Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 1
Martel39

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [22:26]
Прогнозы матчей Сери... [21:51]
Проблемы на сайте и ... [20:02]
Ювентус - Дженоа (20... [19:22]
Серия А [17:56]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [17 Дек.
19:50]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [96]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [51]
Болонья 0-3 Ювент... [45]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 691 из 694 << < 688 689 690 691 692 693 694 >
Автор RE: Лига Чемпионов
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 11:17
Barney написал:
Sysanin
То, что Боруссия провалилась, это понятно. Ничьи с Апоэлем Просто это провал и позор. Но также надо учитывать, что противостоял им не Спортинг, а Тоттенхем. Это команды разного уровня совершенно. Давай посмотрим правде в глаза, если бы Барсе было нужно побеждать, в Турине, то она бы это сделала и мы бы тоже не взяли ни одного очка с ними

Если бы да ка бы... Извини, что передразниваю, но если смотреть правде в глаза, то 2 гипотетических поражения Барселоне не как не повлияли бы на выход из группы. Да, было бы сильно неприятно и обидно, но юве все таки прошел бы дальше. Ну и уж если совсем по чесноку, получается Барселона не хотела юве обыгрывать в 1/4 лч в прошлом году?

325-513-314
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 11:37
А слона то и не заметили. У Боруссии уже другой тренер. Был Тухель, а сейчас Бош, который пришел из Аякса и не знает, что делать. Боруссия и в чемпионате здорово проваливается. За последние 7-8 матчей нет побед, и в основном одни поражения.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 07/12/2017 11:38
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 11:46
Sysanin написал:
Barney написал:
Sysanin
То, что Боруссия провалилась, это понятно. Ничьи с Апоэлем Просто это провал и позор. Но также надо учитывать, что противостоял им не Спортинг, а Тоттенхем. Это команды разного уровня совершенно. Давай посмотрим правде в глаза, если бы Барсе было нужно побеждать, в Турине, то она бы это сделала и мы бы тоже не взяли ни одного очка с ними

Если бы да ка бы... Извини, что передразниваю, но если смотреть правде в глаза, то 2 гипотетических поражения Барселоне не как не повлияли бы на выход из группы. Да, было бы сильно неприятно и обидно, но юве все таки прошел бы дальше. Ну и уж если совсем по чесноку, получается Барселона не хотела юве обыгрывать в 1/4 лч в прошлом году?

А знаешь почему не повлияло? Потому что второй соперник это Спортинг. А будь на его месте Тоттенхем, как у БД, вот тогда бы я посмотрел. В этом году Юве повезло с группой. Повезло, что кроме Барсы больше не было сильных соперников. В прошлом году Юве был сильнее Барсы и заслуженно ее обыграл. Там был плей офф и были все мотивированы. В этом году Барса сильнее и обыграла Юве, а в Италию приехала в статусе команды, которая решила уже вопрос выхода из группы. Понятно, что они не напрягались особо.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 11:59
Barney
Это все опять, если бы да ка бы. Может и Ювентус был бы более мотивирован, из такой группы и барса могла бы не выйти. И что тогда?
И опять же вдогонку вопрос. А если бы Спортинг был вместо Тотенхэма у Боруссии, кто бы из той группы вышел, Боруссия? Апоэл? Ну точно не Спортинг, он же совсем дно, да?

325-513-314
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 12:09
Sysanin написал:
Barney
Это все опять, если бы да ка бы. Может и Ювентус был бы более мотивирован, из такой группы и барса могла бы не выйти. И что тогда?
И опять же вдогонку вопрос. А если бы Спортинг был вместо Тотенхэма у Боруссии, кто бы из той группы вышел, Боруссия? Апоэл? Ну точно не Спортинг, он же совсем дно, да?

Ты мне что пытаешься доказать? Что Юве классно играл на групповом этапе, а БД дно? Или то, что эти команды в одинаковых условиях в группе были? О чем дискуссия хоть? А то я уже не понимаю.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 12:21
Barney написал:
Sysanin написал:
Barney написал:
Sysanin

А знаешь почему не повлияло? Потому что второй соперник это Спортинг. А будь на его месте Тоттенхем, как у БД, вот тогда бы я посмотрел. В этом году Юве повезло с группой. Повезло, что кроме Барсы больше не было сильных соперников. В прошлом году Юве был сильнее Барсы и заслуженно ее обыграл. Там был плей офф и были все мотивированы. В этом году Барса сильнее и обыграла Юве, а в Италию приехала в статусе команды, которая решила уже вопрос выхода из группы. Понятно, что они не напрягались особо.

