Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24209

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [23:43]
Проблемы на сайте и ... [22:30]
Серия А [18:06]
Ювентус - Олимпиакос... [17:09]
Еврочемпионаты [16:01]
Алекс Сандро [01:40]
Ювентус 4-0 Торино (... [01:39]
Родриго Бентанкур [24 Сен.
08:14]
Миралем Пьянич [24 Сен.
01:54]
Прогнозы матчей Сери... [23 Сен.
15:32]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [151]
Моя трансферная п... [72]
Серия А [68]
Гонсало Игуаин [58]
Serie A. Линии и ... [53]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 677 из 685 << < 674 675 676 677 678 679 680 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 12:35
Реал смотрю редко.В ответном матче с Атлетико очень впечатлил Иско.Он успевал везде.Видно,что находится в отличной форме,летал всю игру.Вот кому надо по голеностопам настучать в начале матча.))
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 14:40
Если честно, мне уже порядком надоели разговоры о том, что Буффон должен выиграть ЛЧ. И многие будут болеть за Юве из-за него...да ДжиДжи заслужил, всё это конечно прекрасно, но ведь многие великие футболисты так и не выиграли ЛЧ и ничего страшного.

Я болею в первую очередь за клуб, за команду...и я хочу чтоб именно команда взяла Ушастого, а не один футболист, пусть и такой легендарный.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/05/2017 18:57
Бывший футболист «Милана» и сборной Бразилии Леонардо поделился мнением о том, кто выиграет Лигу чемпионов. Участниками финального матча турнира стали мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

«Борьба между «Реалом» и «Ювентусом» будет абсолютно равной. «Реал» за последние годы два раза выиграл Лигу чемпионов, однако «Ювентус» весьма прогрессировал. Друг с другом встретятся две очень сильные футбольные школы с традицией», — приводит слова Леонардо Bernabeu Digital.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 20:23
очень надеюсь победив этот Реал наши игроки закроют рот как всем ихним игрокам так и всем болелщикам этого клуба, хоть и фейк ювентини Зидан говарит типа Ювентус в его сердце, но он по мне не наш челoвек, на сколько я знаю он свой золотой мяч получивший игроком Юве хранит в музее Реала ну как понять и уважать этот поступок с его стороны ?.. у меня определённо есть антипатии к этой команде.. но если взять опыт, удачливость, то тут наш соперник лучший, и по мне ихний состав самый сильный в мире, именно потаму и выигрывают раз за разом КЧ(королевские денги решают), ну и Зидан оказался сильным тренером, уверен с его стороны не будет никаких тренерских ошибок, жду как его команда с первых минут поидет в атаку, они захотят удушить Юве(в прошлом году это сработала против Атлетико) и в этот раз они также нагла без страха начнут матч, так как Зидан знает что только играя, надеясь на высокий класс его игроков можно переиграть такого соперника как Юве, в тактике он проиграет Аллегри, хотя он мне видится как тактически гипким грамотным тренером, но Макс сильнее будет.. но дела в том что финал это одна игра, тот план каторого я жду от Зидана это правильный план, и Ювентусу надо выходить и играть без страха, можно сказать даже без уважение, как против Барсы(3-0) сыиграли... честно в душе что та не вериться что наши смогут, что удача на этот раз будет на нашей стороне, какой-то проклятый этот кубок, толи чересчур сильно Реала считаю сильным незнаю, наверно не буду смотреть игру, ато все будет как два года назад, тогда думал победим но получил ещё один не удачный финал..

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Bugiman
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2017 20:30
Не нужно ничего лишнего, никаких разговоров пустых, приценивать какие-то шансы, какие то сравнения и т.д. Есть одна игра...Как говорит Макс 95 минут. Надо выходить и 95 минут грызть землю, каждую секунду и каждый сантиметр поля, и тогда мы победим. Для меня, по крайней мере, они победят, даже если Рональке (ну или еще кому) с судейкой явится призрак Миятовича 98 (какой же он ублюдок такие интервью давать).

Изменил(а) Bugiman, 22/05/2017 20:34
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/05/2017 14:45
Капело рассказал,что его приглашал Реал,чтобы он раскрыл секреты обороны Юве!)) Интересно,а Брыха они не вызывали к себе?))
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/05/2017 15:16
danyntino84 написал:
Капело рассказал,что его приглашал Реал,чтобы он раскрыл секреты обороны Юве!)) Интересно,а Брыха они не вызывали к себе?))

