Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24221

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 1-2 Лацио (1... [18:41]
Serie A. Линии и ста... [18:06]
Серия Б [12:55]
Ювентус - Спортинг (... [12:28]
Прогнозы матчей Сери... [22:46]
Моя трансферная поли... [16 Окт.
19:47]
Сборная Италии [16 Окт.
16:23]
Serie B. Линии и ста... [16 Окт.
10:58]
Флейм [16 Окт.
02:24]
Второй дивизион [13 Окт.
19:27]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [151]
Аталанта 2-2 Ювен... [106]
Ювентус 1-2 Лацио... [104]
Серия А [74]
Serie A. Линии и ... [70]
Еврочемпионаты [63]
Ювентус 2-0 Олимп... [52]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Моя трансферная п... [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Автор RE: Порту 0-2 Ювентус (22.02.2017) 1/8 финала
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:15
Juventino130 написал:
Да нет уж. Если честно, то первый гол - случайность.

да в футболе 90% это случайность. если бы все мячи забивались а вратари все мячи отбивали тогда чтобы это было. а когда Эвра подарил мяч, это случайность или он планировал?
когда Месси наносит удар он планирует забить? тогда вопрос почему не все забивает... случайность?

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:15
alkid написал:

гудмики скройся уже в лес, если нечего сказать по существу, клоун.

За 2 предложения твою натуру (про, гуру и прочие эпитеты, коими ты себя награждаешь тут каждый раз) вытянуть наружу. Чет изи

А по делу я все уже сказал

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 23/02/2017 01:17
https://vk.com/romankoln
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:25
Да уж, порой удивляешься людям, получили супер результат на выезде, а людям мало, игра не качественная...
Если кто то помнит ответную игру Ювентуса против Бенфики 3 года назад, удаление Переса, Бенфика закрывается и шансов забить гол хорошо выстроенной обороне португальцев значительно уменьшилось.
Почему привел пример под сегодняшний матч? наверное очевидно. Порто дома играет крайне эффективно, команда очень хорошо сбалансирована. После удаления команда естественно полностью закрывается и играет на результат.
Матч 3 года назад Мы затащить не смогли, а сегодня с большим запасом и холодным расчетом. Был спокоен, Севелью бахнули по такому же сценарию.
Расчетливо, хладнокровно, без шансов...

Bla-Bla-bla
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:25
GoodMiki
Улови различие между явной неприязнью и натурой. В этих двух случаях разные главные герои. И вот здесь у нас с тобой как раз первый случай. А сложилось так из-за твоего высокомерного общения на форуме. И вот тут уже проявляет себя моя натура. Ну не приемлю я такого и всё тут.
И, так уж и быть, поясню про "профессионалов", раз уж у тебя так подгорело. Мне по роду деятельности просто обязательно необходимо абстрагироваться от результата. Иначе можно сойти с ума или чего похуже. И я не имел ввиду, что я футбольный профессионал.
HoLDen
После победы над Севильей в этой ЛЧ писали то же самое)) Мол, судья нас вытащил, да и вообще Севилья - это дно, должны выносить на одной ноге. Когда легко выигрываем, значит соперник слабый; когда тяжело выигрываем - плохо сыграли. А когда мы тогда играем хорошо?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 23/02/2017 01:31
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:42
GoodMiki написал:
Порто сыграло в типичный унылый футбол с кучей агрессией (лайк э Атлетико, Севилья). Рад, что повезло Юве немного с голами. Иначе второй матч такое уг наблюдать было бы невыносимо.
Хорошие новости в том, что сейчас Юве научился играть против подобных команд. К примеру, сейчас, мне кажется, в матче против Атлетико Юве был бы фаворитом, хотя пару лет назад ситуация была другая

