Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 2
mikakost, Bugiman

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [22:26]
Прогнозы матчей Сери... [21:51]
Проблемы на сайте и ... [20:02]
Ювентус - Дженоа (20... [19:22]
Серия А [17:56]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [17 Дек.
19:50]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [96]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [51]
Болонья 0-3 Ювент... [45]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 690 из 694 << < 687 688 689 690 691 692 693 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 10:02
Я так смотрю, выбираем соперников
Отмечу, что никто сейчас не может знать, в какой форме какая из команд подойдет к играм в феврале, марте и т.д. Так что гадать, кто лучше, не стоит.

Если мы ставим в ЛЧ высокие цели, то и жребия бояться не стоит. Вот, Реал вышел в прошлом году со второго места, ему это не помешало одержать победу в турнире.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/12/2017 14:12
Barney написал:
Остаются Бешикташ, Рома и Севилья-Ливер.

Рома отпадает, в 1/8 Лч не могут сойтись команды из одного чемпа. Вот в 1/4 да, если Роме в 1/8 выпадет условный Базель и они его пройдут.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 16:23
должно быть все равно с кем играть в 1/8. Непобедимых нет.

У ПСЖ атака хорошая да, если девчонки не разругаются до февраля, а вот оборона не фонтан.

Про Сити не знаю ничего, наверно худший из вариантов все же они, поскольку Гвардиола опытный тренер, у руля уже второй сезон, что гарантирует лучшую сыгранность команды. + Аллегри уже проигрывал Гвардиоле недавно, правда тогда Ювентус был в разы слабее сегодняшнего, да и скамейка была не такой длинной - замены в том матче решили.

Но опять же, какого-то сверх преимущества у Сити нет. +/- ровно с Юве - многое зависеть будет от формы отдельных игроков и команды в целом.

Считать Сити и ПСЖ топ клубами еще рано, пусть хотя бы до 1/2 доползут
Барса мимо, но они тоже не были бы приговором. Поражение в начале сезона вообще ниочем. Ювентус умудрялся проигрывать в начале осени Фрозиноне у себя дома и что?

Остальные команды надо обыгрывать. Чувствую будет МЮ/Тоттенхем или Ливерпуль. Не хочу Бешикташ - халява расслабляет. Дибала положит им трешку, зазнается и в 1/4 провал

Ну и надеюсь к февралю починят Хеведеса и Пьяцу.
Первый по матчу с Кротоне понравился - добавит опасности в атакующей фазе своими закидушками
Второй привнесет наконец на правый край атаки профильные качества. Сколько можно уже с костылями играть.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/12/2017 16:26
check-mate-10 написал:
должно быть все равно с кем играть в 1/8.

Тебе всё равно и многим другим тоже, ну ок, мне то чего должно быть всё равно, за компанию?
Мне вот Ливеру хочется реванш за 2005 год или Мю за 1999, да составы не те, всё не то, и тем не менее.

check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 16:43
Joaquin Sanchez написал:
check-mate-10 написал:
должно быть все равно с кем играть в 1/8.

Тебе всё равно и многим другим тоже, ну ок, мне то чего должно быть всё равно, за компанию?
Мне вот Ливеру хочется реванш за 2005 год или Мю за 1999, да составы не те, всё не то, и тем не менее.

1) да какое мне вообще дело до тебя, я свое мнение высказываю (без обид)

Вдруг на форуме найдется человек болеет в премьер лиге за Брайтон и жаждит отомстить Ливерпулю за 5:1 в прошлом туре - мне теперь не писать на форуме из-за него?

2) контекст "все равно" означает, что не нужно переживать насчет жребия из-за того, что кто-то из соперников может оказаться сильнее. А так каждый пусть молится на того соперника, который ему нравится.

Для меня, например, желанный соперник это либо мешок, либо Реал/Барса/Баварка. В первом случае приятно, когда бабло проигрывает
Во втором игру становится интересно смотреть, поскольку в таких матчах есть интрига и матч держит в напряжении всегда.
Это не халява как с Наполи, когда одни не могут, другие не хотят, потому-что первые не могут
PS
идеально было бы так
1/8 - МС (отомстим Пепу + накажем мешок)
1/4 - Челси - нужно унизить жестко (пусть Сандро подумает, куда его заманивают)
1/2 - ПСЖ - должно быть интересно
Финал - Реал (расквитаться за прошлый год)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 06/12/2017 21:45
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 20:07
Есть кто категорически против Бешикташа в 1/8? Думаю найдутся, мол с сильными интереснее и мотивированней. Чёт мне кажется это будет соперник Реала.

Не знаю почему, но есть уверенность, что для Реала приготовили как раз Рому. Насчет суперпары почему-то кажется будет МС-Бавария. А нам попадется скорее всего МЮ, хотя очень бы хотелось Бешикташ.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/12/2017 22:06
check-mate-10 написал:
1) да какое мне вообще дело до тебя, я свое мнение высказываю (без обид)
Вдруг на форуме найдется человек болеет в премьер лиге за Брайтон и жаждит отомстить Ливерпулю за 5:1 в прошлом туре - мне теперь не писать на форуме из-за него?

