Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
jeka7232

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 658 из 689 << < 655 656 657 658 659 660 661 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/03/2017 12:30
Умтити слева, а Маскерано в центре.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 13:33
evivanko - 1 rem написал:
Joaquin Sanchez
Не рекомендовал бы. Лучше пересмотреть недавний матч с Миланом или Наполи.

Согласен. Сам хотел ему написать это. Не рекомендуем смотреть такие матчи. Тем более по игре вообще будет мало схожего с противостояние с Барсой.
JUVE_GS
а так даже 20% не дал бы, всё же какая та вера в клуба всегда есть, хотя почти уверен не пройдем мы и

да это и так все понимают. Суть в другом. Руководство говорит, точнее треплеться о какой-то Лиге, когда фактически на лигу мы даже не играем, не то, чтобы состав позволял брать. В начале сезона я сказал, что четвертьфинал будет потолком этой команды. И это потолок - вполне хорош. Ну не выжмешь большего. Любой серьезный соперник может быть камнем предкновения. А пока когда наша полузащита состоит непрофильного инсайда, кривого Квадрата, Дибалы, который играет не на своей позиции, Косого и не умеющего отбирать Хедиры, маркизио, о котором сложно что-то плохое сказать, но и хорошего мало тоже не видать лиги. надо брать нормальных двух полузащитников, нормального инсайда, а кстати, Пьяца меня очень радует. Вместо квадрата я его бы поставил.
дибале здесь нет места в этой схеме. Он - второй форвард и останется им навсегда. Постоянные торможения игры как у Дель Пьеро и постоянные шрафные на нем и передержки на пользу не идут команде. Он должен играть именно там, где нет такого прессинга и нужно одно -два движения, чтобы завершить атаку.
Короче, здесь и так все понятно было давно. нужно большое усиление, тогда можно о Лиге говорить, а не рассчитывать, что нам будут такие слабые группы попадаться и Порту, лестер, Монако, Борруссия. Не они вообще-то главные конкуренты. Там что о них думать?! Гранды надо обыгрывать и выбивать их из турнира. А пока мы боимся их, то это фактически признание своей беспомощности и поведение середняка, а не гранда.

Не я уже давно понял, что тут можно встретить всякое. Но кажется, ты переплюнул даже Кризалида
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 13:57
Сперва это умиляло,сейчас уже начинает раздражать.Матч чуть менее ,чем через месяц,но местные гуру уже сейчас с умным видом дают шансы типа 60/40 или 55/45 ...
Или вы находитесь под гипнозом игры барса псж? если убрать этот якобы фантастический результат и не брать в расчет работу судей,то они провели обычный матч против команды из дна таблицы(ребята приехали и встали в штрафной своей),уверен Юве так играть не будет.

Ррр)
mikele
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 14:44
Тут многие пишут о разный трансферах, но на самом деле нужно беспокоится о возрасте. Итак Буффон-его замена адекватная потянет на 30-40 млн. Правый фланг защиты + 1 цз -это еще под 60 млн, 1-2 цпз- под 80 млн, Жуку и Игуаину тоже не помешал бы кто-то помоложе на замену это минимум 50. Итого= 50+80+60+40=230 +долг клуба. Потому когда пишут купите купите, как малые дети, это смешно
P_Dybala
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 15:05
mikele Замена Буффону не особо и нужна, есть же Нето. Не срочно вообщем. ЦЗ явно не нужны, потому-что есть Кальдара. Нужен ПЗ, ЦП и кого-то на подмену Сандро. Идеальный вариант Де Шильо

Изменил(а) P_Dybala, 19/03/2017 15:05
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 16:53
Barcamania

Мне кажется, что у вас неправильное впечатление о Ювентусе. Полузащита, во-первых, не рабочая, как вам кажется, потому что рабочая - это один из знаменателей всего Ювентуса, всей его истории. Это кредо Юве - работать всем клубом одинаково хорошо. Состав Ювентуса позволяет распределить 50 на 50 технику и работоспособность, а наличие техничных работяг позволяет Юве, как хамелеону, перестраивать свою игру в зависимости от соперника. Короче говоря, состав очень круто сбалансирован, тренер может исполнять практически всё, что захочет.

Плюс такого блока Пьянич и Хедира в том, что оба игрока разные по своим параметрам, но умеют на поле делать всё. Допустим, что Хедира лучше держит игровой баланс, обороняется, страхует и может задавить соперника мощью, а Пьянич - это пас, создание острых ситуаций из глубины, контроль мяча, но при всём при этом, Пьянич очень много защищается, может играть как Хедира и может выполнять и его функции, просто делается это не как постоянная, рутинная работа, а в качестве подстраховки, когда это нужно.