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:46
Хорошая игра в нашем исполнении, это когда классический вынос в 4 мяча, точность передач выше 90% и пасов свыше 700-та.
Сегодня да, немного не дотянули до 4 мячей.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 23/02/2017 01:47
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:47
Аллегри обязательно упомянет на пресс-конференции, что скорость перемещения мяча должна быть иной. Хорошо, что забили два мяча по итогу, но пасовать в таких ситуациях мы обязаны быстрее, принимать решения мы обязаны быстрее, и двигаться без мяча мы обязаны лучше. Все передачи назад на защитников от того, что ребята плохо открываются под передачу. В первом тайме было заметно как мы медленно соображаем. Когда в атаке есть вариант, но этот вариант подходит под игру в одно касание. Через секунду эта опция уже пропадает. Потому у нас все удары до голов дальние, потому что все закрыто впереди. Аллегри уже не раз говорил об этих аспектах и уверен, что напомнит еще раз. Скорости нужно увеличивать.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 23/02/2017 01:51
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:49
HoLDen
Ну вот там будет априори слабый соперник. И никто не поверит, что мы играли хорошо.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 01:52
FatFM написал:
[Юве был бы фаворитом

я вообще считаю что понятие фаворит давно уже нужно не употреблять в футболе, в современном футболе любая команда может обыграть любую (специально не употребляю аутсайдер и топ)
если не за счет класса тогда за счет настроя, тактики, автобуса
пример, Валенсия обыграла Реал (Дзадза забил второй), эта та Валенсия которая летала всем и вся...
Порту, разве мальчики для битья? команда постоянно играет в Л Ч, была победителем Л Ч

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 04:05
Великолепная игра на сегодняшний день. Аллегри здорово натаскал команду, это видно. Думаю, дальше будет ещё лучше, атака наконец начала раскрываться, уверенность зашкаливала, спокойно играли и начали не мандражно. Приятные впечатления от игры, спасибо команде. Выглядели потрясающе, видно, что топ коллектив, характер имеется.

Я просто жутко доволен, очень хороший вечер) жаль Бонуччи, так он забавно сидел отдельно на стуле))

C'e solo un club...
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 08:45
Ужаснейшая игра! Даже описывать ничего не буду. Два шальных гола, один из которых полностью заслуженный Пьяцей, который уже с первых минут должен был играть вместо мертвого Жука - игрока, играющего не на своей позиции. бесит это, что пол команды не своим делом занимаются. Нихера не могут ни в атаке, ни в полузащите - команда с 10-ю игроками создает опасные моменты. Честно, нехера в 1/4 нам делать. Жду летнего окна, когда пол команды будет распродано и купят нормальных игроков по позициям и которые кроме паса назад могут и ударить, и пас отдать, и знают направление какое-то кроме фланга. такое ощущение, что российская команда играет. Настолько убога мысль и тактика команды. Жду нового тренера. Посмотрим что будет.

Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 23/02/2017 08:49
evivanko, это троллинг, сарказм или истинное твое мнение?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 09:09
Удары по воротам 3-16. В створ 0-5. Процент владения мячом 30%-70%. Точность передач 79%-93%!
Аллегри трус, игра УГ, в 1/4 ничего не светит. До игры все говорили, что без Бона на поле нам хана. Хорошо, если ничейку зацепим.
Впрочем ничего нового.

На самом деле очень крутой матч команда выдала с точки зрения управления игрой. Немного волновались в первые минут 10, но потом взяли игру под абсолютный контроль и сделали то, что и должны были сделать.
После удаления голов до 60-й минуты я и не ждал. Порто играл слишком плотно у своей штрафной даже не пытаясь переходить центр поля. Искать свободные зоны куда можно вбежать было неимоверно трудно (интересно почему это у Юве не было контратак в этой игре??? ) Поэтому нужно было лишь измотать их. Голы сами придут...просто от усталости.

Юве сделал результат со спокойствием удава, с огромным запасом по игре. И это очень круто. Жаль, что многие не понимают, как этого трудно добиться.

Через 3 недели встретим португалов в Турине, покажем им музей, в товарищеском ритме сыграем ответку и будем ждать соперника, у которого в игре за душой есть еще что-то кроме двухэтажного автобуса и умения бить по ногам.

