Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 52
Пользователей: 1
AHDREY

Пользователей(всего): 24061

Темы форума
Последние сообщения
Аталанта - Ювентус (... [20:52]
Проблемы с именем Ju... [20:17]
Прогнозы матчей Сери... [19:06]
Serie A. Линии и ста... [18:27]
Форма Ювентуса [18:24]
Моя трансферная поли... [18:21]
Сами Хедира [11:11]
Миралем Пьянич [10:27]
Джанлуиджи Буффон [09:50]
Лига Чемпионов [09:45]

Темы месяца
Ювентус 3-0 Барсе... [204]
Лига Чемпионов [198]
Моя трансферная п... [173]
Барселона 0-0 Юве... [121]
Наполи 1-1 Ювенту... [105]
Serie A. Линии и ... [92]
Прогнозы матчей С... [67]
Наполи 3-2 Ювенту... [46]
Serie B. Линии и ... [34]
Ювентус 4-0 Джено... [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 136 из 136 << < 133 134 135 136
Автор RE: Лига Европы
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 12:21
лион на 5 голов сильнее ромы. рому вынесут и батэ и анкара и чешская виктория. а вы про лион говорите. лион для ромы это вообще галактикос. надо радоваться, что их в очередной раз позорно дернули в 2 турнирах за год. не понимаю, как можно их поддерживать.тот же самый интер и милан. они нас не поддерживают. и хрен с этими коэффами. 1 и 2 место у юве навсегда. так что всех несусветных поражений интерам, ромкам и миланчикам во всех еврокубках. падаль и гниль, а не команда эта рома. хотя бы что то из себя представляли, а то короли без штанов. мразотные хари де россси и тоте с индонезийцем уже от них тошнит. одна злоба на их мордах. и больше ничего. за 15 лет команда вообще ничего не добилась. говорит о многом.как можно за них болеть?

А че туда, идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 17/03/2017 12:22
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 13:25
Krizalid написал:
... падаль и гниль, а не команда эта рома. хотя бы что то из себя представляли, а то короли без штанов. мразотные хари де россси и тоте с индонезийцем уже от них тошнит. одна злоба на их мордах. и больше ничего. за 15 лет команда вообще ничего не добилась. говорит о многом.как можно за них болеть?

столько злобы, откуда? это же просто футбол, спорт. соперничество это нормальное явление и порой фанатичное явление, но не настолько же?! или я неправ? кто как думает?
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2017 13:39
Assau написал:
Krizalid написал:
... падаль и гниль, а не команда эта рома. хотя бы что то из себя представляли, а то короли без штанов. мразотные хари де россси и тоте с индонезийцем уже от них тошнит. одна злоба на их мордах. и больше ничего. за 15 лет команда вообще ничего не добилась. говорит о многом.как можно за них болеть?

столько злобы, откуда? это же просто футбол, спорт. соперничество это нормальное явление и порой фанатичное явление, но не настолько же?! или я неправ? кто как думает?
если так,то и кальчополли тоже спорт и соперничество и лишь способ победить.Все эти ромы мыланы принтеры лишь брыжжут ядом и слюной ,везде и всюду,а на поле корявые кулебяки,только и могут,что ныть в прессе по поводу Юве и судей и того,что все куплено...и после хорошей игры с Юве спокойно сливают условному палермо...типичные местячковые команды

Ррр)
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/03/2017 15:55
1/4 финала
АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
АЯКС (Голландия) - ШАЛЬКЕ (Германия)
ЛИОН (Франция) - БЕШИКТАШ (Турция)
СЕЛЬТА (Испания) - ГЕНК (Бельгия)
Матчи состоятся 13 и 20 апреля.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Akzhan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/04/2017 23:45
Смотрю МЮ Андерлехт и не понимаю, какого лешего Поль сунулся в это болото, вместо битв против барс и реалов. Разве что ради бабла, ну блин будет у тебя 3 бугатти вместо одного, но потом то вспомнить нечего будет разве что коллизии с Вэст Хемом и Уотфордом. Жаль парня, меркантильненький оказался.

Изменил(а) Akzhan, 20/04/2017 23:45
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/04/2017 23:50
Akzhan написал:
Смотрю МЮ Андерлехт и не понимаю, какого лешего Поль сунулся в это болото, вместо битв против барс и реалов. Разве что ради бабла, ну блин будет у тебя 3 бугатти вместо одного, но потом то вспомнить нечего будет разве что коллизии с Вэст Хемом и Уотфордом. Жаль парня, меркантильненький оказался.

Cо стороны легко обсуждать.. Но 90% людей за лишние 500$ к зарплате убегут работать на конкурента если им предложат.. А тут вообще речь о миллионах. Ты думаешь большинство футболистов играет ради того чтоб забить мячик в ворота и получить медальку?? Это просто работа, большинству футболистов плевать на трофеи, но они об этом в интервью никогда не скажут, так как это негативно повлияет на их имидж. А что касается денег, то их много не бывает. И можно их тратить не на 3 бугатти, а вкладывать в благотворительность. Так что благодаря тому, что в МЮ Полю платят больше чем в Юве, гипотетический он сможет спасти больше детей в Африке..или вымирающий вид леопардов и т.д.

Изменил(а) Relaxik, 20/04/2017 23:56
Akzhan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/04/2017 23:57
Relaxik написал:
Akzhan написал:

Cо стороны легко обсуждать.. Но 90% людей за лишние 500$ к зарплате убегут работать на конкурента если им предложат.. А тут вообще речь о миллионах. Ты думаешь большинство футболистов играет ради того чтоб забить мячик в ворота и получить медальку?? Это просто работа, большинству футболистов плевать на трофеи, но они об этом в интервью никогда не скажут, так как это негативно повлияет на их имидж.

