Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24137

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [05:23]
Просто о Ювентусе [23:36]
Серия А [22:02]
Лига Чемпионов [21:20]
Сборная России [21:19]
О себе [10:36]
Боевые искусства [25 Июн.
15:58]
Патрик Шик [23 Июн.
19:03]
Проблемы на сайте и ... [23 Июн.
12:08]
Трансферные новости ... [22 Июн.
11:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [697]
Ювентус 1-4 Реал ... [263]
Клаудио Маркизио [88]
Серия А [85]
Гонсало Игуаин [49]
Форма Ювентуса [39]
Лига Чемпионов [34]
Просто о Ювентусе [31]
Джанлуиджи Буффон [21]
Примавера Ювентуса [16]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >
Автор RE: Порту 0-2 Ювентус (22.02.2017) 1/8 финала
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 06:47
IgorROSTOV
Почему три? Мне, судье, двум комментаторам, которые побольше тебя понимают в футболе. Советуй всем купить и поплачься еще из-за того, что "чистый" гол не засчитали, а еще технический персонал не нарисовал на табло 5-0, потому что руки купить ему надо. Ты был бы и этому не против.
Я же написал,что была описка.

Описка, когда описался. А тут сначала цифрой, потом прописью. так в договорах прописывают, чтобы исключить описки и уже не отвертеться. Это не описка.
По воробьям- половина ударов и все отчетливо видно на обзоре, который тебе стоит пересмотреть.А на моменте с с голом Дибалы ты можешь даже снова пустить слезинку и помахать кулачком судье.

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 10:15
Почему три? Мне, судье, двум комментаторам, которые побольше тебя понимают в футболе.

Это да.=)))
Комментаторы это серьёзный показатель.Особенно,когда Черданцев говорит,что Юве перешёл на иру в 2 ц.з. потому,что Бардзальи травмирован.Такой же соображатель,как и ты.
Стоп-кадр посмотри-там люди на одной линии находятся.Только рука Дибал вытянута вперёд,такие вещи судятся в пользу нападения.
То,как ты соображаешь я давно понял.В очередной раз убедил,когда белиберду про "повезло/не повезло" писал.Помнишь?=))

Описка, когда описался. А тут сначала цифрой, потом прописью.

Ты адекватный вообще?Чего ты прицепился к этим "одиннадцати"?)
Я тебе перечислил кол-во ударов,признался,что был не прав.10 из 16 в створ,около и штанга это хороший показатель.
Во всяком случае не "Да, знатно наши по воробьям постреляли. тут ты правильно заметил. (но тут особо не придерешься. позиции были дерьмовые, вот и стреляли куда не попадя)".
Такую чепуху мог только сильно "разбирающийся" в футболе человек написать.Так понимаю,что признать это выше тебя?Побудь мужчиной хоть пять минут.Ну или радужную аватарку сделай.Честно будет хотя бы.=))

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 24/02/2017 10:23
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 11:06
IgorROSTOV написал:
Я видел все. И был чистейший оффсайт. Н один даже комментатор не возразил или не допустил возможность, что там не оффсайт. Вот уже три человека со мной видели оффсайт.

Очки купи.Три пары.

На самом деле, оффсайд был. Даже говорить не о чем.

IgorROSTOV написал:
Стоп-кадр посмотри-там люди на одной линии находятся.Только рука Дибал вытянута вперёд,такие вещи судятся в пользу нападения.

В момент паса за защитником не тока рука находится, но немного туловища и голова.
Оффсайд определяют по части тела, которой можно забить гол. Там сантиметров 30 было, но все же оффсайд.
Про этот момент говорить, что судьи украли у нас гол - перебор.

evivanko
Если Юве выбьет из этой ЛЧ Реал - это будет показателем топовости нынешнего Юве или для этого нужна только победа над Бавария-АтМ-ПСЖ?

Изменил(а) limphus, 24/02/2017 11:15
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 11:27
Ballantre
Мне показался текст достаточно объективным.)) Лотерея всегда случайна, но выиграть можно только купив билет.

