Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 5
spartacus, BavarOne, Aleshqa, kiotpoi, B_G_WOLF

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [13:30]
Моя трансферная поли... [11:38]
Ювентус - Кальяри (1... [11:23]
Просто о Ювентусе [22:03]
Фанаты Ювентуса в ХА... [14:41]
Прогнозы матчей Сери... [17 Авг.
11:43]
Тотализатор. Лига Ю.ру [17 Авг.
11:14]
Поездка в Турин [16 Авг.
23:58]
Ювентус 2-3 Лацио (1... [16 Авг.
23:50]
Джанлуиджи Буффон [16 Авг.
22:02]

Темы месяца
Моя трансферная п... [781]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [39]
Войчех Щенсны [36]
Прогнозы матчей С... [29]
Серия А [28]
Тотализатор. Лига... [25]
Леонардо Бонуччи [21]
Международный куб... [21]
Маттиа Де Шильо [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Ювентус 1-0 Рома (17.12.2016) 17 тур
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 14:46
Sysanin написал:
[quote]Arman1897 написал:
Худщий игрок матча- Квадратный. Вообрал и продемонстрировал вчера все бестолковые действия какие можно было. Наверное даже ребенок заранее знает, что если Квадрат получил мяч на фланге, то не отдаст мяч игроку сделавшему забегание вперед.

Лучший имхо Жук- он меня даже удивляет в последнее время.

Изменил(а) igorg, 18/12/2016 14:55
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 15:22
Arman1897 написал:
Худщий игрок матча- Квадратный. Вообрал и продемонстрировал вчера все бестолковые действия какие можно было. Наверное даже ребенок заранее знает, что если Квадрат получил мяч на фланге, то не отдаст мяч игроку сделавшему забегание вперед.

Куадрадо в этом сезоне столько раз становился лучшим игроком матча, что ему это простительно.

Кстати, кто не знает, Ювентус вчера установил очередной рекорд Серии А - с учётом вчерашней победы, Ювентус за 2016 год набрал ровно 100 очков на домашнем стадионе.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 15:54
Ну что... Одержана победа, показан хороший футбол. Можно сказать, что первая часть сезона проведена отлично - команда создала отрыв в чемпионате, вышла с первого места в группе Лиги Чемпионов. Ну а товарищеский турнир с Миланом на ситуацию не повлияет. Хорошо бы вообще выставить второй состав, чтобы не поломать лидеров.

В начале игры Ювентус продемонстрировал хорошую интенсивность атакующей игры, оказывал прессинг на соперника, что и привело к закономерному голу. Собственно, у Игуаина в первый 15 минут было 3 шанса, одним из них он воспользовался. Можно сказать, что в первые 15 минут команда показала, как она может играть в том числе и с сильным соперником, навязывая ему свою волю.
После гола объективным стало усиление игры Ромы, на что Ювентус ответил выжидающей тактикой. что-то из серии "а что ты сможешь". Рома в эти минуты неплохо бегала, но проявила достаточную однобокость в плане атаки уровня линии штрафной - все сводилось к забросам. Несколько раз Джеко выиграл борьбу, но не более. К тому же наши игроки навязали ему плотную опеку, так что даже после выигрыша борьбы выполнить точное действие было затруднительно.

Наша команда, выждав первичный всплеск Ромы, старалась играть на контратаках, выводя мяч через Пьянича и Маркизио. Увы, большое количество индивидуальных ошибок, а также жесткая, периодически переходящая грань, игра Ромы мешали развиваться данному вектору игры. Ну и иногда мяч попадал к Стураро... Это, конечно, тяжелый случай. Даже если Стефано отдает мяч точно, то это практически всегда сделано на таком уровне, что принимающий игрок тратит огромное количество времени просто на обработку. К тому же Стураро почти всегда выбирает наихудший вариант развития атаки.

В-общем, первый тайм (после гола) прошел в шахматной борьбе, в которой команды больше ждали ошибки соперника. Но Ювентус не дал сбоя у своих ворот, а технический брак не позволил ему провести результативную контратаку. Несколько неплохих проходов было, но не более.