Барса очень слабо играет в линию в обороне (особенно если нету Бускетса), постоянные разрывы между полузащитой и обороной, чем пользуются такие игроки как Дибала, Куадрадо, Пьяца (скоростные, техничные, любящие пространство). Барса постоянно в атаке, а такие игроки как Пике, умеющие начинать атаки, через призму атакующей игры Барселоны (именно ёё нынешнего стиля) потенциально - враг команды, а с таким агрессивным, умеющим обороняться соперником и подавно.

Кстати, то, что Бускетса не будет - это даже плюс. Он медленный и неповоротливый, может подолгу думать, а ещё если постоянно его прессинговать - то он будет привозить и обрезать, что было уже показано и не раз (постоянно ловят Луиса Энрике на этом).

С 3 защитниками Барса, мне кажется, не приедет. Ну для Юве это будет удобно, потому что эта схема менее оборонительна, позволяет ловить соперника на контратаке. В ответке с ПСЖ, забившим 4 мяча, который приехал тупо не пропустить 4, - хороша схема. Но начиная с нуля - опасно.

Вот, надеюсь вам было интересно почитать, что думают о Барсе оппоненты. Чисто моё мнение, надеюсь не вызвал негатива)

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 19/03/2017 16:56
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 16:59
Barcamania написал:
Trequartista-8 написал:
А кто тогда у Барсы будет в опорке, если в 3 защитника играть? Бускетс то не сыграет...

Или Андре Гомеш, или Ракитич. Вряд ли Луис Энрике пихнёт туда Маскерано, скорее тот будет играть в защите. Вообще предсказывать состав "Барсы" дело неблагодарное, с уверенностью можно говорить только о нападающих и вратаре, остальное — гадание на кофейной гуще. Сегодня у "Барсы" матч с "Валенсией", и даже мыслей никаких нет, кто может выйти в старте У Луиса Энрике играет не тот, кто сильнее, а кто лучше готов. Как он определяет степень готовности футболиста, доподлинно неизвестно.

А я бы Маскерано поставил на место Бускетса. Маск в сборной играет на этой позиции шикарно.

Пользуясь случаем хочу спросить, как там Иньеста поживает? В этом году только матчи с Атлетико и ПСЖ смотрел. Вроде как травма была и былую форму еще не набрал

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 17:22
Barcamania
Не надо воспринимать мои слова как бедственное положение клуба. Оно совсем не бедственное. Мы первые в лиге, В ЛЧ в четвертьфинале. Мы командно сильны, а не персоналиями. У каждого игрока свои уникальные функции на поле и способности, которых обычно не бывает. Команда сама по себе уникальная. Мы можем 4-0 выигрывать, когда игра идет, но зачастую игра просто не идет из-за проблем различных, но мы все равно выигрываем. Запихиваем все равно.
Я лишь подчеркнул минусы, которые мешают нам играть на победителя ЛЧ. Избавимся от них, будем и Вас лучше , и Баварии. Нет, так и будет до четвертьфинала доходить и не более.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 19/03/2017 17:54
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 17:40
Barcamania написал:
[quote]evivanko - 1 rem написал:

Вам совет - все что тут читаете пропускайте через призму сарказма, реализма, максимализма, пессимизма и т.д. И как выше отметил Soil - вы уже успели неправильно представить себе Ювентус. Той команды, что проиграла Барсе 2 года назад уже давно нет. Недвед очень хорошо высказался на этот счет. Удачи в разборах
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 22:37
Soil

Спасибо за разбор, с интересом почитал всё.

[b]Trequartista-8 написал:
Пользуясь случаем хочу спросить, как там Иньеста поживает?

Поживает неплохо. Когда отходит от повреждений, лучший полузащитник в мире, на мой взгляд. Умнейший игрок. Рассчитываю на то, что играть будет ещё долго и в наше с вами удовольствие.

"Ювентус", как типично итальянская команда (в хорошем смысле), дорожку в четвертьфинал "Барселоне" не постелет. Будет интересно посмотреть, как Луис Энрике будет справляться. За несколько недель до матча рассуждения и в самом деле носят неопределённый характер, вот опять же Дибала травмировался, надеюсь, к лиге чемпионов будет готов играть в полную силу.