Мнение чаще всего заключается не в мыслях по какой-либо теме, а в присоединении к "своей" компании
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 11:52
В момент паса за защитником не тока рука находится, но немного туловища и голова.
Оффсайд определяют по части тела, которой можно забить гол. Там сантиметров 30 было, но все же оффсайд.
Про этот момент говорить, что судьи украли у нас гол - перебор.

Я нигде не писал,что у нас что-то там украли.Я написал,что "гол вполне можно было засчитать".Считаю,что левая нога защитника находится на одной линии с телом Дибалы.Чтобы это оспорить нужно провести линию,с помощью спец.программы(не линейки,конечно,как считает один местный Петрушка)))).Но это уже поиск трёх сантиметров.

Да, Я буду мужчиной, плюну тебе в лицо и уйду восвояси.

Ага,и лицо расцарапать не забудь,плюющийся мужчина.На воробьёв поохоться.=))

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 24/02/2017 16:30
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 13:03
Может действительно создавать по 2 темы после победы? Тем, кто хотят порадоваться, и тем, кто не "устает искать конструктивную критику на благо клуба"?) Ждешь какого то позитива, а тут очередной срач.
Уже когда то спрашивал- как вы, те кому не понравилась игра Ювентуса в этом матче, умудрились начать болеть за эту команду? Вам футболку подарили и просто выбора не оставили?) Ну реально. Я болею за клуб более 20 лет, но не могу вспомнить не одной эпохи чтоб клуб играл так как вы от него хотите. Липпи? Ох какой атакующий футбол был. По-моему те матчи Ювентуса можно было еще до матча назвать 1:0. То же самое и в сборной было. Пришел Анчелоти и ничего не поменялось только чаще пропускать начали. О, точно, Капело!! Вот кто может переплюнуть Липпи. Наверное только он даже с Реалом мог играть в такой футбол.
Вы никогда не задумывались что не за тот клуб болеете?

Удаление Порту- их проблема. Та тактика, которую они выбрали- всегда повышенный риск удаления. У кого то получается, у кого то как у Севильи и Порту нет.
У Порту и до удаления не было шансов для гола. Возможностей забить самим было достаточно и без этих 2 голов. Все по классике- как в старые добрые времена.
Удивляюсь некоторым- до матча все писали что ждут победы в 1 мяч, а в итоге кучу негатива после 2:0 и тотального преимущества. Нездоровая тенденция)
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 24/02/2017 13:38
"и тем, кто не "устает искать конструктивную критику на благо клуба"?)"

Тут нет таких К их критике никто не прислушивается, поэтому конструктивизм уходит в никуда )
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 21:11
Benyaladen написал:
Уже когда то спрашивал- как вы, те кому не понравилась игра Ювентуса в этом матче, умудрились начать болеть за эту команду? Вам футболку подарили и просто выбора не оставили?) Ну реально.
Вы никогда не задумывались что не за тот клуб болеете?

ладно бы она была конструктивно/экспертной.... но в основном же она дилетантская, так на уровне дворового футбола...
таким людям нужно просто говорить, знаешь как сделать лучше Макса? отправляй резюме в Юве пусть рассмотрят, но что-то подсказывает мне что на него они забьют, а раз так нужно просто заткнуться и не позориться....

ANDIAMO AL MAX
Прежде чем критиковать Макса, осознай кто ты и кто такой Аллегри. Ты в футболе 0 даже не смотря на то, что ты играл футбол во дворе, в лучшем случае в зале!
Gudbyer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 22:24
Как писал недавно в чате, и, думаю, многие со мной согласятся - Ювентус один из наиболее критикуемых и ненавидимых клубов не только на сайтах/форумах/пабликах, посвященных Серии А, но и на общеспортивных сайтах.

В комментариях к любой новости о Юве все комменты разделяются на 2 типа - положительные (оставляют болельщики Юве) и негативные (все остальные болелы, даже типа нейтральные из АПЛ, Ла Лиги и пр.) Все же эксперты и наслышаны хорошо, что "Юве все купил, конкуренции нет, судьи свои" и прочие давние стереотипы.

