Навигация
Ювентус Ру
Мобильная версия сайта
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календари игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 3
MarkOne713, danyntino84, Boozy Woozy

Пользователей(всего): 23992

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (28... [18:52]
Кубок и Суперкубок [18:17]
Тренерский штаб и Ру... [17:26]
Примавера Ювентуса [16:17]
Флейм [15:06]
Марио Манджукич [14:29]
Кино [14:05]
Футбольное коллекцио... [13:23]
Фанаты Ювентуса в ХА... [13:01]
Серия А [12:33]

Темы месяца
Порту 0-2 Ювентус... [129]
Прогнозы матчей С... [114]
Serie A. Линии и ... [111]
Тренерский штаб и... [106]
Ювентус 1-0 Интер... [95]
Лига Чемпионов [92]
Пауло Дибала [83]
Моя трансферная п... [73]
Серия А [67]
Антонио Конте [49]

Партнеры

Blog "di cose juventine" (cit.)
Notre partenaire français
Juventus non officiel

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5
Автор RE: Ювентус 1-0 Рома (17.12.2016) 17 тур
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 13:59
На мой взгляд Стураро со своей задачей справился лучше чем Маркизио и Хедира со своими.

Это лишь в очередной раз подтверждает, что большинство может оценить лишь то, что на поверхности. Не умаляя заслуг Стураро в этом матче, просто скажу, что можно бездумно носиться по полю, как делает он, а можно грамотно читать игру и предугадывать ситуации, как это делают Маркизио и Хедира. Это и есть показатель класса. Просто мало кто понимает, что эти двое не случайно оказываются там же, где и мяч.

«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» © Франсуа Миттеран
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 15:06
Ballantre

Про Стураро полностью согласен, что, как для себя, провёл хороший матч, но в целом противоречивый. В очередной раз Аллегри дал ему задание играть "Хедиру" в начале сезона или как у Конте "Видаля", выбегая на ударные позиции впереди. Но выбор тренера, пожалуй, тут основан на его физической подготовке и молодости, а не техничности, которой у него нет. Для меня, если честно, загадка, зачем с ним продлили контракт. Перспектив в нём вообще не вижу.

При выборе состава Аллегри, скорее, исходил из характеристик игроков, чем из тактических соображений. Намечался горячий матч и Спалетти с Аллегри бросили игроков пожёстче в бой. С нашей стороны это были Стураро и связка Манджукич и Игуаин. Потом он, видимо, в случае чего, надеялся выпустить техничного Дибалу, который сможет убегать от уставших римлян и Куадрадо. Раз уже такой трюк недавно проходил.

Подсознательно понимал, что Пьянича попытаются сломать, так оно и вышло. Но, к сожалению, он в последнее время очень важным в игре, чтобы его на этот матч менять кем-то. Надеюсь, ничего серьёзного.

По Наиголлану не согласен. Он классный полузащитник. Жёсткость и неуступчивость - это главные его качества, но он также и техничен, и проворен, обладает неплохой скоростью и средним и коротким пасом. Нам бы такой игрок очень даже пригодился вместо того же Стураро.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 15:43
XABPYK, я, кстати не критиковал Аллегри.
В данном случае - да, Стураро был единственным выбором для тактической схемы. Учитывая уровень Асамоа.
Все-таки, Лемина и Эрнанес игроки и другого тактического плана, и под жестким прессингом теряются скорее.

Вся эта ситуация говорит о скудности состава, имеющегося в распоряжении нашего тренерского штаба. И то, что Аллегри буквально творит чудеса уже третий сезон, добывая гораздо более высокие результаты, чем казалось бы позволял ему человеческий материал.

Продление контракта со Стураро - загадка. Второй Ночерино.