Ещё хотелось бы записать подкаст непосредственно перед первым матчем с "Ювентусом" в рамках рубрики "Подкасты" на Барсамании. Бывалые обитатели форума подскажут, кого из ювентини лучше пригласить? Желательно, чтобы был человек, который умеет чётко выражать свои мысли, связно строит предложения вслух и давно болеет за "Ювентус". Где-то 8-9 апреля будем записывать, потом выложим на Барсамании. Как насчёт посотрудничать?
barcamania.com
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2017 00:28
Да ,насчет гостевых выездов к таким командам типа Сампа ,Дженоа или Кьево лучше фанатам Барсы не смотреть
Это действо для психологически подготовленных зрителей
Совсем не похоже на игры Барсы против условного Лас -Пальмаса ..
И о общем уровне Юве ничего не скажет . О той игре что грядет
К слову сказать , эти середняки из Сериала даже на Камп Ноу не пропустили бы 4 мяча .
Но и не забили бы конечно ....

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/03/2017 02:33
Пишем по теме, развели хрен пойми что.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/03/2017 02:33
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2017 04:57
Barcamania

Я считаю, ну и многие тут на форуме скорее согласятся, что лучший кандидат на это дело Амаури Карвальо де Оливейра или коротко ник Amauri. Болельщик со стажем, трезво оценивает положение дел, хорошо и грамотно выражает свои мысли.
Пора бы вернуть парня на службу форуму

Говоря о матче я был бы не против повторения результата 2003 года. Насколько я помню тот результат был довольно неожиданным. По крайней мере по игре для меня результат встречи таковым стал.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 20/03/2017 05:25
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2017 23:01
Mediaset: «Барселона» предложила Аллегри контракт на 3 года и зарплату 8,5 млн евро

А вот этого напрягает.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/03/2017 23:55
Zet25 написал:
Mediaset: «Барселона» предложила Аллегри контракт на 3 года и зарплату 8,5 млн евро

А вот этого напрягает.

Думаю утятина. Стиль Барсы и Аллегри имеет мало общего. Больше поверю в Кумана, как в бывшего барсyка.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 10:16
Нападающий Атлетико Антуан Гризманн считает, что Ювентус должен обыгрывать Барселону и проходить в полуфинал Лиги чемпионов.

В четвертьфинале ЛЧ Бьянко-нери предстоит двухматчевое противостояние с Барселоной, и Гризманн считает, что у Ювентуса есть все шансы на выход в следующий раунд.

"На этой стадии все равны", — цитирует Антуана L'Équipe.

"Но мне нравится Ювентус, против них сложно играть, как и против нас. Бавария и Реал будут фаворитами, но им предстоят поединки между собой, поэтому нас ждут большие матчи".

"Я думаю, Юве пройдет в полуфинал. Они не играют много сзади и выглядит очень надежно, завершено".

Первый матч между Ювентусом и Барселоной пройдет 11 апреля в Италии.
http://champions.football.ua/news/330609-grizmann-mne-nravitsja-juventus.html
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 13:08
Zet25

Если ты считаешь что можно считать "великим" и матчем столетия матч в котором 60% болельщиков считают что решающую роль сыграл судья - то считай себе на здоровье.

И счет это одно, доминирование - это другое. 2 пеналя, гол со штрафного и автогол - это нифига не показатели доминирования. Еще раз по объективным показателям Юве с Миланом доминировал больше чем Барса над ПСЖ. Но почему то никто не кричит что Юве заслужил пенальти и счет 6-1. Странно...

П.С. это так мило) Юве значит с сомнительного пенальти еле-еле побеждает, а барса "выносит". И это вещает тело на сайте Ювентуса!

А 40% считают,что победил тот,кто этого хотел и по делу.

Еще раз по объективным показателям Юве с Миланом доминировал больше чем Барса над ПСЖ. Но почему то никто не кричит что Юве заслужил пенальти и счет 6-1. Странно...

Если для тебя вынос соперника с разницей в 5 мячей и вжиманием в штрафную не доминирование,тогда я не знаю что можно назвать доминированием.При этом победа на последней компенсированной минуте с сомнительного пенальти просто благодать божья.Ну не смешно?

П.С. это так мило) Юве значит с сомнительного пенальти еле-еле побеждает, а барса "выносит". И это вещает тело на сайте Ювентуса!