Ну как бы да я его понимаю, сколько у него там прибавление нехилое вроде по зп. Но ведь емуж каких то 24 года. Вся карьера впереди считай, нах впадать в такие варики типа МЮ когда можно попылить нормально в ЛЧ, а лет так в 30 свалить в китай или к мешкам типа ПСЖ, там его тоже деньгами не обидели бы. Ну я Хз канеш судить строго не хочу. Так то Поль из бедной семьи, кормилец итд. Но все таки мне кажется вчера вечером у него в голове пробежала мыслишка типа "Нах не впала эта Лига Европы, вот мои пацаны Мессика об газон возят а я тут видите ли с Люком Шоу комбинирую."
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2017 00:05
Ну у МЮ денег дофига. В будущем они скорее всего смогут вложить средства для победы в ЛЧ.. Если Поль лет на 5-7 останется в МЮ, то скорей всего разок ЛЧ выиграет. Мне кажется основная причина по которой он ушел в МЮ это не только деньги но и "понт" типа он самый дорогой игрок в истории футбола и ему нравится себя таким ощущать.

Изменил(а) Relaxik, 21/04/2017 00:06
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 21/04/2017 01:01
Relaxik написал:
Ты думаешь большинство футболистов играет ради того чтоб забить мячик в ворота и получить медальку??

Большинство нет. А чисто ради денег. Но когда Кьеллини ходит с разбитой перемотанной башкой в крови из-за борьбы на поле, а Пирло и Бонуччи плачут после поражений в финале, то возникает чувство, что это не из-за невыплаты лишних призовых, а от того что победа и медалька тоже значит что-то. Вот лично ради этого я и смотрю футбол и люблю футбол.
И так можно сказать о любой профессии. Понятно, что многие идут работать из-за денег, но далеко не все в первую очередь из-за материальной составляющей.
1/4 финала
АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - 1:1, 1:2
АЯКС (Голландия) - ШАЛЬКЕ (Германия) - 2:0, 2:3
ЛИОН (Франция) - БЕШИКТАШ (Турция) 2:1, 1:2 (пен. 7:6)
СЕЛЬТА (Испания) - ГЕНК (Бельгия) - 3:2, 1:1
Поддерживал в 1/4 и продолжу поддерживать далее в ЛЕ Лион и Аякс.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/04/2017 01:16
BavarOne
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2017 14:29
Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 21/04/2017 14:45
Финал МЮ-Лион думаю будет солидным. Сельте желаю вылета за нарисованный пенальти на последней минуте в матче с Шахтой, благодаря которому они не вылетели тогда ещё.

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 21/04/2017 14:58
Вроде и команды не сильные, а все равно интересно будет посмотреть

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 21/04/2017 15:02
У меня вот прозрение из-за чего команды начали больше рвать жилы в ЛЕ. Победитель то в ЛЧ в группу попадает, а из этой 4-ки через чемпионат это никому не светит. Лиону уж точно в следующем сезоне, а Сельте тем более. Ей ЛЧ только снится.

Страница 136 из 136 << < 133 134 135 136

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Аталанта
Атлети Адзурри д’Италия
28.04.2017 (ПТ) - 21:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Ювентус Стэдиум
23.04.2017
Ювентус - Дженоа
4 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 83
2. Рома 33 75
3. Наполи 33 71
4. Лацио 33 64
5. Аталанта 33 63

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 29
2. Пауло Дибала 17
3. Марио Манджукич 9

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Боруссия" добыла волевую победу над "Баварией" и вышла в финал [23:41:11]
Классический Моуринью: "Юнайтед" в меньшинстве выстоял в дерби М [23:57:26]
Голевая феерия на "Риасоре": "Реал" в экспериментальном составе [00:23:37]
Президент "Малаги": "Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса побе [13:23:56]
Ибрагимович отклонил предложение "МЮ" на 15 млн евро [13:28:13]
Возвращение блудного "Ньюкасла" [09:13:00]
В ожидании жаркого лета: 5 нападающих для "МЮ" вместо Ибрагимови [08:55:36]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
28 Apr : 20:48
Кальдара за Юве забьет

BavarOne *Ветеран*
28 Apr : 20:48
Atalanta: Berisha, Toloi, Caldara, Masiello, Spinazzola, Freuler, Cristante, Conti, Kurtic, Hateboer, Gomez.

neyasit *Игрок дубля*
28 Apr : 20:46
кому состав Юве надо, давай Аталанты

BavarOne *Ветеран*
28 Apr : 20:41
Juventus: Buffon, Dani Alves, Bonucci, Chiellini, Alex Sandro, Pjanic, Khedira, Cuadrado, Dybala, Mandzukic, Higuain.

BavarOne *Ветеран*
28 Apr : 20:34
Хорошо,Юля будет что интересное скину

Bugiman *Ветеран*
28 Apr : 18:49
Кин после травмы двуху Пескаре отгрузил, срочно в основу!

Bugiman *Ветеран*
28 Apr : 18:27
Привет)

Giulia *Легенда*
28 Apr : 18:25
Всем привет

Giulia *Легенда*
28 Apr : 18:24
Если что, пиши в личку.

Giulia *Легенда*
28 Apr : 18:24
Олег, давай ты будешь новости мне скидывать, а я буду переводить (те, что для сайта более приемлемы)? А то у меня терпения и времени на поиск новостей не хватает))

Архив чата