а он им сказал: секретов нет! Есть оборона Юве
Жду не дождусь! Я вот не смотрел финал 98 года, на мою память реал только так обыгрывали! Что с ними Алекс творил... Но это - одна игра! Я ни то чтобы не верю в победу, наоборот всем сердцем верю в победу! Не верится, только, что мечта так близка. Страшно её упустить!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/05/2017 19:04
Приснилось, что выиграли 4-2 в овертайме, при этом в перерыве Иско переоделся в нашу форму и один гол забил Реалу После свистка наши не праздновали, а мадридские не огорчались. Как выяснилось потому, что матч был репетицией к финалу, чтобы стороны друг о друге больше узнали. Абзац

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/05/2017 23:10
раз про сны написали тогда я скажу... Ребята мне еще перед тем финалом в Берлине приснился сон, и он был на столько чистым ястным сном что аж я человек не верующий им тогда поверил, и был как-то уверен что мы победим Барсу, но мы знаем как все вышло, тогда я еще раз плюнул на эти сны и ещё больше стал им не верить.. Но в этом году на сколько мы приближались в Кардифф на столько я вспоминал тот сон, каждый раз думал
может он говарил об этом финале? ведь мы должны были брать этот кубок почему не взяли? из того что он мне очень понравился я его все помню, а каким именно он был я раскажу только если мы победим Реал.. это я так к слову, надо помнить человеку могут сниться то чего он хочет или чего не хочет, часто они ничего не значат(говарю за себя).. если вернемся в реальности хочу еще раз добавить, этот Мадрид очень силён, у нас такой же сильный соперник как два года назад, тут не мало людеи уже видят нас победителями турнира, пишут типа них куча звезд но не команда, думают что с мотивации у могут быть проблемы..нет ребят у них все как надо, богатый состав, характер, очень хороший футбол, и сильный тренер Зидан, их будет архи сложно победить.. тут есть одно НО да Ювентус стал сильнее за два года это 100%, но я бы не сказал что мы фаворит, уж тем более писать уверенно мы победим нет никогда, лично по мне так как классных игроков у них больше они ближе к победе... надо Модрича/Кросса отрезать от команды, ну и Роналду, вот справятся с ними тогда думаю мы в полне можем поднять этот трофей.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 23/05/2017 23:12
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 00:43
Статистика в финалах ЛЧ в пользу Реала. Но мы в ЛЧ играем против Реала на стадиях плей офф просто шикарно. Так что это наш финал как не крути. Не может Юве столько финалов проигрывать, рано или поздно мы должны были выиграть финал. И Время наступило. Надеюсь Сашка будет присутствовать на стадионе, его аура против Реала пригодится.

Изменил(а) Relaxik, 24/05/2017 00:45
dimulia1987
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 14:37
Не будет Реал убиваться на поле,не в стиле Зидана,они явно будут стараться играть на классе,спокойно и уверенно,как они и играют все последние игры,ни злости спортивной не будет,против Барсы и Атлетико, ее было гораздо больше. Зидан,как тренер,отличается своей сбалансированной игрой не фарсируя события.Играя уверенно и не спеша,у индивидуально сильных игроков все получается на поле. Наша задача задавить,высокий прессинг с первых минут,быстрый гол,чтобы они занервничали,чтоб кристина заплакал,рамос получил красную и потом все будет у нас хорошо
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 15:20
Наша задача задавить,высокий прессинг с первых минут,быстрый гол,чтобы они занервничали,чтоб кристина заплакал,рамос получил красную и потом все будет у нас хорошо

Абсолютно согласен. Давить реалистов.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 24/05/2017 15:35
Я вот не пойму то ли Зидан такой чудо тренер, то ли подфартило и оказался в нужном месте в нужное время. Думаю, для этого нужно посмотреть его ещё тренером где-то в АПЛ.

danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 15:36
Если я не ошибаюсь,по законам Великобритании-запрещён вьезд в страну лицам,у которых открыты судебные дела! Такие как Роналду,Месси,Неймар( уклон от налогов)!!! А перед законом все равны! Кстати,кто не в курсах,благодаря этому закону Спартак стал чемпионом (Кареру не пустили с Конте)!!!
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 15:53
danyntino84 написал:
Если я не ошибаюсь,по законам Великобритании-запрещён вьезд в страну лицам,у которых открыты судебные дела! Такие как Роналду,Месси,Неймар( уклон от налогов)!!! А перед законом все равны! Кстати,кто не в курсах,благодаря этому закону Спартак стал чемпионом (Кареру не пустили с Конте)!!!
У Роналду нет открытого судебного дела, по его делу сейчас только идёт сбор документов, и не факт что до судебного дела дойдёт в принципе. Да и вообще, какой смысл в том, чтобы надеяться, что он не сыграет? Когда соперничаешь с сильнейшими, ты сам становишься сильнее, прошлогодний опыт с Баварией это наглядно показал. Да и отсутствие такого гениального футболиста в финале Лиги Чемпионов по какой-то формальной причине было бы большой потерей

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Diluviu
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 16:22
Отсутствие Роналдо помогло Португалии завоевать ЧЕ - пусть он лу4ше будет )
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 16:43
Joaquin Sanchez написал:
Я вот не пойму то ли Зидан такой чудо тренер, то ли подфартило и оказался в нужном месте в нужное время. Думаю, для этого нужно посмотреть его ещё тренером где-то в АПЛ.