Второй тайм начался с нашего более активного прессинга, но в дальнейшем Рома опять постаралась взорвать игру. Спалетти пошел ва-банк, выпустив Салаха и Эль-Шаарави. На это Аллегри ответил перестроением к 3-5-2. До этого уже была вынужденная смена схемы: с 4-3-1-2 после травмы Пьянича мы перешли к асимметричным 4-4-2 с Куадрадо. Последний пытался, конечно, играть Пьянича (возможно, Аллегри дал такое указание), но все-таки тяготел к правому флангу. Ну а после потенциального ускорения Ромы наш тренер усилил подстраховку. Тот же Алекс Сандро часто ходит вперед, за ним перспективная зона для прорыва. Вот Аллегри и закрыл эту зону сместившимся Кьеллини. И пусть Бардзальи пока не готов играть полноценно (многовато на нем было ошибок вчера), но против него действовали Перотти (тяжелый случай) и Эль-Шаарави, ставший лишь бледной тенью себя самого миланского периода.

Собственно, Рома создала лишь одну опасную ситуацию, завершившуюся тычком Перотти. У Ювентуса же во втором тайме было немало моментов, при должном техническом уровне проведения матча вполне все могло завершиться преимуществом в 2-3 мяча. Но, увы, на ударной позиции чаще оказывался Стураро. Если говорить о Стефано, то, конечно, этот матч был для него неплохим с точки зрения его собственного уровня, но команду он подводил. Имея серьезные пробелы в технике, он старается компенсировать их физической готовностью. Но бегать весь матч невозможно. Уставая, он оставляет зоны. Вот и карточка Алекса Сандро стала следствием такого опоздания - Стефано не успевал на подстраховку, пришлось фолить.

В целом, по игре победа получилась уверенной, можно выделить свои плюсы и минусы.

Из плюсов:
Уверенная командная игра. Тактически команда полностью разобрала соперника, подавив его в начале матча и исключив козыри в продолжение.
Действия в обороне. Игра Ругани была на очень высоком уровне, Даниэле хорошо прогрессирует.
Действия Манджукича. Марио сыграл на космическом уровне, создавая ситуации для партнеров. Собственно, он и вывел Стураро на моменты последнего.

Из минусов:
Высоковатое количество технического брака. Это во многом нивелирует то громадное тактическое преимущество, которое у нас было.
Нервозность ряда игроков. У некоторых она и стала причиной брака. неприятно удивил Буффон. Думаю, в этом матче у него позиционных ошибок было больше, чем за весь предшествующий сезон. Иначе как нервозностью это объяснить невозможно. И это особенно странно для столь выдающегося ветерана.
Травма Пьянича. Надеюсь, все обойдется. поскольку Миралем крайне важный для команды игрок. Вообще, Рома действовала против него исключительно жестко. Неудивителен ее "успех" с Порту.

Много критических стрел выпущено в Куадрадо. Но нужно помнить, что из-за своих проблем в Челси он фактически лишился полноценной предсезоки, вследствие чего банально наелся. И это отдельная задачка для Аллегри - подумать над состоянием Хуана. Возможно, в перерыве имеет смысл поработать индивидуально конкретно над физической готовностью.
Также тренерскому штабу предстоит подтянуть физическую готовность Игуаина - в полноценном режиме его после травмы не хватает на полный матч. Именно поэтому был заменен он, а не Манджукич.

Резюмируя, можно сказать, что команда провела очень сильный тактический матч, но в техническом имелись огрехи. Думаю, Аллегри знает, что нужно улучшить. Ждем вторую часть сезона.