Норм, аналогично. Писать конечно, просто сбивает фраза "должно". Тут по разному можно понять.
Найти болелу Брайтона было бы занятно)
2) контекст "все равно" означает, что не нужно переживать насчет жребия из-за того, что кто-то из соперников может оказаться сильнее. А так каждый пусть молится на того соперника, который ему нравится.

Ну так то ясно. А то должно, выходит звучит как навязчивое мнение. Разобрались. Только вот с тобой проблемы нет, а вот в комментах таких товарищей полно, у которых должно звучит в прямом смысле, мол я так решил, потому что гладиолус и моё мнение аксиома.

check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 23:31
Joaquin Sanchez написал:
Ну так то ясно. А то должно, выходит звучит как навязчивое мнение. Разобрались. Только вот с тобой проблемы нет, а вот в комментах таких товарищей полно, у которых должно звучит в прямом смысле, мол я так решил, потому что гладиолус и моё мнение аксиома.

да скромнее надо просто быть по жизни, не все это понимают

а то научились по клавиатуре стучать, жалкие людишки, считают, что заемная ось теперь проходит по их местопребыванию
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2017 23:32
Сити или Реал хочу
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 00:34
А я хочу таки услышать комменты людей которые кричали что тренеры Монако и БД гении и Аллегри им в подметки не годится. Как и Симеоне, кстати. Но как всегда их ветром сдувает...
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 00:45
Zet25 написал:
А я хочу таки услышать комменты людей которые кричали что тренеры Монако и БД гении и Аллегри им в подметки не годится. Как и Симеоне, кстати. Но как всегда их ветром сдувает...

Какими бы они хорошими тренерами ни были, а у них идет постоянная распродажа лидеров. В таких условиях сложно показывать стабильный результат. А вот Симеоне да, разочаровует в этом сезоне. Похоже он себя исчерпал в Атлетико, было бы неплохо его к нам, возможно он бы притащил с собой Гризманна.

Кстати, Шахтер вышел в 1/8 и это кандидат на Бешикташа. Очень любят в УЕФА украинские клубы сводить с турецкими, если кто вдруг не знал.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 00:59
Восхитительный великолепный Наполи))) ещё после 3 тура написал что не выйдут они в плейофф , нечему тут восхищаться , все как Всегда - и в чемпе наложили и в еврокубках обоср"неудачно сыграли"лись
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 01:59
Barney написал:
Zet25 написал:

Какими бы они хорошими тренерами ни были, а у них идет постоянная распродажа лидеров. В таких условиях сложно показывать стабильный результат. А вот Симеоне да, разочаровует в этом сезоне. Похоже он себя исчерпал в Атлетико, было бы неплохо его к нам, возможно он бы притащил с собой Гризманна.

Кстати, Шахтер вышел в 1/8 и это кандидат на Бешикташа. Очень любят в УЕФА украинские клубы сводить с турецкими, если кто вдруг не знал.

ну во первых кого БД в это межсезонье серьезного потеряла? БД - Дембеле? И это причина не выхода из группы? Да, Монако, разтащили, но они кучу бабла за это получили. В Юве вот тоже лидеры уходят постоянно. в это окно ушли Бонуччи и Алвеш. Но как-то справляемся.

Симеоне к нам? Вы хотите чтобы Темнозорь повесился?)))

Бешикташ кстати - 33% возможности попасть на Челси. Как и у ПСЖ с Барсой. Было бы здорово если бы Челси забрал ПСЖ)) Бешикташ- плохо. Барса - нам пофиг. В любом случае не верю что Бешикташ попадет на Шахтер.
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 08:47
Barney написал:
Какими бы они хорошими тренерами ни были, а у них идет постоянная распродажа лидеров. В таких условиях сложно показывать стабильный результат.

Как бы мы тоже стабильно 3 последних года теряем лидеров, а результат остается. Что мы делаем не так?

Получается у нас выбор: МЮ, МС, ПСЖ, Ливерпуль, Тоттенхэм, Бешикташ.
Вообще не хочется попадать на МЮ.
Неприятно - Тотем, Сити, ПСЖ.
Ливер и Бешик - наши клиенты.

Для Челси выбор из трех Бешик-ПСЖ-Барса интересен.

Выбор для Ромы: Бавария-Реал-Севилья-Порто-Базель-Шахтер. Тут вариантов получше побольше. Хотелось бы увидеть их в 1/4. В этом сезоне они это заслужили.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 08:54
Zet25
ну во первых кого БД в это межсезонье серьезного потеряла? БД - Дембеле? И это причина не выхода из группы? Да, Монако, разтащили, но они кучу бабла за это получили. В Юве вот тоже лидеры уходят постоянно. в это окно ушли Бонуччи и Алвеш. Но как-то справляемся.