И тут заходишь типа на "родной сайт" и дерьма в адрес клуба отхватываешь в среднем еще больше, чем на обычных ресурсах. Не хочется верить, что средний болельщик Юве настолько неблагодарная скотина с таким отношением к своему клубу (при таких результатах-то). Скорее всего, реально все эти известные всем тут персонажи - засланцы известных итальянских клубов (не важно, какого года регистрации).

P.S. Кто еще до сих пор пишет про "красивую игру" - убейтесь об стену, честное слово. Для менталитета Юве победа 1-0 всегда была и будет краше победы 4-3.

Накипело
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 07:32
Если Юве выбьет из этой ЛЧ Реал - это будет показателем топовости нынешнего Юве или для этого нужна только победа над Бавария-АтМ-ПСЖ?

ты уже не в то гору лезешь. Кто говорил, что юве не топ?
Я лишь затронул проблемы Юве, которые я увидел в матче с Порту. Пока вы все писались от эйфории по поводу победы, меня волновали футбольные аспекты игры, которые потом могут аукнуться в противостоянии с серьезным клубом, будь-то тот же Реал. без разницы.
Я не видел игру здесь показанную как в матче ПСЖ-Барселона, чтобы восхищаться ей. Я даже не видел части этой игры. А вы как будто барселону переиграли в сухую. Вот гениальная тренерская победа - это ПСЖ. А это стандартная победа Юве, над соперников в 10-ром, ниже порядком классом ЮВе. Да еще и добытая с трудом при явных проблемах в атаке.
Это мой посыл был. А вы уже топовость задеваете.
И кстати, только после моего поста стали вылазить люди, которые по крупицам собирали какие-то недостатки игры и начинали их муссировать, будь-то скорость игры, единоборства проигранные... Значит не все так гладко и я рад, это люди стали замечать. Рано почивать на лаврах и совсем не время, время исправлять ошибки и готовиться к главным битвам.

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.

Изменил(а) evivanko, 25/02/2017 07:37
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 09:20
evivanko
Насчет Реала, то подумал, что ты его не упомянул как серьезного соперника, потому что мы их постоянно обыгрываем и поэтому это уже не показатель силы нашего клуба. Хотелось уточнить...

Юве Аллегри - это прагматики 80 левела. Аллегри в ЛЧ всегда пляшет от соперника. И команда играет так, чтобы выиграть у конкретного текущего соперника с наименьшим риском для себя. Для Аллегри результат превыше всего.
Уверен, что с ПСЖ и прочими будет совершенно другая игра, другой состав, возможно другая схема. Поэтому проецировать качество игры с Порту на Баварию, наверное, не правильно.

Я согласен, что сильный соперник все расставит по местам. Подождем его.
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 10:10
limphus, вот ты сам и перечислил основные негативные моменты тренерства господина Аллегри. Те принципы, за которые его нужно упрекать. Как раз это всё Ювентусу не нужно. Никаких вторых номеров, никакой сушку игры и прочего. Нужно выходить на новый уровень и окончательно уйти от унылой итальянской философии игры. Вот только тогда команда по-настоящему вернётся в элиты, а не будет лишь тёмной лошадкой, с которой нужно считаться. "Плевать на игру - главное результат" - преступление против футбола и вы все (подавляющее большинство) этому потакаете. Вот только за это таких тренеров,как Аллегри нужно убирать и подобных ему даже не рассматривать.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
334119557
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 11:53
Всегда Юве играл по сопернику за это я всегда и любил эту команду, у нас редко когда были сверхяркие победы и игра, но и провалов откровенных у нас тоже почти не было, как бы крут не был соперник..... Аллегри сильный тренер который дает результат, да пусть игра не сверкает, но при Конте она тоже не сверкала.... Она и в АПЛ с Челси у него не сверкает, там еще больший примитивизм чем у нас, пройди по флангу навесь на Косту, вот и все, и назовите мне хоть одного тренера который сейчас сильнее Аллегри, и который был бы свободен, хотябы относительно?
Nikolay99
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 12:31
TEMHO3OPb
ПСЖ-Барса 4-0 ... так нужно сыграть(я про барсу)Все в атаку , а там посмотрим.Такая философия.
Спасибо