Не можешь быть объективным,какого черта лезешь в споры?Ты несешь чушь с умным лицом.Если бы Ювентус победил вот так в 5 мячей,ты бы тоже рассказывал про случайность?Спасибо,что наконец-то в последнем предложении назвал вещи своими именами.Надо было сразу,а не устраивать балаган.Победа на последней минуте с сомнительного пенальти-это доминирование,ведь это сделал любимый Ювентус,разгром в 5 мячей забивал судья,ведь это Барселона,которую ты ох как не любишь.Тебе даже мужества не хватает признать пенальти на Морате и Суаресе идентичными,ведь в первом случае это было в пользу любимого клуба,во втором в пользу ненавистной Барселоны.Можно рассуждать с позиции фаната,а можно с позиции безпристрастрастного болельщика.Ты это делаешь с позиции первого,я второго.Заметь,болеем за одну команду,но ты не можешь признать фактов,что судьи иногда помогают Ювентусу,при этом ищешь к чему бы прикопаться в случае с нелюбимой Барселоной.

Очень рад жребию.Вот и посмотрим чего стоит переоцененный тренер Аллегри против серьезной команды.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 14:27
Trezegoal - 1 rem написал:
Zet25

Еще раз по объективным показателям Юве с Миланом доминировал больше чем Барса над ПСЖ. Но почему то никто не кричит что Юве заслужил пенальти и счет 6-1. Странно...

Если для тебя вынос соперника с разницей в 5 мячей и вжиманием в штрафную не доминирование,тогда я не знаю что можно назвать доминированием.При этом победа на последней компенсированной минуте с сомнительного пенальти просто благодать божья.Ну не смешно?

Не можешь быть объективным,какого черта лезешь в споры?Ты несешь чушь с умным лицом.Если бы Ювентус победил вот так в 5 мячей,ты бы тоже рассказывал про случайность?Спасибо,что наконец-то в последнем предложении назвал вещи своими именами.Надо было сразу,а не устраивать балаган.Победа на последней минуте с сомнительного пенальти-это доминирование,ведь это сделал любимый Ювентус,разгром в 5 мячей забивал судья,ведь это Барселона,которую ты ох как не любишь.Тебе даже мужества не хватает признать пенальти на Морате и Суаресе идентичными,ведь в первом случае это было в пользу любимого клуба,во втором в пользу ненавистной Барселоны.Можно рассуждать с позиции фаната,а можно с позиции безпристрастрастного болельщика.Ты это делаешь с позиции первого,я второго.Заметь,болеем за одну команду,но ты не можешь признать фактов,что судьи иногда помогают Ювентусу,при этом ищешь к чему бы прикопаться в случае с нелюбимой Барселоной.

Очень рад жребию.Вот и посмотрим чего стоит переоцененный тренер Аллегри против серьезной команды.

Это так мило 2. Т.е. когда говорим про доминирование - Барса выиграла 6-1 (без учета первого матча). Когда говорим про то что Юве тоже побеждал 6-1 у того же ПСЖ но в Париже - так сразу разговоры - так барса ж 4 мяча отыграла.

И счет противостояние Барсе - Псж 6-5.5 и вышли они тоже за счет пенальти и не одного. и более сомнительного. Если говорить что не рука нашла мяч, а мяч руку, то точно так же как и в случае с Неймаром - это Неймар ОЧЕНЬ хотел и нашел упавшего игрока ПСЖ, а не игрок ПСЖ осознанно фолил.

Пенальти на Морате можно сравнивать с пенальти на Неймаре, но никак не на Суаресе. В пенальти на Суаресе верят только Суарес и Айтекин.

Объективность - я привел ОБЪЕКТИВНЫЕ показатели матча Юве-Милан и Барса - ПСЖ, По ним Юве играл лучше Барсы.

Очень рад жребию - посмотрим что стоит нетренер Энрике против "переоцененного" Аллегри.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2017 13:54
ПСЖ проиграл из-за судьи. Это факт. Если бы в уефа сидели люди с совестью , они хотя бы отстранили судью от игр, но все же так восхищаются Барсой...
С Барсой у Юве шансов 50 на 50,если конечно судья им, каталонцам, не поможет. Мы ведь снимали с дистанции и Барсу и РМ в 2003. Кстати, Л. Энрике тогда играл в Барсе.
Без всяких обид и ненависти, но желаю спанишам повторения сценария. Представляете, Юве выбивает Барсу и Реал, который в свою очередь выбив Баварию попадает на нас. И получается финал Юве-Атлетико или что-то подобное. Было бы очень интересно. Вот бы уефашники подумали над таким развитием событий.

Изменил(а) Juventino130, 22/03/2017 14:03
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2017 17:15
Juventino130
6 (!!!) мячей не пропускают из-за судьи.

325-513-314
Страница 658 из 689 << < 655 656 657 658 659 660 661 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй