Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 1
makcik

Пользователей(всего): 23956

Темы форума
Последние сообщения
Еврочемпионаты [18:19]
Прогнозы матчей Сери... [17:54]
Ювентус - Лацио (22.... [17:28]
Примавера Ювентуса [15:15]
Форма Ювентуса [14:52]
Serie A. Линии и ста... [11:26]
Просто о Ювентусе [04:38]
Марио Лемина [23:03]
Фанаты Ювентуса в ХА... [19:45]
Интересные фото "Юве... [19:03]

Темы месяца
Моя трансферная п... [306]
Тренерский штаб и... [138]
Просто о Ювентусе [99]
Прогнозы матчей С... [70]
Форма Ювентуса [69]
Serie A. Линии и ... [56]
Фиорентина 2-1 Юв... [56]
Ювентус 3–2 Атала... [44]
Serie B. Линии и ... [37]
Ювентус 3-0 Болон... [37]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Ювентус 1-0 Рома (17.12.2016) 17 тур
zhartaunik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 00:43
Как бы не говорили, что Рома играла лучше, но реальных угроз ворот с их стороны не было. Щесны за матч получит думаю не меньше 7 и будет лучшим в составе Ромы или на уровне с Наинголаном. Очень понравилась игра. Юве, я считаю, отыграл просто замечательно. Пару месяцев назад писал, что не верю в Стураро. Однако сейчас всё же начали закрадываться мысли, что может и заиграет. С такой игрой несколько матчей к ряду может и заявку сборной попасть.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 00:43
juvkas написал:
а Рома то получше смотриться согласитесь ребята

Это не конкурс красоты. Они могут смотреться как угодно, а выигрывает Юве.
Стураро сегодня прям на зло всем гнилым комментариям в новости о его продлении выдал то, что от него тут ждали лишь некоторые. О чём и писали в его ветке. Так что сегодня двойная радость
P.S. juvkas заканчивай уже свои фахитос...

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
(с) Москва слезам не верит

Изменил(а) alkid, 18/12/2016 00:46
juvkas
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 00:44
стыдно мне за игру юве...1 пихнули и атобус поставили....что же в лч делать будем??? розорвут нас как котят)))
zhartaunik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 00:47
juvkas написал:
стыдно мне за игру юве...1 пихнули и атобус поставили....что же в лч делать будем??? розорвут нас как котят)))

Рекомендую попробовать не просто счет на табло смотреть, а еще и на игру поглядывать. То что не реализовали несколько моментов не говорит о том, что команда играла плохо. Ну и между поставить автобус и "играть вторым номером" имея перевес в счете - вещи немного разные.
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 01:01
Игра огонь была, на нервах! Но молодцы, хорошо отыграли, прагматично. Ну и конечно СТУРАРИЩЕ что творил! Он просто выгрыз поле, я бы на месте Омара Момани сделал бы карикатуру по этому поводу,как Стефан ковыряется косточкой Наинголлана во рту))

.:: Fino Alla Fine ::.

"Что бы я отдал ради победы в Лиге чемпионов? Ничего, потому что я уверен, что в будущем я ее выиграю".

Antonio Conte.
www.juventus.ru
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 01:03
Редко пишу комментарии к матчу, но по-моему все на классе) давно юве не играл на столько "сверхстно" уже даже в психологии Рома где то на много ниже) Даже придраться особо не к кому) рад за Стураро, Манджука, Маркизио) Игуаин очередной "топ" гол)
Мы болеем за лучшую команду)) не накручивайте себя их прессингом) всех с победой) +7)- лучшее доказательство где Юве, а где все))
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/12/2016 01:07
Тактика мелкого фола тоже тактика. Не дать сыграть сопернику тоже нужно уметь. Забили и сделали свое дело. И играли с запасом физических сил. Прагматизм в стиле Аллегри.

Хороший был сегодня Ювентус. Первые двадцать минут показали нашу готовность интенсивно атаковать, если понадобится. После гола команда взяла передышку, я полагаю по указанию Аллегри, и перешла в режим экономии энергии. Перешли на контратакующий футбол, что, собственно, и правильно в ситуации, когда у нас есть преимущество. Предоставили "волкам" попробовать создать атаки, тратить энергию, а сами неплохо прессинговали, высоко встречали и напрочь закрыли Роме подходы к штрафной. Все моменты Ромы исходили из угловых. Тактика на второй тайм тоже понятна. С выходом Дибалы хотели закрыть все вопросы, но не получилось. Мне кажется физических сил хватило бы отыграться, если потребовалось бы. Команда хорошо отдохнула за неделю и готова включать скорости и показывать игру, когда то требуется.
Полагаю Аллегри был недоволен тем, что не поставили в матче точку. Могли обезопасить себя от нервной концовки. Сложно не согласиться с этим. Когда есть редкая возможность забить гол, ею нужно пользоваться.
Думаю Милан тоже достаточно набегался, стараясь забить Аталанте. Так что к матчу за кубок подойдем в примерно одинаковых кондициях.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 18/12/2016 02:55
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 08:58
Всех с победой! Игра понравилась, безусловно радует прогресс Стураро, но думаю ему стоит поработать над ударом по воротам. Раз он в завершающей фазе оказывается часто, надо реализовывать хоть что-то. Отмечу хорошую игру Ругани особенно во втором тайме.
С Ромой прокатило забить один и отдать мяч, но надеюсь в ЛЧ не повторим того же, т.к. один гол это мало и отдавать мяч некоторым командам нельзя (Бавария не даст соврать)

У нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 10:11
Результат хороший, но восторгов явно не заслужили игроки. Сам тренер сказал, что в концовке мяч не держался, и ещё Ругани с Кьеллини постоянно руками в штрафной держали соперника так, что раза 2 судья мог поставить пенальти. Надо работать над физической выносливостью и индивидуальным мастерством, защитников особенно.
% владения мячом 40 - 60, а Удары в створ 6 - 2. Наш конёк как всегда — контратаки. Аллегри верен себе.

Wake up. The Matrix has you.

Изменил(а) mrserge, 18/12/2016 12:25
IvanovRV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 11:18
Не разделяю общей эйфории - матч провели для своего уровня слабый, поддаваясь на провокации и очень много греша при выходе из обороны (чего не сказать про Рому в первые 75 минут). Под занавес начали откровенно чудить, выводя мяч из своей штрафной по центру.

Маркиз похоже ближайшие матчи проведет на спаде - игровая эйфория, накопившаяся за время травмы, была отдана в первых матчах после нее - сейчас же видно, что частенько терял позицию и Кьелини/Ругани приходилось много его страховать. Для меня он был худшим, наравне с Лихштайнером в нашей команде. Но уверенность в нем не пропадает - просто очень сложно стабильно играть после такой травмы.

Думаю, мы сыграли гораздо ниже ожиданий. А значит провалили матч - в первую очередь по контролю мяча. Контролю темпа игры. Во втором тайме не было ощущения, что мы способны безопасно ("на классе" отодвинуть игру от своих ворот.

Матч выигран индивидуалистом, что хорошо отражает происходившее. Аллегри пляшет от обороны в этой части сезона не первый год - именно в этой компоненте на данный момент у нас и есть командное взаимодействие. На 1/3 поля мы очень сильны. Будем ждать начала весны - надеяться на то, что Мистер отладит среднюю линию, и повторюсь - выход из обороны под прессингом.

Лучший в матче: Найнтголан. Очень крутой ПЗЩ.

Всех с зимним чемпионством!

"Ты думаешь я другая. Дурак. Это ты был тогда другой. Но того тебя уже нет. А я все та же"
Когда мои дни закончатся, не воскрешайте меня: я тут никого не узнаю.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 12:20
Матч выигран индивидуалистом, что хорошо отражает происходившее.