Ну и отдельно про Наинголлана. Повторюсь, хорошо, что мы его не купили. Он играет крайне жестко, поэтому в играх в Европе просто вреден. Либо он снижает свою жесткость и его команда фактически играет в меньшинстве. Либо - удаляется фактически. Мы это уже не раз наблюдали. Такой вот игрок для внутреннего итальянского чемпионата.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 18/12/2016 15:57
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 17:21
Bettega

на сайте огромное количество разных людей с разными мнениями, подходами и характерами. В разных новостях пишут разные люди. В разных комментариях делается упор на разные аспекты. Меня могут относить к определенным группам, типам и всё, что угодно, но я лично ещё не видел на сайте ни одного человека, с которым я был бы во всем согласен. Огромное количество раз я с кем-то соглашался или со мной кто-то, а через страницу наше мнение было разным. У одних и тех же людей могут общие и разные мнения одновременно. Так при чем здесь выдержка? По-моему это выглядит, как "мы хорошие, понимающие и терпеливые, а они несдержанные, крикливые и буйные". Даже если это правда (если говорить конкретно), при чем здесь труфаны и нытики? Давайте, котлеты отдельно, мухи отдельно.
Есть огромное количество людей со слабой выдержкой, но находящихся на стороне "проявляющих терпение", ровно, как и наоборот. Может просто у кого-то есть своя правильная модель игры (трансферов, управления), а у кого-то своя правильная модель болельщика? А дальше ситуация абсолютно одинаковая. Объект спора разный, но все одной масти. Насколько неадекватными являются некоторые недовольные, настолько же абсолютными пустышками являются всегда терпящие. Они просто нашли друг друга. А то, что получается: условный Василий, который не пропускает ни одной труфано-хейтерской баталии, является сдержанным? Сейчас он прочитает о своей благодетельности, возгордится и бегом надо на передовую?
При любой критике всегда слетается куча терпеливых. Они во весь голос показывают степень своей этой выдержки. Если исходить из вашей логики, то все они должны относиться к нетерпеливым так же спокойно, как они относятся к игрокам, тренеру, руководству, т.е. сейчас человек (игрок) ошибается, но надо подождать и всё исправится. Чуть-чуть потерпеть. Человеческое качество-то ведь одно и то же - выдержка. Но этого не происходит. Никто такого не допустит. Скорее начнут ёрничать, высмеивать да прикрываться друг за дружкой. Есть даже настолько терпеливые люди, что бегают по каждой новости да по чату и провоцируют нетерпеливых. Всё это тоже часть выдержки?
А самое главное, самим-то сказать зачастую и нечего. Это очень хорошо видно, когда у некоторых терпеливых 90% комментариев о недоболельщиках, а остальные 10% либо типичные штампы, либо полное отсутствие мысли. Эта их лояльность скрывает полное отсутствие самостоятельного мышления. И тогда следует провести другой водораздел: первые - это те, кто думают, и вторые - те, кто относит себя к первым. Как такой вариант? Может в этом и есть выдержка? Тогда это не вопрос труфано-хейтерских баталий, а скорее рассудительности и нормального отношения к собеседнику.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 18/12/2016 17:24
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 17:23
Нервозность ряда игроков. У некоторых она и стала причиной брака. неприятно удивил Буффон. Думаю, в этом матче у него позиционных ошибок было больше, чем за весь предшествующий сезон. Иначе как нервозностью это объяснить невозможно. И это особенно странно для столь выдающегося ветерана.

В том то и проблема, у меня складывается впечатление по интервью наших игроков, что они слишком сильно оценивают рому, а они даже близко нам не ровень, нужно просто выходить на матч и играть с ними спокойно у своих ворот и нагло на их половине, не за что здесь волноваться, да мы можем пропустить от них гол, но самим то надо забивать штуки 3.
По обзору со всем согласен, приятно когда-то кто-то раскладывает весь матч по полочкам, особенно для тех, кто его не видел (не я).

Изменил(а) dad bod, 18/12/2016 17:24
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 17:27
Ну и отдельно про Наинголлана. Повторюсь, хорошо, что мы его не купили. Он играет крайне жестко, поэтому в играх в Европе просто вреден. Либо он снижает свою жесткость и его команда фактически играет в меньшинстве. Либо - удаляется фактически. Мы это уже не раз наблюдали. Такой вот игрок для внутреннего итальянского чемпионата.

Позволю себе с этим в корне не согласиться. Т.е. с фактом я, конечно, согласен, но не согласен с тем, что у нас он играл бы так же. Все мы видели, что Юве делает с людьми в хорошем смысле этого слова. Манджукич и Тевес стали у нас просто паиньками, но крайне неуступчивыми, в то же время. Конте вон даже Косту умудрился превратить в человека.
Вчера мне очень запомнился один эпизод, когда не помню кто: то ли Рюдигер, то ли Жерсон - пихал Жука в грудь, провоцируя ответку, а Жук просто посмотрел, как хозяин на нагадившего щенка, просто улыбнулся и пошёл себе дальше У меня сразу созрела аналогия с ведьмачьим цехом, если кто в теме Реально мне Юве напоминает Ведьмаков, которые делают своё дело качественно и без лишнего пафоса, а остальные просто огрызаются, потому что им обидно осознавать своё отставание в классе.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
Boozy Woozy
*Легенда*
Модератор

Опубликовано 18/12/2016 17:55
Не думаю, что у Пьянича что-то серьезное. В месте, за которое он держался, серьезных повреждений для игры в футбол не бывает. Может если только перелом нижних ребер, но вроде бы держался он не там.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 18:59
Ronniekkk написал:
Bettega

По-моему это выглядит, как "мы хорошие, понимающие и терпеливые, а они несдержанные, крикливые и буйные". Даже если это правда (если говорить конкретно), при чем здесь труфаны и нытики? Давайте, котлеты отдельно, мухи отдельно.

дело в том что очень часто мнения людей слишком кардинально меняются от игры к игре...даже если судить начало прошлого сезона, оно было провальным по сути и коричневой массы тут выливалось немало на Аллегри, в итоге финал мы знаем. Я хочу сказать о том что никогда не будет все идеально, никогда ни игра, ни игроки не будут нам нравится всегда это даже в теории невозможно, всегда будут спады и подъемы но нести ахинею после невыразительной игры о замене тренера или продажи того или иного игрока - это клиника!

Изменил(а) Fighters, 18/12/2016 19:00
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 21:25
Boozy Woozy написал:
Не думаю, что у Пьянича что-то серьезное. В месте, за которое он держался, серьезных повреждений для игры в футбол не бывает. Может если только перелом нижних ребер, но вроде бы держался он не там.

разве не за область тазобедренного сустава он держался?! Там много мышц, приводящих, отводящих и всяких) Все равно здоровья ему!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/12/2016 21:43
Ballantre,

как всегда блестящий обзор! Прекрасная работа.
P.S.
отстаешь от жизни. Стураро теперь - "наше все". Нужно писать о нем исключительно комплиментарные отзывы. Новый Гаттузо будет в самый раз...

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Boozy Woozy
*Легенда*
Модератор

Опубликовано 18/12/2016 23:06
juve_del_piero написал:
разве не за область тазобедренного сустава он держался?! Там много мышц, приводящих, отводящих и всяких) Все равно здоровья ему!

Мне показалось чуть повыше и по характеру было похоже на спазм/ушиб. Поживем и увилим, конечно, но я думаю к Милану парень будет готов

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
zhartaunik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 01:53
Ballantre
Много сомнительного в обзоре.
Про Стураро написано лишь то, что он плохо делал передачи на партнеров. Но при этом ни слова о том, как он выгрызал мячи, боролся до конца и в конце концов был одним из лучших в матче.

Про перестроение после замены Пьянича я пожалуй не буду высказывать предположений, но это было уж точно не 4-4-2. Эта схема подразумевает двух фланговых ЦП в центре поля. Кто был вторым - непонятно.

Чем плох Наинголан - тоже не понятно. Видаль в свое время не уходил с поля без желтой. Играл всегда жестко с множеством подкатов. Чем плохо?

Со всем остальным в целом согласен.