Я таки напомню что грозный Тоттенхем чуть ли не впервые выходит в 1/8. В прошлом сезоне он бесславно вылетел из не самой сложной группы. А вот Спортинг регулярный участник плей-офф. Ну уж точно чаще чем Тоттенхем. И кстати в прошлом году БД была первой в группе все с тем же Реалом. И таки я не понял - 2 очка с Апоэлем - это что? опять не повезло со жребием и Апоэль грозная сила? И вообще я завел разговор с того что у БД и Монако супер тренеры по мнению здешних обитателей. 6 очков с Апоелем что помешало то взять? Что Симеоне помешало взять 6 очков с Карабахом? Про Монако вообще молчу. А физрук конечно Аллегри, да. Как-то не концептуально он Наполи обыгрывает. (лидера чемпионата на его поле....)

Изменил(а) Zet25, 07/12/2017 12:23
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 12:34
Zet25
Но в этом сезоне Тоттенхем хорош как никогда, и это надо признать. У БД вообще непонятно что творится, плюс как я понимаю хвалили тренера Тухеля, а не Боша, который сейчас мучается там. Насчёт Аллегри. Я по прежнему считаю, что с такими ресурсами команда обязана играть лучше, но сейчас разговор не об этом. Ты ставишь в пример победу над Наполи, лидером чемпионата. Тебе не кажется, что это хоть и достижение, но не такое грандиозное, учитывая то, что лидер чемпионата не смог выйти из группы ЛЧ? Я согласен, что Монако, БД и Атлеты провалились, какие вопросы. Но там вина не только тренеров, а ещё и руководства, которое не позаботилось о замене ушедших лидеров. (У Монако и БД)

Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 12:46
Да уж, начали собирать группы, из которых Ювентус бы не вышел. Познавательное занятие. Но бесполезное - просто исходя из состава корзин, такие группы могут сформироваться лишь в воображении некоторых участников форума.
И зачастую забывают, что и наша команда играла бы с грозными соперниками совершенно не таким образом, каким играли, например, провалившие эту ЛЧ участники.

Здесь простая экстраполяция невозможна. В прошлом сезоне мы уже слышали, как нас разделает Барса (еще после первого тура группового этапа с Севильей), потом начались песни про "не ту" Барселону.

Если говорить о БД, то ее результат, конечно, неудачен. Посмотрим, сможет ли ее тренер выправить ситуацию. Пока в положительный ответ верится с трудом - успехи на старте были уж с совсем слабыми соперниками и на голом индивидуальном мастерстве. Потом команды подтянулись в форме и сыгранности, и у БД начались проблемы. Напоминает Ювентус Феррары (при всей поверхностности исторических аналогий). Хотелось бы ошибиться.

Ну и Наполи разочаровал. Как и предполагалось, поражение в стартовом туре от Шахтера стало роковым. По хорошему, если Наполи хочет преодолеть деревенский менталитет и не шепелявить потом внукам: "Три поколения назад, когда за нас играл великий футболист, мы смогли один раз выиграть Скудетто", умалчивая при этом о реформе еврокубков, резко снизившей ценность чемпионского звания, о приоритетах соперников и т.д., то команда должна играть в Лиге Европы серьезно, рассчитывая ее выиграть. Но верится в это с трудом - в Неаполе любят символические цели в ущерб реальным. Действительно, забросил в прошлом сезоне МЮ чемпионат, оказался в нем ниже Арсенала и теперь играет в ЛЧ, а лондонцы нет (и доходы лучше). Но это же МЮ - Наполи то не по чину в ЛЕ играть.
А Шахтер - молодцы, браво. Мне их игра в ЛЧ очень нравится.

Что же касается жеребьевки, то очень много зависит от того, кто в какой форме подойдет в этапу плей-офф. Возможны сюрпризы. Кто мог в прошлом сезоне предположить, что Бавария устроит 10:2 Арсеналу на этапе жеребьевки? Думаю, немногие...
На мой взгляд. при правильном выходе на высокий уровень готовности, самым неприятным соперником будет МЮ. Но это чисто предположение.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 13:21
Наполи конечно ещё те колхозники... По сути сами привили себе менталитет оскорблённой и обиженной команды, которая всегда будет в роли догоняющих.
Специально слить ЛЧ ради Сериала, да уж. Заметьте, что наша команда даже Кубок Италии не сливает, а везде стремится к первым местам. Именно в такие моменты понимаешь, в ком заложен настоящий менталитет победителя.