Для того,чтобы выиграть в один мяч,нужно ещё и не пропустить.
Забили благодаря далению.Гол назревал,если бы не забили в этой атаке,забили бы в следующей.

Худшими были Куадрадо и Орсато.Первый совершил кучу потерь в концовке,из-за чего,во многом,Рома и смогла нас прижать к воротам.
Второй вообще непонятно,как на поле попал.
Дибалу нужно было раньше выпускать-глядишь и не было бы такой концовки.

Игра понравилась, безусловно радует прогресс Стураро, но думаю ему стоит поработать над ударом по воротам.

Пробил он хорошо,но поляк сыграл ещё лучше.Во втором случае ему оставалось попасть как-нибудь,полагаясь на удачу,но попал в поляка-тут от него мало что зависело.
А работать над ударами надо всем.))
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 12:32
Boozy Woozy
Вот сколько раз видел и могу с уверенностью сказать. 1:0 в концовке гораздо комфортнее 2:0. Так как уж после 2:0 точно наступает некий расслабон, деконцентрация, кажется всё, игра сделана. И тут влетает 1 гол. Всё, поплыли... И вот тут то и начинается нервная концовка.
Мне кажется Юве первые 20 минут показал, что способен быть очень острым, цепким, оказывать давление. Не нравилось, что не могли игру отодвинуть, задержать мяч хоть на пару минут...
Но все закончилось замечательно! Всех с победой!

325-513-314
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/12/2016 12:59
Аллегри как раз упомянул про то, что мяч не держался. Думаю над этим проведут серьезную работу летом.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Bettega
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 13:15
Насчет Орсато, впечатление все-же скорее противоречивое чем негативное. Учитывая что арбитр опытный и квалифицированный, трудно предположить что претензии по отдельным эпизодам, и подозрения по многим основаны на неумении вести игру, на то что это был не его день и пр. Мне так кажется что дело в принятой им, или заранее или по ходу, общей стратегии на игру, дать максимум свободы борьбы и соответственно свистеть как можно реже. Положительная часть, в том что матч был действительно бесперебойным. Также, несмотря на то что обе стороны могут оценить судейство довольно низким баллом, все же ни одна из них не может предъявить претензии что судья сломал игру, в следствии чего поражение проистекало из неверных/несправедливых судейских решений, типа нашего удалили, а ихнего за тоже самое не удалили, в наши ворота дали пеналь, а в их за тоже самое не дали и т. д. Да, были и всякие обнимашки в штрафной, и всякие руки, и всякие падения, за которые можно было указывать на точку, или давать опасные штрафные и вторые желтые можно было давать. Но в результате, ни одного удаленного, ни одного пеналя, и у всех ощущение что при не очень качественном судействе, все же односторонней несправедливости не было. По этому удалось избежать и долгих препирательств игроков с арбитрами, потасовок между игроками и т. д., которые нередко сопровождают матчи такого накала. А затем и истерику, в частности Ромы, которая больше всех грешит этим, что поражение от Юве, это все проделки арбитров, и далее "системы" и проч. Исходя из всего этого, возможно общую стратегию Орсато, можно признать достаточно мудрой. Противоречивой, потому что издержки были неизбежны: грязноватая в целом игра, и возросшая травмоопасность, как следствие, надеюсь не надолго, обе команды получили травмированных игроков.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 13:19
Модель ожидаемых голов: здесь
Пробег за матч: Юве - 111 км, Рома - 107