П.С. Не совсем понял где Буффон чудил?
Goaltime
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 03:19
FatFM написал:
Arman1897 написал:

Куадрадо в этом сезоне столько раз становился лучшим игроком матча, что ему это простительно.

Кстати, кто не знает, Ювентус вчера установил очередной рекорд Серии А - с учётом вчерашней победы, Ювентус за 2016 год набрал ровно 100 очков на домашнем стадионе.

что ты заливаешь тут, счетовод? всего за год в серии а должно играться около 38 матчей, как и за сезон. половина из них домашние, то есть 19. как можно за 19 матчей набрать 100 очков?
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 08:55
dad bod, во многом матч в плане характера сложился именно так, как говорил до игры Аллегри: матч важный, но не определяющий. К тому же, поражение было бы плохим с точки зрения психологии - с учетом перенесенного матча Рома вполне ходила бы на перерыв лидером. Поэтому нужно было сберечь преимущество, но не убиваться - травмы нам совсем не нужны.
Конечно, любой из болельщиков Ювентуса, и я в том числе, был бы счастлив, если бы команда забивала 5-7 безответных голов в каждом матче. Но так не бывает. тем более, что мы наверняка ставим максимальные цели, обладая крайне ограниченным ресурсом.

alkid, все возможно. Но проблема в том, что, во-первых, у него не видно особых козырей кроме жесткости, во-вторых, он мог бы оказаться банально неготовым работать по другому. Работа на европейский максимум предполагает совершенно другие подходы, принципиально другое отношение. Другие правила, в-общем.
Выскажу свое личное мнение относительно Тевеса. Не претендую на истину, это лишь мой взгляд на вещи. До своего последнего сезона в Ювентусе Карлитос был игроком внутреннего потребления, лишь в сезоне 2015 он по настоящему сверкнул на европейском уровне. Но оказался неготов к работе на новом уровне и поэтому решил уйти. Повторюсь, это лишь мое мнение.

relax, спасибо!
А я не исключаю, что Стураро - второй Гаттузо. Но это штампы. А факт в том, что Гаттузо - игрок прошлого. Команда, претендующая на успех на высшем уровне, не может позволить себе иметь в составе человека, единственным качеством которого является отбор на грани фола. Он просто рушит комбинационную игру. Так что если Стураро - второй Гаттузо, то от него следует избавляться. Либо он должен открыть в себе что-то новое. Возможно, оно где то и есть - где-то очень глубоко.

zhartaunik, а на мой взгляд, Стураро был одним из худших. Мало отбирать мяч. Надо еще отдавать его, создавать ситуации для партнеров. А он отбирает только пока свежий, потом исключительно потери позиции. Я об этом, кстати, написал.
И я специально написал про асимметричные 4-4-2. Чуть левее пытался смещаться как раз Ваш фаворит - Стураро.
Читайте внимательнее

Буффон так метался в воротах во время подач в штрафную, что в случае их завершения хотя бы тычком в ворота, он был бы элементарно отыгран. И это без всякого влияния Ромы. Если понаблюдать за ним, это просто бросалось в глаза.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 11:19
Ballantre написал:

zhartaunik, а на мой взгляд, Стураро был одним из худших.

Стураро худший??? ну ни фига се... ну Вы батенька загнули....
Стураро на последних минутах носился также как и в начале игры и носился не бестолку, что самое важное! И его оценка 7 выставленная людьми, которые понимают в футболе больше нашего, полностью закрывает все вопросы, а если бы еще и забил, был бы игроком матча!
sdv75-2010
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 11:28
Goaltime написал:
FatFM написал:
Arman1897 написал:

что ты заливаешь тут, счетовод? всего за год в серии а должно играться около 38 матчей, как и за сезон. половина из них домашние, то есть 19. как можно за 19 матчей набрать 100 очков?

Все правильно человек написал, тут имеется ввиду календарный 2016 год, а он включает в себя большую часть предыдущего сезона и 17 туров текущего, в целом 21+17=38 матчей примерно половину сыграно дома.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 12:18
Fighters, оценка, выставленная газетами, лишний раз подтверждает, насколько мало понимают в игре журнализды. Впрочем, это неудивительно. Мы привыкли к тому, что многие люди занимаются тем, чего не понимают.