Опять жук слева и хедира
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 13:36
Barney написал:
Я уже выше написал о причинах. Надеюсь не будешь спорить, что у Юве все же побольше ресурса чем у Монако и БД, чтобы как-то скрасить потерю лидеров? А насчет что мы делаем не так, я тоже скажу. Мы играем в Серии А, и у нас нет соперников, которые бы показали нам наши слабые места, а у Монако и БД есть ПСЖ с Баварией, которые с радостью это делают каждый год. Но вот в ЛЧ стоит нам попасть на Реал, Баварию или Барсу и сразу же видны все огрехи состава. И Именно поэтому я и хочу условный Бешикташ, чтобы нас в наши недостатки ткнули носом как можно позже.

1) Про ресурс не буду спорить.
2) С ПСЖ и Баварией неудачный пример как по мне. Там тупо состав сильнее чем у конкурентов - вот и выигрывают. Слабые места видны, например, при поражениях (например с Сампой и Лацио), но из этого не следует, что мы обязаны проиграть чемп. + ты так говоришь, как-будто вся наша игра состоит из одних слабых мест - приходите и обыгрывайте все желающие. Но наши слабые места не так-то просто использовать.
Также не считаю, что Реалу в финале, Баварии в 1/8 и Барсе в 1 туре мы проиграли из-за огрехов в составе.

Ronniekkk написал:
А слона то и не заметили. У Боруссии уже другой тренер. Был Тухель, а сейчас Бош, который пришел из Аякса и не знает, что делать. Боруссия и в чемпионате здорово проваливается. За последние 7-8 матчей нет побед, и в основном одни поражения.

Первые 7 туров походу на багаже Тухеля играли.

Barney написал:
Повезло, что кроме Барсы больше не было сильных соперников. В прошлом году Юве был сильнее Барсы и заслуженно ее обыграл. Там был плей офф и были все мотивированы. В этом году Барса сильнее и обыграла Юве, а в Италию приехала в статусе команды, которая решила уже вопрос выхода из группы. Понятно, что они не напрягались особо.

Быть сильнее Юве Аллегри в сентябре месяце так себе достижение. Я бы не стал этим гордиться и приводить в пример.

Barney написал:
Но в этом сезоне Тоттенхем хорош как никогда, и это надо признать.

Настолько хорош, что сейчас скатился за 6-е место в АПЛ, проигрывает 18 очков лидеру и за последние 6 игр выиграл одну у последней команды лиги? Барни, ну хватит уже перлы выдавать.

Тотем, Наполи, БД были офигенны на старте сезона. Сейчас у них ожидаемый спад. Не важно где ты был на старте сезона и как ты играл. Важно каким ты будешь на финише в мае.

1. Искрометный футбол 3 месяца. 3 месяца спада, за которые все преимущество теряется. Еще 3 месяца красивого футбола. В итоге - без трофеев.
2. 3 месяца мучений на поле. 3 месяца более-менее игры со стабильным набором очков. 3 месяца норм игры. В итоге 2-3 трофея за сезон.
Я выбираю вариант 2, а ты, Барни?

Изменил(а) limphus, 07/12/2017 13:54
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 15:02

limphus

самое интересное ,что покажи тебе эти матчи с ватокатом Юве на заре твоей болельщицкой карьеры,ты б плевался и сказал бы,что никогда не будешь болеть за это.Это сейчас ,когда мы уже в ,,секте,, мы понимаем,что надо набирать очки и зачастую все равно пр какой игре.Но уверен 99% начинали болеть не за ТАКОЕ .Начинали болеть за шикарную игру и ярких личностей Д.П Трез,Недвед и многие другие.
Короче мы ,как наркоманы,на крючке ...болеем и надеемся ,что победы будут красивыми)

Ррр)
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 15:11
Barney написал:
[quote]Sysanin написал:
Barney
Ты мне что пытаешься доказать? Что Юве классно играл на групповом этапе, а БД дно? Или то, что эти команды в одинаковых условиях в группе были? О чем дискуссия хоть? А то я уже не понимаю.