Причина невыхода БД это не только потеря Дембеле, в результате которой атака очень ослабла, это еще и группа, в которой были Реал и Тоттенхем. Ты знаешь, я не уверен, что Юве бы из такой группы вышел. У нас ушли Бонуччи и Алвес, но они не были лидерами на которых строилась игра команды. Они были очень ценными частями механизма, кстати их не хватает сейчас и справляемся за счет того, что в команде остались почти все те, кто делал результат.

Кстати насчет Челси и ПСЖ. Учитывая то, что УЕФА любит их сводить, то вполне вероятна такая пара.

Как бы мы тоже стабильно 3 последних года теряем лидеров, а результат остается. Что мы делаем не так?

Я уже выше написал о причинах. Надеюсь не будешь спорить, что у Юве все же побольше ресурса чем у Монако и БД, чтобы как-то скрасить потерю лидеров? А насчет что мы делаем не так, я тоже скажу. Мы играем в Серии А, и у нас нет соперников, которые бы показали нам наши слабые места, а у Монако и БД есть ПСЖ с Баварией, которые с радостью это делают каждый год. Но вот в ЛЧ стоит нам попасть на Реал, Баварию или Барсу и сразу же видны все огрехи состава. И Именно поэтому я и хочу условный Бешикташ, чтобы нас в наши недостатки ткнули носом как можно позже.

Изменил(а) Barney, 07/12/2017 09:08
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 07/12/2017 09:34
Ну вот и все участники определились

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 09:59
Barney
Вот вроде все хорошо написано, но если чуть углубится, то все построено на абсурде. Ну какие Реал Ювентус и Тотенхэм в одной группе, в текущей ситуации (а выйти из такой группы было бы тяжело именно в текущей форме и состоянии команд), такой состав группы был бы невозможен.
Кроме того, ладно бы если Боруссия набрала 4-6 очков и пролетела, так она набрала 2 (!!!) очка. ДВА! Из них эти оба - ничьи с АПОЭЛОМ. Ни одного очка в 4 матчах с Реалом и Тотенхэм не зацепили. Я считаю это провалом. По факту потеряли они только Дембеле, взамен пришел Ярмоленко. Не сказать, конечно, что они одного класса футболисты, но не сказать что теперь на данной позиции дыра.

325-513-314
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 10:29
Sysanin
То, что Боруссия провалилась, это понятно. Ничьи с Апоэлем Просто это провал и позор. Но также надо учитывать, что противостоял им не Спортинг, а Тоттенхем. Это команды разного уровня совершенно. Давай посмотрим правде в глаза, если бы Барсе было нужно побеждать, в Турине, то она бы это сделала и мы бы тоже не взяли ни одного очка с ними. Нам просто повезло с группой, а им нет, вот наше отличие. Насчёт Ярмоленко вот где абсурд. Это все равно, что вместо Дибалы и Игуаина к нам придут Политано и Борьелло.

Изменил(а) Barney, 07/12/2017 10:31
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 10:47
Давай посмотрим правде в глаза, если бы Барсе было нужно побеждать, в Турине, то она бы это сделала и мы бы тоже не взяли ни одного очка с ними.

Это какая такая правда? Где ты её взял? Всё больше склоняюсь к тому, что если бы ты болел за ту же Барсу, то писал бы, что-то вроде: "выиграли у Юве только потому, что те не вошли в сезон, а в Турине им и ничьей хватало - иначе они бы нас разнесли из-за физрука-тренера, который не выпустил Месси в основе." Ты уже реально напоминаешь российские СМИ с их пропагандой для людей, не одарённых интеллектом.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
MeatWolf
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 11:07
Сити нас уничтожит, скорее всего. Любой другой вариант будет приемлемым.
Страница 690 из 694 << < 687 688 689 690 691 692 693 > >>

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 6

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 23:25
Зачем коверкать фамилии игроков? Вам было бы приятно, если бы вашу фамилию коверкали?

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 23:07
админы они такие, у них своя правда)

irasokh *Запасной*
18 Dec : 22:52
и правда смешно человеку поставили рем за "Но я бы выделил и Шиншилу и Медхи!"- коверкание фамилии игрока Ювентуса. В то же время Манджууича те же админы называют Жуком и это нормально

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 22:45
вот тут можно глянуть http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=7
&thread_id=1789

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:42
Вы хотя бы в личку пишите-за что rem! Хочется узнать и посмеяться!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:32
Опа! Это за что интересно мне rem дали?! Уже 4ый,и снова не по делу!

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:18
Сандро не уйдет в январе Juventus unlikely to make any signing in January. It’s unlikely that Alex Sandro will leave Juve in January. (Sky)

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 22:17
наркоманская форма, будто бы я шил

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 22:17
И ни одной новости про покупку итальянца

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:16
видали 4ый комплект формы? https://twitter.com/juven
tusfcen/status/9428167592
28260353

Архив чата