По Наинголлану... Очень скептически отношусь к его участию в атакующей фазе игры. Не просто так он и в сборной уступал даже Витселю.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 16:25
пока бушует пожар, подкину и я немного дровишек:
1) если Стураро сыграл один из лучших матчей относительно себя, но при этом плохо относительно других, можно ли считать, что в любом другом случае он в принципе играет плохо и не достоен Юве?
2) в моменте с желтой Сандро Стураро ни в чём не ошибся. Говоря обратное, каждый только показывает уровень своего непонимания абсолютно простых вещей.
3) Вот парадокс. Футбол - это игра, как было сказано выше, где бег не является главным, но Стураро обвиняется в том, что не успел подстраховать Сандро!!! Не бежал быстрее мяча? Просто обалдеть. Или всё из-за того, что полузащитник оставил свободную зону за защитником??
4) Маркизио умеет читать подобные эпизоды, а Стураро нет и это уровень класса? Специально для таких людей советую просмотреть гол Белотти и игру Маркизио в том эпизоде (и это я не копался в далекой истории). Хотя лучше, наверное, не смотреть иначе произойдет разрыв шаблона, а может и нескольких.

#До марта

Почти все люди хорошие, когда их в конце концов поймешь

Изменил(а) Ronniekkk, 20/12/2016 16:27
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 17:39
Giulia

Оставил свободную зону. Поэтому Алексу пришлось фолить, чтобы не дать развитие атаке.

Юль,да какая свободная зона?Пересмотри момент.))
Салах прокинул мяч мимо Сандро по бровке,которому пришлось фолить,ибо за Салахом он не поспевал.Фол исключительно "заслуга" Сандро.
Просто,человек написал ерунду и вместо того,чтобы признать это начинает многозначительно филосовствовать.
"Подсадил на карточку".Ога.=))

Изменил(а) IgorROSTOV, 20/12/2016 17:48
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 18:09
Ballantre

Я Аллегри по этому матчу тоже не критикую, а пытаюсь понять логику его выбора на игру. Так же мне понятны его уже ставшие традиционными перестроения на 3-5-2, т.к. эта схема гарантия удержания результата.

Наиголлан раньше не проходил, т.к. играл в малоизвестном Кальяри, а сейчас, на мой взгляд, не проходит, т.к. Мартинес, работавший в АПЛ берёт игроков из знакомого ему Эвертона и АПЛ в целом. Хотя и Раджа иногда всплывает. Витсель, кстати, игрок не слабый, считаю. В РФПЛ он подзатух, но, надеюсь, если придёт к нам, вновь заиграет достойно. Очень верю в него.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 20/12/2016 18:32
IgorROSTOV
Юль,да какая свободная зона?Пересмотри момент.))

Я старею столь стремительно? Видимо, я что-то упустила. В динамике матча складывалось впечатление, что была позиционная недоработка Стураро. Пересмотрю. Спасибо)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 22:14
IgorROSTOV
Просто,человек написал ерунду и вместо того,чтобы признать это начинает многозначительно филосовствовать.

Философствовать - возможно. (не "филосовствовать" )
Конечно, ерунду. Два года назад писал, что Ювентус показывает хороший футбол, а мне кричали, что играем хуже, чем при Конте. В итоге дошли до финала, показав третий сезон в истории Ювентуса.

В прошлом сезоне говорил в первой половине, что у команды правильные игровые принципы, но не хватает индивидуального класса и командной сыгранности. А в ответ крики про "физрука" и "закончившийся багаж Конте". В результате выдали рекордную победную серию, защитили дубль, едва не прошли Баварию.

Всегда бы такая ерунда

Бег ведь в футболе важен не сам по себе. Сам по себе он нужен в легкой атлетике. Но футбол - несколько иное. Если просто бежать за мячом, то никогда и не будешь успевать. А если предугадывать, куда пойдет развитие игры, то можно оказаться там заранее. Все это не исключает ошибок. Ошибка в предсказании развития комбинаций стоит дороже, чем запоздание в рывке. Но и профит успеха выше. Так что все просто. Успевать надо не ногами (хотя, и ими, конечно, желательно), а головой. Увы, не все это понимают.

А фолил Сандро именно вследствие отсутствия подстраховки. Когда есть подстраховка, то игрок (мы говорим об игроках высокого класса) не станет фолить, а сам начнет выходить на траекторию подстраховки.

XABPYK, да с выбором Аллегри то я и не спорю. Другого и не было, учитывая, что Асамоа еще слабее Стураро. Иной вопрос, что уровень Стураро от этого высоким не становится.

