" — это, эмм, прямо будет заявкой на проход в следующий раунд. Сомневаюсь, что будет всё так легко и вольготно для "Барселоны". И ещё: скорее всего, приедем со схемой с три защитника.

Ну Реал с Баварией 2 забивали, Барса не хуже. Ну 1 уж 100% залетит.
Khedira написал:
Ювентус готовится к финалу в Кардиффе через тренировочные матчи с иакими командами как Милан, Наполи, теперь вот Барселона. Всё же первый кубок из будущих двух подряд😎🙄

С помощью каких средств достигаешь такого оптимизма, порекомендуй, тоже хочу как в детстве верить шо Юве всех порвёт и ЛЧ наш

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 18/03/2017 23:05
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 23:18
Алвес не великолепен. В атаке он хорош, но не крут, а в защите очень слабо. Доигрывает парень у нас.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 23:36
Barcamania написал:

Ну вот скажи - какими логическими вычислениями ты установил ,что Юве будет играть в 3 зацитника?
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 23:53
Я не знаю, будет ли "Юве" играть в три защитника или нет, а "Барселона" может вполне. Могу даже сказать, какими. И скорее всего будет. Об этом и писал.

Во что сейчас играет "Юве", не знаю, давно не смотрел кальчо. У вас есть вроде перспективный парень, которого хотят многие клубы, и даже каталонцы присматривали. И ещё есть Игуаин, который умеет не попадать с убойный моментов. А в какой всё это схеме и насколько всё изменилось в финала 2015, как раз и хочется посмотреть. Гляну матч с "Сампдорией".
barcamania.com
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/03/2017 23:53
Ну вот скажи - какими логическими вычислениями ты установил ,что Юве будет играть в 3 зацитника?

Он сказал, что скорее всего Барса будет играть в 3 защитника. Причем тут Юве? Почему большинство людей тут такие злые, и уже кидаются камнями сразу же, не вникнув в суть вопроса?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/03/2017 00:46
Barcamania написал:
Гляну матч с "Сампдорией".

Не рекомендовал бы. Лучше пересмотреть недавний матч с Миланом или Наполи.
Gudbyer написал:
А может и обоих одновременно в старт поставят при 4-2-3-1, Дани на место Хуана, а того на заменку, уставших защитников минуты с 70 дергать.

Думал над таким вариантом, но мне кажется он маловероятным. Разве что из-за крайней нужды в случае травмы Куадрадо или ещё чего.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 19/03/2017 00:48
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 01:45
А кто тогда у Барсы будет в опорке, если в 3 защитника играть? Бускетс то не сыграет...

И кстати, думаю в первом матче надо давить больше. Если повезёт, с выгодным счётом закончим матч. А вот во втором матче выпускать Стураро и выбрать ту стратегию, что была в первом матче с Реалом в 2015. Стураро отрежет МСН от полузащиты.

Опять жук слева и хедира
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 03:37
Ребята шансы не больше 30 на 70 в пользу Барсы ито из за того что я болею за Ювентус, а так даже 20% не дал бы, всё же какая та вера в клуба всегда есть, хотя почти уверен не пройдем мы их, кто та будет меня критиковать, просто у меня вера в клуба все меньше и меньше, жаль меня и тех кто вот уже 20 лет ждем этот кубок, в целом Ювентус не менее велик чем Барселона но так получилось что наша руководство так и не собрала нужный состав для победы КЧ.. тут уже раза три писал если ЮВЕ хочет иметь не большой шанс перед ответкой должен только победить дома тогда можно поехать туда за чудом, лично мое мнение, очень буду рад если все будет иначе.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 09:01
Trequartista-8 написал:
А кто тогда у Барсы будет в опорке, если в 3 защитника играть? Бускетс то не сыграет...

Или Андре Гомеш, или Ракитич. Вряд ли Луис Энрике пихнёт туда Маскерано, скорее тот будет играть в защите. Вообще предсказывать состав "Барсы" дело неблагодарное, с уверенностью можно говорить только о нападающих и вратаре, остальное — гадание на кофейной гуще. Сегодня у "Барсы" матч с "Валенсией", и даже мыслей никаких нет, кто может выйти в старте У Луиса Энрике играет не тот, кто сильнее, а кто лучше готов. Как он определяет степень готовности футболиста, доподлинно неизвестно.
barcamania.com
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 09:11
Joaquin Sanchez
Не рекомендовал бы. Лучше пересмотреть недавний матч с Миланом или Наполи.

Согласен. Сам хотел ему написать это. Не рекомендуем смотреть такие матчи. Тем более по игре вообще будет мало схожего с противостояние с Барсой.
JUVE_GS
а так даже 20% не дал бы, всё же какая та вера в клуба всегда есть, хотя почти уверен не пройдем мы и