Не знаю, классно играл или нет, но Юве вышел из группы, этот этап мы успешно прошли. Следующие матчи феврале, кто в какой форме будет к этому периоду мы тогда и увидим.
Я лишь пытался поговорить с на твоём же языке. Просто хотелось понимать, у тебя есть четкая траектория мысли в твоих якобы / если бы, или просто ты гнешь линию, что чтобы не случилось, нам как всегда повезло, у других трава зеленее, все в более тяжёлых условиях и тд.

325-513-314
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 16:17
Shikotus написал:

limphus

самое интересное ,что покажи тебе эти матчи с ватокатом Юве на заре твоей болельщицкой карьеры,ты б плевался и сказал бы,что никогда не будешь болеть за это.Это сейчас ,когда мы уже в ,,секте,, мы понимаем,что надо набирать очки и зачастую все равно пр какой игре.Но уверен 99% начинали болеть не за ТАКОЕ .Начинали болеть за шикарную игру и ярких личностей Д.П Трез,Недвед и многие другие.
Короче мы ,как наркоманы,на крючке ...болеем и надеемся ,что победы будут красивыми)

Другие - может быть, но я начал болеть за Юве как раз за прагматичный футбол на результат. За футбол от соперника, когда ты забиваешь гол и ничего не даешь сделать в ответ. И мне нравится такая игра...тактическая.
Любимый игрок Ювентуса в моем детстве, на которого я старался быть похож - это Алессио Таккинарди при всех звездах, которые там были. Вторым любимчиком был Давидс.

Так что этот взгляд на команду немного не ко мне. Мне нравится то, как команда играет при Аллегри.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 16:33
limphus написал:
Shikotus написал:

limphus

Другие - может быть, но я начал болеть за Юве как раз за прагматичный футбол на результат. За футбол от соперника, когда ты забиваешь гол и ничего не даешь сделать в ответ. И мне нравится такая игра...тактическая.
Любимый игрок Ювентуса в моем детстве, на которого я старался быть похож - это Алессио Таккинарди при всех звездах, которые там были. Вторым любимчиком был Давидс.

Так что этот взгляд на команду немного не ко мне. Мне нравится то, как команда играет при Аллегри.

+ 1

Юве так играл всегда! Ну не играл Юве в искрометный футбол! Юве Капелло с Иброй - Трезеге и Дель Пьеро и любимым счетом 1-0 ярчайший пример.

А насчет ярких личностей - а что сейчас их нет в команде что ли?

Весенняя победа над Барсой после "матча века" и ответный матч 0-0 - это тоже "ватокат"? Пожалуй это одни из лучших матчей Юве которые я видел. На ряду с легендарым Юве-Реал - 3-1. А еще мне очень понравились встречи с Баварией, да чуток не хватило, но это было круто.

Изменил(а) Zet25, 07/12/2017 16:38
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 17:10
Ребята, я согласен,что Юве никогда не играл в яркий быстрый футбол, но вам не приходит в голову, что пора бы Юве как то начинать идти в ногу со временем? Посмотрите на последние розыгрыши ЛЧ. Ни одна команда, претендующая на победу и в итоге побеждающая не играет в такой футбол. Это футбол 80-х.

Лимпус, ты спрашивал какой я вариант выбираю. Я выбираю вариант, где есть результат. А мы каждый год наступаем на те же грабли, когда в ЛЧ нас раскатывается команда, которая быстрее, технические и играет в современный футбол.

Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 18:16
Barney написал:
Ребята, я согласен,что Юве никогда не играл в яркий быстрый футбол, но вам не приходит в голову, что пора бы Юве как то начинать идти в ногу со временем? Посмотрите на последние розыгрыши ЛЧ. Ни одна команда, претендующая на победу и в итоге побеждающая не играет в такой футбол. Это футбол 80-х.

Лимпус, ты спрашивал какой я вариант выбираю. Я выбираю вариант, где есть результат. А мы каждый год наступаем на те же грабли, когда в ЛЧ нас раскатывается команда, которая быстрее, технические и играет в современный футбол.