Не знаю как там с точки зрения тактики, но так ротировать состав, как это делает Зидан - это круто. Ведь он сумел объяснить почему именно так надо каждому игроку (кроме Мораты). Вот уже со стороны иско и ХАМАСа пропали взбросы о поиске нового клуба, хотя играть они могли бы и больше, Роналду даже не выходил со старта, будучи здоровым. Вы себе представляете, какой у Роналдо авторитет?

325-513-314
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 17:13
Всё потому что Зидан > Роналду
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 24/05/2017 17:19
Sysanin написал:
Вы себе представляете, какой у Роналдо авторитет?

Могу только предполагать, что выше только звёзды на небе)
У Реала кстати до финала 2 недели без матчей. Кто как думает: повлияет ли это на их тонус физический или учитывая уровень команды вряд ли? У нас же матч с Болоньей - плюс это или лучше бы тоже иметь 2 недели как Реал? Просто слышал много вью и видел воочию на поле, что те же 2 недели на новый Год негативно сказываются на команде. Понятно, что тут ситуация не та же поскольку там отдых/пьянки и всё же. Либо как аналогия на перерыв сборных. Одни играют и чрезмерно устают, другие наоборот 2 недели без игры.
К чему эта не совсем умная аналогия и идея? Пытаюсь найти любые вещи, которые нам помогут в финале, только лишь бы себя успокоить перед финалом.

Juventusinmyheart
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/05/2017 17:58
Joaquin Sanchez написал:
Sysanin написал:
Вы себе представляете, какой у Роналдо авторитет?

Могу только предполагать, что выше только звёзды на небе)
У Реала кстати до финала 2 недели без матчей. Кто как думает: повлияет ли это на их тонус физический или учитывая уровень команды вряд ли? У нас же матч с Болоньей - плюс это или лучше бы тоже иметь 2 недели как Реал? Просто слышал много вью и видел воочию на поле, что те же 2 недели на новый Год негативно сказываются на команде. Понятно, что тут ситуация не та же поскольку там отдых/пьянки и всё же. Либо как аналогия на перерыв сборных. Одни играют и чрезмерно устают, другие наоборот 2 недели без игры.
К чему эта не совсем умная аналогия и идея? Пытаюсь найти любые вещи, которые нам помогут в финале, только лишь бы себя успокоить перед финалом.

Игра с Болоньей, как по мне, будет держать игроков в тонусе и это хорошо( хотя Аллегри может иметь противоположное мнение и выпустит или почти весь резерв или 50 на 50). Для Реала это минус не играть 2 недели но мне кажется, они будут играть( со своей молодежью или на крайняк товаряк, что вряд ли)
Жаль, но вроде как у них восстановятся Бейл и Карвахаль. Но от Бейла уже и болельщики РМ ничего не ждут, а вот Карвахаль- основной правый защитник как -никак.

Закон- единственное, что способно сделать людей равными.
Страница 677 из 685 << < 674 675 676 677 678 679 680 > >>

Следующий матч
Лига чемпионов
Олимпиакос
Альянц Стэдиум
27.09.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 6-ый тур
Альянц Стэдиум
23.09.2017
Ювентус - Торино
4 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 6 18
2. Ювентус 6 18
3. Интер 6 16
4. Лацио 6 13
5. Рома 5 12

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Rick Deckard *Игрок основы*
25 Sep : 23:24
а то после школы нечем заняться

25 Sep : 23:23
только не баньте

25 Sep : 23:21
давайте проведем референдум про снятие цензуры

25 Sep : 23:20
с матами кстати было бы намного веселее

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
neyasit , сам фигею)

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
Vero Juventini, спасибо. может он подумал что я о нас так сказал)

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:50
вот вот. Мафия уже добралась до сайта!

Vero Juventini *Il Fenomeno*
25 Sep : 21:47
Юве1986, я попытаюсь поговорить с модератором который предупредил тебя, может и он скостит срок.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:46
Vero Juventini значит всех посадить.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:45
juve1986 кстати я тоже не понял почему твои сообщения удалили

Архив чата