Бегать может любой дурак, но футбол - не легкая атлетика и даже не биатлон. Здесь бег совсем не главный компонент.

alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 12:49
FatFM:

Только не дома, а вообще в Сериале

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
Goaltime
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 12:53
sdv75-2010 написал:
Goaltime написал:
FatFM написал:
Arman1897 написал:

Все правильно человек написал, тут имеется ввиду календарный 2016 год, а он включает в себя большую часть предыдущего сезона и 17 туров текущего, в целом 21+17=38 матчей примерно половину сыграно дома.

ахаха еще один, какие 17 туров текущего, мы что ли все 17 матчей дома играли? мозги включи, человечище, и еще раз внимательно все обдумай, прежде чем спорить. от силы юве в серии а сыграл за 2016 год матчей 20, никаких 100 очков и близко невозможно было набрать в серии а за год на домашнем стадионе

Изменил(а) Goaltime, 19/12/2016 12:58
Diluviu
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 12:55
Ballantre, а я вот в корне не согласен, это как сказать 4то думать может любой ботаник но это не шахматы бегать тоже надо, в современном футболе надо уметь все, в том 4исле думать и бегать, никакая схема и мысль такти4еская не даст результат и рандамент (так правильно ? ) если команда не двигается на поле и не пресингует соперников (ведь это не 90-ые когда ка4ество поля и игроков позволяли отбирать мя4 просто ожидая ошибок соперника). Стураро далеко не виртуоз но его физи4еская борьба в центре поля принесла много позитивного в данном конкретном мат4е так 4то не стоит уменьшать его заслуги.

*понимают/понимают это настолько художественная оценка 4то я понятия не имею в 4ем вы ее измеряете )

Изменил(а) Diluviu, 19/12/2016 12:58
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Серия А, 1-ый тур
Кальяри
Альянц Стэдиум
19.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Суперкубок Италии
Стадио Олимпико, Рим
13.08.2017
Ювентус - Лацио
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Шедевральный гол Асенсио принёс "Реалу" ещё одну победу над "Бар [01:49:10]
Питерский "Зенит" проиграл в первом матче Лиги Европы "Утрехту" [20:51:10]
Обзор испанских СМИ: Эра "Реала", Асенсио – Месси прямо сейчас, [11:40:00]
Нигерийский миллиардер: Уволю Венгера, когда куплю "Арсенал" [15:30:14]
Бонуччи: "Я выбрал "Милан" не из-за денег" [14:45:00]
Каррера: "У "Спартака" не всё получается, но мы продолжаем работ [12:18:07]
Самедов: "Хотим доказать болельщикам, что готовы сражаться" [12:45:14]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
18 Aug : 13:38
ну сандро в порту тоже пижонил

Grande PadoCampione *Игрок основы*
18 Aug : 13:36
Но он быстр и техничен.

18 Aug : 13:35
Мда... В нарезке много пижонства.

18 Aug : 13:33
Коль, я иногда на прогулках с пацаном там финчу, что если это сделать нарезкой и пустить на ютуб, Бепп тут же бросится меня клаузулить.

kiotpoi *Игрок основы*
18 Aug : 13:31
неслабый такой залог

BavarOne *Ветеран*
18 Aug : 13:30
Есть вариант отдать Стурару аталанте как залог за Спину Sturaro all'Atalanta per liberare Spinazzola?

kiotpoi *Игрок основы*
18 Aug : 13:29
как асамоа, только лучше

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 13:28
выбирайте на вкус любую нарЭзку: https://www.youtube.com/r
esults?search_query=Ricar
do+Pereira

18 Aug : 13:28
Я не в курсе, как этот Перейра ?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Aug : 13:27
если без шуток, то игрок на фланги нужен,тем более,что перейра на обоих флангах играет, а то смотреть на потуги швейцарских и ганских товарищей сил нет

Архив чата