Да ну конечно. Юве значит уже "не претендует" выйдя 2 раза в финал из 3 лет. Атлетико значит не претендент опять же играя 2 финала за 3 года. Португалия твою за ногу в ярчайший современный футбол играет!
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 18:41
Юве действительно групповые этапы в новейшей истории играет слабо, такое ощущение, что играет ровно до того момента, когда результата достаточно, и ни шага дальше. Мы даже в самой грустной группе с Сараем и Реалом были на грани выхода в плэй-офф вплоть до 82 минуты последней игры. Это, конечно же, не самое приятное зрелище, но думаю, качество игры плэй-офф в каждом из сезонов всегда выше качества игры в группах. И это не самое плохое развитие событий.
Интер Моуриньо в группе с Барсой сыграл 0-0 и 0-2, а в полуфинале прошел их, сыграв из ярчайших своих матчей в новом веке).
Сам часто бормочу на Аллегри из-за отсутствия должной мотивации и интересной игры, но если Юве обыграет Интер в субботу и если сыграет на ноль, то перед ним надо просто снять шляпу и поставить 5 за первую половину сезона точно. Но эта тема не для этой ветки)
Жребий нас, наверное, отправит играть с английской командой. Потому что там Париж, Бешикташ и Барса достанутся Челси, Барса и Рома к нам не попадут, поэтому большая вероятность в клубе АПЛ. 4 команды АПЛ и Париж с турками. Самый лучший варик, имхо, нам и не достанется - ибо Челси с АПЛ был бы для нас самым рабочим доступным вариантом и интересной афишей.
Ни капли не жалею Боруссию Дортмунд, они сами во всем виноваты. Нахрен они вообще откопали из Голландии этого тренера? Приезжал с верхушки Еридивизи Де Бур в Италию и Англию, результаты нулевые. И они на те же грабли. Захотели авантюр и риска - получите результат, продавайте Пулишича и начинайте новый поиск молодых звезд.
Вон Рома молодец, выграли группу с сырым по европейскому уровню тренером, и что то никто не говорит, что они ограничены в ресурсах и продают лидеров.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 07/12/2017 19:08
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2017 23:41
Поражения от Сампы и Лацио что-то там показывают?
Проиграть 1-2 матча осенью для Ювентуса это обычное дело

Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/12/2017 08:42
limphus написал:
Shikotus написал:

limphus

Заметь ,ты сам сказал о Таккинарди.Это была личность на поле,а с кем его можно сравнить в нынешнем составе?
Кстати я и слова ни сказал про искрометный футбол,футбол от соперника тоже может быть шикарен и оборонительный тоже.Но не когда команда ,даже с более слабым соперником медленно двигается,забивает один мяч и вообще перестает двигаться

Ррр)
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/12/2017 13:48
Немножко аналитики.
Почти у всех команд есть по 6 (чаще всего) или 7 вариантов других команд, которые у неё выпадут в плей-офф. Особняком стоят, только Челси - 3 варианта и Барселона (5).
У Челси только варианты такие: ПСЖ, Бешикташ и Барселона, т.е. 1 к 3, что Челси выпадет Барселона, а у Барселоны 1 к 5, что выпадет Челси. У других команд, которые могут сыграть с Челси (ПСЖ и Бешикташ) по 7 вариантов, т.е. меньше верояность сыграть с Челси. В общем, очень вероятная пара Челси-Барселона.

В связи с этим возник вопрос к знатокам. Если допустим вытянут вначале все 3 варианта Челси другим командам, то переиграют жеребьёвку? Или же когда 2 варианта Челси вытянут, им автоматом отдадут их какой-то третий?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Страница 691 из 694 << < 688 689 690 691 692 693 694 >

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 6

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 23:07
админы они такие, у них своя правда)

irasokh *Запасной*
18 Dec : 22:52
и правда смешно человеку поставили рем за "Но я бы выделил и Шиншилу и Медхи!"- коверкание фамилии игрока Ювентуса. В то же время Манджууича те же админы называют Жуком и это нормально

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 22:45
вот тут можно глянуть http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=7
&thread_id=1789

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:42
Вы хотя бы в личку пишите-за что rem! Хочется узнать и посмеяться!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:32
Опа! Это за что интересно мне rem дали?! Уже 4ый,и снова не по делу!

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:18
Сандро не уйдет в январе Juventus unlikely to make any signing in January. It’s unlikely that Alex Sandro will leave Juve in January. (Sky)

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 22:17
наркоманская форма, будто бы я шил

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 22:17
И ни одной новости про покупку итальянца

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:16
видали 4ый комплект формы? https://twitter.com/juven
tusfcen/status/9428167592
28260353

Nebuchadnezzar *Ветеран*