Если быть точным, то Раджа в 2014 уже полгода был в Роме, хотя, это конечно, и не срок.
Витсель - игрок сильный. Зря только в Зенит переходил. Мог бы гораздо сильнее вырасти.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2016 22:44
Философствовать - возможно. (не "филосовствовать" )

Бывает.Переживу.))

Конечно, ерунду. Два года назад писал, что Ювентус показывает хороший футбол, а мне кричали, что играем хуже, чем при Конте. В итоге дошли до финала, показав третий сезон в истории Ювентуса.

В прошлом сезоне говорил в первой половине, что у команды правильные игровые принципы, но не хватает индивидуального класса и командной сыгранности. А в ответ крики про "физрука" и "закончившийся багаж Конте". В результате выдали рекордную победную серию, защитили дубль, едва не прошли Баварию.

Всегда бы такая ерунда

И что с того?Так же,как и вы считали многие.Какое отношение это имеет к ситуации со Стураро?

А фолил Сандро именно вследствие отсутствия подстраховки.

Сандро фолил потому,что упустил игрока.Устал,наверное,да и Салах свежий был.
Если бы Салах уходил от него в центр,теоретически можно было пенять на отсутствие подстраховки,но он уходил по бровке и Стураро не обязан был находиться ниже Сандро,тем более,что это была позиционная атака.

Когда есть подстраховка, то игрок (мы говорим об игроках высокого класса) не станет фолить, а сам начнет выходить на траекторию подстраховки.

Да,конечно.Игроки же фолят только тогда,когда нет подстраховки.))
А ошибиться,оказаться элементарно слабее атакующего они,конечно,не могут.Да просто сфолить от усталости.

Изменил(а) IgorROSTOV, 20/12/2016 22:47
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5

Следующий матч
Кубок Италии, 1/2 финала
Наполи
Ювентус Стэдиум
28.02.2017 (ВТ) - 22:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 26-й тур
Ювентус Стэдиум
22.02.2017
Ювентус - Эмполи
2 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 26 66
2. Рома 26 59
3. Наполи 26 54
4. Аталанта 26 51
5. Лацио 26 50

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 22
2. Пауло Дибала 10
3. Марио Манджукич 8

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Ибрагимович принёс "Манчестер Юнайтед" Кубок лиги [21:26:02]
"Барселона", благодаря голу Месси в концовке матча, обыграла в г [20:07:22]
Президент "Вильярреала": "Главный судья покинул стадион с сумкой [09:13:16]
"Бавария" стёрла "Гамбург" в порошок [19:20:53]
В Чехии форвард спас жизнь сопернику, у которого запал язык посл [12:25:41]
"Реал" добыл волевую победу в Вильярреале и вернул себе лидерств [00:39:35]
Пике: "Реал" набрал на 8 баллов больше из-за ошибочного судейств [08:54:18]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
27 Feb : 18:45
Juventus tracking Federico Bernardeschi.Federico Bernardeschi is a target for Juventus this summer, according to reports in Italy.

BavarOne *Ветеран*
Beppe Marotta has already secured Lyon's Corentin Tolisso: €30m plus bonuses. He'll be the first purchase of the summer mercato [RaiSport]

BavarOne *Ветеран*
Juventus are interested in Monaco's 22-year-old midfielder Tiemoué Bakayoko, having monitored him for the last year [SportMediaset]

danyntino84 *Запасной*
27 Feb : 18:36
Вот это будет МЯСО!!! Хотя лучше с Мельбурном)))))

danyntino84 *Запасной*
27 Feb : 18:33
ОГО! Юве летом может сыграть в Амер-ом туре с Реалом,Барсой и МЮ!))

BavarOne *Ветеран*
27 Feb : 18:06
Да надо посмотреть,Юль Говорят хороший фильм

Blerim *Запасной*
27 Feb : 18:06
Там Ее дочь божествена )

Giulia *Легенда*
27 Feb : 17:10
Ч.Т.Д.

Giulia *Легенда*
27 Feb : 17:10

Giulia *Легенда*