да это и так все понимают. Суть в другом. Руководство говорит, точнее треплеться о какой-то Лиге, когда фактически на лигу мы даже не играем, не то, чтобы состав позволял брать. В начале сезона я сказал, что четвертьфинал будет потолком этой команды. И это потолок - вполне хорош. Ну не выжмешь большего. Любой серьезный соперник может быть камнем предкновения. А пока когда наша полузащита состоит непрофильного инсайда, кривого Квадрата, Дибалы, который играет не на своей позиции, Косого и не умеющего отбирать Хедиры, маркизио, о котором сложно что-то плохое сказать, но и хорошего мало тоже не видать лиги. надо брать нормальных двух полузащитников, нормального инсайда, а кстати, Пьяца меня очень радует. Вместо квадрата я его бы поставил.
дибале здесь нет места в этой схеме. Он - второй форвард и останется им навсегда. Постоянные торможения игры как у Дель Пьеро и постоянные шрафные на нем и передержки на пользу не идут команде. Он должен играть именно там, где нет такого прессинга и нужно одно -два движения, чтобы завершить атаку.
Короче, здесь и так все понятно было давно. нужно большое усиление, тогда можно о Лиге говорить, а не рассчитывать, что нам будут такие слабые группы попадаться и Порту, лестер, Монако, Борруссия. Не они вообще-то главные конкуренты. Там что о них думать?! Гранды надо обыгрывать и выбивать их из турнира. А пока мы боимся их, то это фактически признание своей беспомощности и поведение середняка, а не гранда.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 11:09
Barney написал:

Он сказал, что скорее всего Барса будет играть в 3 защитника. Причем тут Юве? Почему большинство людей тут такие злые, и уже кидаются камнями сразу же, не вникнув в суть вопроса?

Невнимательно прочитал. Ну а что? Чел пишет : мы будем играть в 3 защитника.Тут же форум Ювентуса .

Вообще не знал ,что Барса практикует 3-x-x схемы . Это ведь скорее 3-4-3 чем 3-5-2 ?
Ведь им надо куда то запихнуть свой именитый трезубец.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 11:39
Вообще не знал ,что Барса практикует 3-x-x схемы . Это ведь скорее 3-4-3 чем 3-5-2 ?

Ну я за ними особо не слежу. Если верить статистике на майскоре, то да, это 3-4-3. Но лично у меня есть сомнения, что на ЛЧ Барса будет ставить эту схему. Думаю они сыграют как с ПСЖ в 4-3-3. То, что не будет Бускетса, а будет например тот же Гомеш, даст нам преимущество в центре, ну по крайней мере в теории, если Пьянич с Хедирой не подкачают.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 12:05
evivanko - 1 rem написал:
А пока когда наша полузащита состоит непрофильного инсайда, кривого Квадрата, Дибалы, который играет не на своей позиции, Косого и не умеющего отбирать Хедиры, маркизио, о котором сложно что-то плохое сказать, но и хорошего мало тоже не видать лиги

Ну это Погбу не нужно было продавать, наверное. Особенно в Манчестер.

У "Барсы" кстати схожая ситуация. Раньше была полузащита, которая передвигала мяч силой мысли — Бускетс-Хави-Иньеста. Если эти трое не хотели отдавать мяч, они бы его никому не отдали. А сейчас полузащита вполне может быть вроде: Гомеш-Ракитич-Денис Суарес. Со всеми вытекающими. Глаза кровью наливаются.

Посмотрел состав предполагаемый "Ювентуса" на матч с "Сампдорией" и увидел вполне себе рабочую по именам полузащиту: Пьянич, Хедира, Дибала под нападающим. Ладно Хедира, но неужели остальные так плохи, или заменить некем? А ещё немного не понял Манджукича на левом фланге атаки. Думал, он на острие в основном. Видимо, с "Баварии" осталось.

lamez5 написал:

Считается, что всё началось с Кройффа, когда он решил насытить полузащиту и передвинул одного игрока на линию выше, и схема преобразовалась из 4-3-3 в 3-4-3. Позднее это пытался сделать Гвардиола с полузащитой из Бускетса, Хави, Иньесты и Фабрегаса. Сейчас Энрике делает что-то своё: он перешёл на схему в три защитника после первого матча с ПСЖ, когда стало понятно, что в ответном придётся бросать в атаку все силы. И это сработало. Выглядит примерно так:

-----------------тер Штеген---------------------
Пике ------------- Умтити --------- Маскерано
--------------------Бускетс----------------------
------------Ракитич---------Иньеста------------
---------------------Месси-----------------------
Алькантара-----Луис Суарес----Неймар------

Рафинья больше тусуется по правому флангу (те же функции может выполнять Серхи Роберто), Месси играет где хочет. Схема убийственная, но требует полной готовности от футболистов, иначе дыры могут быть огромные. И главное — опорный всё равно должен быть один. В двух опорников "Барсе" не играет.
barcamania.com
Страница 657 из 694 << < 654 655 656 657 658 659 660 > >>

Следующий матч
Серия А, 17-ый тур
Болонья
Ренато Далл’Ара
17.12.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 16-ый тур
Альянц Стэдиум
09.12..2017
Ювентус - Интер
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Интер 16 40
2. Наполи 16 39
3. Ювентус 16 38
4. Рома 15 35
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
17 Dec : 06:09
Monchi: 'No Emerson-Juve talks'

17 Dec : 06:08
Sevilla open to N'Zonzi exit Juventus, Inter and Arsenal transfer target Steven N’Zonzi could leave Sevilla in January, confirmed Coach Eduardo Berizzo.

17 Dec : 06:04
Всем Доброе Утро и всем Нзонзи! я так понимаю Горецка почти наш pic.twitter.com/0l0Qc9NMd
f

Sergio Chernini and DRUGHI *Легенда сайта*
17 Dec : 01:18
мда, ромку то за уши тащут, даже не стесняются)))

Bugiman *Ветеран*
17 Dec : 00:43
и пеналь не помог, но судейка подтащил все таки

Bugiman *Ветеран*
17 Dec : 00:42
можно было и еще 40 минут добавить

BlackWhite10 *Ветеран*
17 Dec : 00:19
Даешь 2 место

Bugiman *Ветеран*
16 Dec : 23:58
красава вратарь