Браво Аллегри за вчерашнее выступление команды. Тренерская победа.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 09:53
Можно сколько угодно говорить о случайном характере гола, но у меня на протяжении всей игры после удаления была уверенность, что мы дожмем Порту. Игроки тоже это чувствовали. Это класс команды. Контроль мяча понравился, выход из под прессинга неплохой. Большое количество не обостряющих передач назад - есть следствие удаления. Но не смотря на это, Юве разрывал плотную оборону Порту. Вспомните как в последний момент выбил мяч Маркано после классной комбинации в 1 тайме. Солидно смотрелся Ювентус.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 10:08
Каждый должен увидеть то, что хочет. Не хочется разочаровывать какую-либо из сторон. Мир прекрасен различием красок. А черное не было бы таким черным без белого.

limphus
Удары по воротам 3-16

Да, знатно наши по воробьям постреляли. тут ты правильно заметил. (но тут особо не придерешься. позиции были дерьмовые, вот и стреляли куда не попадя)
В створ 0-5

Да, такие маленькие показатели могут нравится только лилипутам.
Процент владения мячом 30%-70%

Да, еще один пустой показатель.
Точность передач 79%-93%

Хоть пасовать к концу сезона научились. На своей половине поля и в середине между собой в нейтральной обстановке. ты, конечно, можешь похлопать этому, но у меня не столь убогое отношение к команде топ-клубу.
в 1/4 ничего не светит.

Атлетико, бавария, ПСЖ вынесут этот юве ногами вперед. МС еще мы можем дать бой, но тоже шансы невелики. Борруссия должна в ответке пройти дальше. Ну, если опять повезет со жребием и попадется команда ниже на два разряда нас классом, то что-то светит. Или будет светить кто-то в лицо лампой, застявляя покаятся за все наши грехи. Футбольные.
После удаления голов до 60-й минуты я и не ждал.

И не удивительно. Откуда они бы взялись-то, никто же ничего не мог придумать даже в простейших ситуациях. Сандро и Лихт. даже чердак говорил комбинацию эту, потому что уже всем было понятно, что хоть в пятером Порту будет, для импотента все равно будет отговорка "жа они же всей командой там стояли в штрафной!!". Я там с телека видел развитие атак тьма-тьмущая, зон свободных тьма-тьмущая. Но никто не собирался это использовать. Играли на удержание мяча. Это да, потому и процент владения такой. Хорошо, что я уже болельщик Челси, а не Юве. там игроки могут обыгрывать один в один и в стенку играть. Могут смещаться в центру с фланга, а не назад пасовать, лишь бы мяч сохранить. Нет, Аллегри не трус. Аллегри крут.(без сарказма, за общую работу в клубе) Но ошибки его есть(и не всегда это его вина). также очевидно, что под эту схему надо пол команды менять. Жук, Квадрат, Хедира, Лихт. На их место должны прийти такие как Азар, Педро, Канте.
свободные зоны куда можно вбежать было неимоверно трудно

Да, если не бежать, то тогда и не вбежишь никуда.
Юве сделал результат со спокойствием удава, с огромным запасом по игре

Да, коненчо, если бы было 0-0, то и это бы нас устроило. Вот и спокойствие было. В уме держали ответку.

Изменил(а) evivanko, 23/02/2017 10:12
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 10:19
evivanko написал:Хорошо, что я уже болельщик Челси, а не Юве.

думаю все дальнейшие возмущения должны отпасть... смысла нет
этот называется флюгер

ANDIAMO AL MAX

Изменил(а) Bianco@nero, 23/02/2017 10:20
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 10:24
Не согласен с evivanko, команда играла хорошо. Но только до того, как получила численное преимущество. После этого Ювентус понизил скростную передачу до первой и перевёл игру из режима ЛЧ в режим Серии А. И добыл стандартную сериальную победу. Поэтому мы так не узнали, способен ли Юве сейчас все 90 минут бороться в повышенном скоростном режиме. А то, что по количеству выигранных единоборств мы, по словам комментатора, уступили сопернику, это должно настораживать. Хотя время до четвертьфинала ещё есть и физическую форму можно и нужно подтягивать. Тактически команда была практически безупречна, а то, что вдобавок игроки замены отличились, так это вообще тренер заслуживает 8 баллов.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 10:37
А мне игра понравилась. Считаю, что выиграли на классе, несмотря на численное преимущество игра была типа как с Кротоне, когда вся команда у своей штрафной, только класс игроков порто был выше. Для меня гол был делом времени, уверен был что один да закатят.
Понравился момент после гола Алвеса, когда первый прибежал его поздравить Лихт! Приятная неожиданность))
И кстати. УЕФА признала лучшим игроком матча Дибалу.