Не спорь с дураком, люди могут не понять разницы (народная мудрость)
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 12:36
В том то и дело, что отсутствие сверхъярких побед и игры это минусы, причём очень серьёзные и проблема в то, что они не устраняются из года в год. Они очевидны, их все видят, но ничего не делается, чтобы это исправить. Плывут просто по течению и куда оно за несёт - туда и занесёт. К Конте претензии те же самые, что и к Аллегри, это неумение поставить комбинационную игру в атаке.
А серия А это наилучший полигон для конструированию игры в атаке. Но даже попыток нету улучшаться в этом важнейшем компоненте игры.. Поэтому,Аллегри - до свиданья и не важно чего ты достигнешь в ЛЧ. Результат без игры это к болелам-середнякам-минималистам. И,видимо,в том числе и поэтому клуб не развивается, ибо у него слишком нетребовательные болельщики. Даже свиста нет при позорной, даже позорнейшей отдаче мяча сопернику даже уступающему в классе.

Nikolay99, Барселона не лишала мяча соперника и не прессинговала его сразу при потере,что было ранее. Сейчас это не наблюдается.
Контроль-мяча, культура паса, выматывание соперника и жестокое избиение и добивание (никаких 1:0) - вот философия. И над ней надо работать. Тренер не может - вон!

Изменил(а) TEMHO3OPb, 25/02/2017 12:40
334119557
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 13:53
TEMHO3OPb
Кто был лучшим тренером Ювентуса за то время, которое ты болеешь за клуб? Кто этот кудесник мысли, который тебя подсадил на эту команду?
Вот только тогда команда по-настоящему вернётся в элиты, а не будет лишь тёмной лошадкой,

Ювентус у букмекеров перед началом ЛЧ был на 4 месте (и это о ужас, без Погба, Видаля, Пирло и Тевеса). Я склонен судить, что это оценивают люди, разбирающиеся в футболе больше меня или тебя. Мне трудно вспомнить когда Ювентус был так высоко. У нас на форуме многие склонны сравнивать с годами около 2000, считая те года показательные. Но тогда мы далеко не всегда были даже первыми между итальянских команд, не говоря уже о Барсе и Реале, которых всегда ставили выше. А это те времена, когда Италия была "самым топом" и не было арабских и чукотских шейхов. В какие фантазии должен вернуться Ювентус? Может он уже там?

evivanko
А у кого сумасшедшая эйфория? Разве кто то считал Порту фаворитом? Нет. Вопрос только в том нравится/не нравится игра. Получается если Ювентус играл с Порту, то нормальный результат это 0-10, с владением мяча 90% и все это надо было сделать играя вдевятером?
Унылая игра? Ну тут дело твое, но лично для меня Ювентус в этом году- максимально приближен к своей "философии", сформировавшейся годами . "Катать вату" можно по разному. В том то и дело, что Ювентус сушит игру не так как другие. Если перевести в "моменты за матч", то команды слабее своего соперникасушат игру, чтоб моментов было 1-1 или 1-2 не в их пользу, но математически и учитывая специфику игры футбол как таковой, это для них выгоднее чем расклады с большим количеством моментов.
Теперь когда команда сильнее своего соперника. Условная Барса и Бавария играют в футбол чтоб у них было как можно больше моментов. И даже если это позволит создать сопернику пару моментов, ничего страшного за счет большой разницы этих моментов. Условно 12-2 по моментам (вы ж этого хотите? впрочем как и большинство болельщиков в мире). Но Ювентус относится к тем командам которые всегда старались создать 3-0 по моментам. Конечно чем больше будет их моментов тем лучше, но ключевым является именно второй вариант. Какие претензии? Сколько моментов было у Севильи? Сколько у Порту?