#До марта
Bettega
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 13:38
И еще один момент. Тут уже утвердилось в качестве некоего мема, разделение пользователей на труфанов и нытиков. Думается что водоразделом между ними, на самом деле является наличие или отсутствтие выдержки. По моему глубокому убеждению, настоящий болельщик должен ее обладать. Соответственно, дело не в каждой конкретной оценке, а в оргвыводах (причем скорых). Летом кто только не "продавал" Ругани, или годов был втиснуть его в любую сделку. Теперь все не можем нарадоваться какой у нас молодой, одновременно зрелый и перспективный ЦЗ. Как-то я уже писал, "оставьте в покое Стураро. Просто оставьте в покое". Теперь оказывается он выгрызает середину поля как Видаль. Зачем Пепито за такие деньжища купили, лучше бы ... тут можно вставить массу вещей. Аллегри то физрук, то молодчина. То команда на дне, а потом вдруг это днище одерживает 25 побед кряду. О руководстве клуба и не говорю. Многие берут свои слова обратно, типа кто-то их все же убедил. А не лучше ли было, проявив выдержку, не лезть со своими скороспелыми выводами?
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 13:43
Bettega дело говоришь. Так что добро пожаловать в труфаны И да прибудет с нами выдержка!

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
(с) Москва слезам не верит
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 14:02
Худщий игрок матча- Квадратный. Вообрал и продемонстрировал вчера все бестолковые действия какие можно было. Наверное даже ребенок заранее знает, что если Квадрат получил мяч на фланге, то не отдаст мяч игроку сделавшему забегание вперед.

Лучший имхо Жук- он меня даже удивляет в последнее время.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira

Изменил(а) Arman1897, 18/12/2016 14:04
Bettega
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 14:04
alkid
Спасибо за предложение, охотно принимаемое, но думаю меня как бы уже давненько в труфаны прописали.

Изменил(а) Bettega, 18/12/2016 14:05
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 14:24
Arman1897 написал:
Худщий игрок матча- Квадратный. Вообрал и продемонстрировал вчера все бестолковые действия какие можно было. Наверное даже ребенок заранее знает, что если Квадрат получил мяч на фланге, то не отдаст мяч игроку сделавшему забегание вперед.

Лучший имхо Жук- он меня даже удивляет в последнее время.

Самое весёлое, что лихт получал мяч от квадрата при забегах))

325-513-314
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Лацио
Ювентус Стэдиум
22.01.2017 (ВС) - 14:30 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Артемио Франки
15.01.2017
Фиорентина - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 19 45
2. Рома 20 44
3. Наполи 20 41
4. Лацио 20 40
5. Интер 20 36

Травмированные игроки
Игрок Вернётся
Дани Алвес 26 тур

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 16
2. Миралем Пьянич 7
3. Марио Манджукич 6

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Клопп: ФИФА не заботится о будущем футбола [16:27:44]
Левандовски вырвал победу для "Баварии" в матче против "Фрайбург [00:26:42]
Хосеп Гвардиола: "Возможно, я недостаточно хорош для "Манчестер [12:19:21]
Ильярраменди: "Если бы Месси играл в футболке другого клуба, то [13:26:36]
Неймар принёс "Барселоне" победу над "Реал Сосьедадом", сняв про [01:05:20]
Серхио Рамос оскорбил мать Аспаса во время матча с "Сельтой" [10:17:30]
Руни передал 1,5 млн евро детским больницам Манчестера [17:33:44]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
21 Jan : 17:59
86-й, ты что) я не дока в ставках, но ставить на Ливер...??

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 17:51
ставить на ливер? а вы храбрец

juve1986 *Запасной*
21 Jan : 17:47
Деньги проиграл на ливере((

Alex_204 *Ветеран*
21 Jan : 17:47
Эстафета сегодня интересная

neyasit *Игрок дубля*
21 Jan : 17:02
ыыыы

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 17:02
что вообще защитник уровня клавана делает в лыверпуле

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 17:01
уахахахаха суонси топчики

Alex_204 *Ветеран*
21 Jan : 17:01
3-2, ахахах))

neyasit *Игрок дубля*
21 Jan : 16:57
Pjaca -" Владелец определенно не завтра, но это будет игра. Молодой мальчик, играя все больше и больше улучшилось. Это будет иметь важное значение для будущего Ювентус ".

kiotpoi *Игрок основы*
21 Jan : 16:56
защитники суонси клоуны

Архив чата