Изменил(а) antoha_ale6, 23/02/2017 10:40
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 10:47
Да, знатно наши по воробьям постреляли. тут ты правильно заметил. (но тут особо не придерешься. позиции были дерьмовые, вот и стреляли куда не попадя)

Экая глупость.
5 в створ из 11.
Из этих одиннадцати:
удары Куадрадо,Игуаина,Хедиры(дважды),Дибалы(в штангу).Итого:5 в створ+5(это,которые вспомнил)=10.Все из хороших позиций.
Ты хоть игру смотрел,аналитик?=)))

Да,и гол Дибалы на 47-ой минуте вполне можно было и защитать.
Во время первого гола фортануло с отскоком,там защитник и не смог бы нормально выбить мяч.

Уважаемые псевдоболельщики, которым нужно шоу, не смотрите больше матчи Юве, того что вы хотите увидеть, вы никогда не увидите.

Да пускай смотрят-над кем же смеяться потом?
Как герой Михалкова в "Жмурках" говорил:"Вы на бильярдном столе яму с дерьмом найдёте и утоните в ней".Так и эти:нет бы порадоваться за команду.
А зачем?Лучше дерьмо поискать.Вчера,хоть и не "бильярдный стол" был,а обычная,беспроблемная победа.

Изменил(а) IgorROSTOV, 23/02/2017 11:13
Turetta
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 10:49
evivanko: Хорошо, что я уже болельщик Челси, а не Юве. там игроки могут обыгрывать один в один и в стенку играть.

Все понятно. Во времена 7 ых мест тут не было таких псевдоболелов, а сейчас "тьма-тьмущая".
Отличный матч, Юве выйграл в своем стиле, без больших затрат энергии, приложили ровно столько, сколько было нужно, этим мне нравиться Аллегри, он дальновиден, впереди много матчей и убиваться идти вперед чтобы забить 5 голов не было смысла. За это я всегда люблю Юве. Мне нравиться наблюдать за движением игроков, за очень грамотным закрытием соперников, да что говорить, наслаждаюсь любым касанием мяча игроками любимой команды. Юве это в сердце навсегда, в какой бы футбол не играли, в каком бы дивизионе, вот что такое Юве, и уж точно я никогда не променяю их на Челси, Барсу и т.д.
Уважаемые псевдоболельщики, которым нужно шоу, не смотрите больше матчи Юве, того что вы хотите увидеть, вы никогда не увидите. Лучше спокойно смотрите Барсу, Реал, ПСЖ, Баварию, а сюда не заходите.

Живи всегда с настроем на ПОБЕДУ!!!
Страница 4 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Спортинг
Альянц Стэдиум
18.10.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 8-ой тур
Альянц Стэдиум
14.10.2017
Ювентус - Лацио
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 8 24
2. Интер 8 22
3. Ювентус 8 19
4. Лацио 8 19
5. Рома 7 15

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 4
3. Манджукич 3

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:49
если не тактически, то на классе

Libertatem *Игрок дубля*
17 Oct : 19:48
ну нихера себе вы тут фантасты, Италия Швецию не обыграет, да конечно

JuveMiaVita *Игрок основы*
17 Oct : 19:38
Если не в состоянии обыграть шведов, то нечего делать на ЧМ

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:59
При первой игре Слуцкого,после Капелло! Тем более первая игра на выезде!!!

danyntino84 *Игрок основы*
17 Oct : 18:57
Шведы обыграли Францию,только из-за грубейшей ошибки Льёриса! А так их катали и Голландцы и Французы! Ещё недавно Россия их выносила с Иброй)

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 18:03
Да я тебе больше скажу, Аллегри в Милан, а Папа Карло в Юве

ceNT_zt - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 17:50
Монтеллу в Милане может сменить Аллегри — СМИ

Mikha *Игрок основы*
17 Oct : 17:33
можно успеть чуть что в Италию ЧМ перенести))

Bugiman *Ветеран*
17 Oct : 16:32
А мы на что? Педали будем крутить - будет и электричество

Nebuchadnezzar - 1 rem *Ветеран*
17 Oct : 16:25
успокойтесь, никакого ЧМ не будет. электричество кончилось.

Архив чата