Дело каждого какой стиль любить больше,но если вы каким то образом начали болеть за Ювентус, то как то глупо упрекать команду в таком футболе.
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 14:05
А серия А это наилучший полигон для конструированию игры в атаке.
как раз наихудший полигон это Серия А где против нас намертво пытаются закрытся 90 процентов всех команд с предельно плотной игрой, те которые против нас играли не плотно, как правило и уезжали потом с полными авоськами.......

А так согласен с предыдущим оратором, главное не сколько мы там выиграли 2-0 на выезде это более чем солидно, главное что по сути соперник вообще ничего не создал....
Да и я скажу мне плевать на яркую игру, прагматизм Юве мне по душе больше, а то вон одна команда в Манчестере сыграла ярко, с открытым забралом, а в итоге вместо того чтобы спокойно готовится к домашнему матчу потирая руки в предвкушении четверть-финала, получила столько что теперь проход туда будет чудом скорее......
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 14:23
Federminator,наилучший. Соперник вообще практически не атакует и сидит в обороне. Вот тут и ставится игра в атаке. Игра в касание наигрывается, с забеганиями,стеночками,дриблингом. Просто твори, что хочешь. Обыгрываешь одного соперника - всё, фундамент для создания момента. Тем более серия А...забил один,соперник,как правило,сразу рассыпается так как не имеет плана Б и добиваешь. Не яйца катать взади надо, пешкодралом перемещаясь, а самого начала идёте в атаку и делаете результат.
Плевать на яркую игру? Ты всецело ненавидишь футбол.

334119557
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 15:35
Ну идите болейте за Барсу там игра в атаке поставлена, зачем себя мучить тут, Юве так никогда не играл, для меня футбол это не только нападение ,но и грамотная игра в обороне, умение разрушить игру соперника, самоотдача и самоотверженность...
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2017 15:43
Ахахаха, отличный довод)). Если ранее отсутствовала яркая игра, то она должна отсутствовать оприори чтоль???)) Смех Бубнова (с)
Игра в атаке это и есть форма организации обороны. Ну...шоп ты знал в общем.

334119557
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >

Football Shopping
Трансферы
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Посадите Акинфеева в запас! Лишите его чувства неприкасаемости [15:00:00]
Мутко - Лебедеву: "Хочешь дать в морду Жиркову? Приди и дай, пос [15:32:34]
Демонстрация Силвы: Как Санкт-Петербург наблюдал за игрой мускул [14:57:00]
Нигматуллин: "Вратарь уровня Акинфеева не должен позволять себе [12:14:34]
Молодёжная команда "Реала" под руководством Гути выиграла три ти [17:53:19]
Нигматуллин: "Кокорин и Дзюба открыто смеются над тренером и пар [19:46:47]
Германия обыграла Камерун и финишировала на первом месте в групп [19:54:07]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
27 Jun : 05:45
уж честно выбор между зонзей за 40 лямов и оставлением габонского брата очень сложен

evivanko *Ветеран*
27 Jun : 05:26
действительно, мне уже давно пофиг кого купят. политика ясна как божий день. надеюсь, аллегри свалит от нас и буффон поскорей. нефига позориться таким людям

Trezegoal *Number One*
27 Jun : 00:40
Лемина лучше оставить чем тратить бездумно бабло на шлак.

Barney *Запасной*
27 Jun : 00:24
Нзонзи ждете? А вы заметили как подрос Лемина?

BavarOne *Ветеран*
26 Jun : 23:57
На чемоданах сидит уже

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:56
зозя наш пацаны

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:56
Севилья возвращает банегу за лямов

Bugiman *Ветеран*
26 Jun : 23:55
Говнальку))

BavarOne *Ветеран*
26 Jun : 23:54
Алекс там завлекает Рональку #DelPiero: "Ronaldo, vieni alla Juventus!"

Barney *Запасной*
26 Jun : 23:45
Что-то резко как-то стало все равно кого купят и кого продадут.

Архив чата