Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 10
TEMHO3OPb, juve1986, KOLA, alkid, kiotpoi, MeatWolf, parofator, Libertatem, Maestro_Pirlo, RocknRolla10

Пользователей(всего): 24206

Темы форума
Последние сообщения
Миралем Пьянич [22:55]
Ювентус - Торино (23... [22:47]
Прогнозы матчей Сери... [15:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:00]
Футбольные рейтинги [11:34]
Родриго Бентанкур [22 Сен.
13:59]
Ювентус 1-0 Фиоренти... [21 Сен.
21:56]
Бенедикт Хёведес [21 Сен.
21:46]
Кино [21 Сен.
21:34]
Серия А [21 Сен.
13:25]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [166]
Моя трансферная п... [83]
Гонсало Игуаин [62]
Serie A. Линии и ... [53]
Лига Чемпионов [47]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]
Серия А [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Автор RE: Ювентус 2-1 Милан (10.03.2017) 28 тур
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:10
Доннарумма во всех матчах так играет?

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:17
B_G_WOLF
леали, скуффе, перрин, аудеро, перизан, кополла, спортьелло, голлини пьерлуиджи (вот этот по моему мнению и должен заменить буффона),андрея заккано из про верчелли и леонардо марсон. при должен пиаре ни один из них не уступает доннаруме. я не говорю, что доннарума плох просто минимум десяток есть еще вратарей не уступающих ему.
леали, скуффе, перин и голлини на класс выше доннарумы. кто то из них постарше, кто то примерно такого же возраста. но всем им не больше 24. кому то из них как заккано и марсону еще по 18-19 лет.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 15:26
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 11/03/2017 15:46
Krizalid

Гениально. Где этот Скуффет играет сейчас? Я вообще о нем ничего не слышу. Перин вечно травмированный, как он может быть лучше Доннаруммы? Леали вообще в Греции играет, его даже итальянские середняки не берут в аренду.

Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:50
B_G_WOLF написал:
Krizalid

Гениально. Где этот Скуффет играет сейчас? Я вообще о нем ничего не слышу. Перин вечно травмированный, как он может быть лучше Доннаруммы? Леали вообще в Греции играет, его даже итальянские середняки не берут в аренду.

при постоянной игре скуффе на голову выше доннарумы. перрин вообще наверно 3-4 вратарь мира, если уж на то пошло в свои 24 года и слегка подзабыт из-за неликвидности дженоа. леали тоже ни чем не уступает и такой же еще юный как и доннарума.

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 15:54
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:54
Какой всё-таки на Ю.ру любознательный народ:за вратарями Про Верчелли пристально следит.
Наблюдает за Перизаном,Голлини(Пьерлуиджи который).=)))
А Коппола не тот юниор,которому сороковник скоро?(это я нагуглил,т.к.такого и не помню)).
Брякнуть какую-то фигню,потом нагуглить несколько вратарей,фамилии которых слышал по три раза,вместо того,чтобы просто сказать,что погорячился.Но куда там!

Изменил(а) IgorROSTOV, 11/03/2017 15:55
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:55
По качеству игры у меня мало претензий к команде, только реализация моментов оставляет желать лучшего. Если Игуаин в основном сам себе создавал моменты, бил из неудобных позиций, то Пьяца и Хедира как минимум по два раза имели возможность забить гол. В целом игровое преимущество было полностью на стороне Юве, наши создали около 15 опасных ситуаций у ворот Доннаруммы, на что соперник ответил 2-3 своими моментами. При этом не сказать, что наша защита плохо сработала, но по одной ошибки совершили Барцальи, Бенатия, Хедира, Пьянич. Эти ошибки следтсвие либо накопленной усталости (в случае Хедиры и Пьянича, надеюсь хотя бы один из них останется на скамейке запасных против Порто, а другой будет заменён по ходу матча, иначе попросту не выдержат интенсивности), либо отсутствием игрового тонуса, как в случае с Барцальи и Бенатия.
По поводу игры Доннаруммы можно сказать, что он провёл хороший матч, не терял концентрацию и достоин похвалы. Но ничего экстраординарного в его исполнении вчера я не видел. Если внимательно приглядеться, все удары в створ, помимо голов, приходились не по углам или девяткам, а ближе к центру, да и силой не отличались. От него требовалось не выключаться из игры и занимать провильные позиции у ворот. Так называемых "мертвых" мячей он не тащил.
Что же касается судейства, Монтелла в своём интервью сказал, что пенальти на 10й и на 95й минуте разные вещи. Безусловно он прав, но где в правилах футбола написано, что за нарушение правил в штрафной площади на последних минутах матча не следует назначить 11-метровый? Я бы ещё понял их возмущение, если бы нарушения на последней минуте не было и они бы решили, что это за тот момент с Дибалой, когда Сапата въехал в его ногу. Но фолы были в обоих случаях (когда мяч попал в руку Бакке, это нельзя трактовать как игру рукой). Просто всегда удобно кинуть ответственность в поражении на арбитра, но не заметить крайне слабую игру своей команды, котроая позволила сопернику создать уйму моментов, ответив голом из маленького, но офсайда и парой других потенциально опасных атак.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 16:04
Доннарумма не привозит. Не привозит, играя ногами. Не привозит, играя на ленточке. Не привозит, отбивая удары. Превосходная реакция несмотря на антропометрию. Никакой Леали или Скуффет там и рядом не валялись. Леали так постоянно привезет что-нибудь.
С Перином еще можно где-то сравнить. Сейчас Джанлуиджи уже один из лучших итальянских голкиперов. Если Буффон закончит после ЧМ, и если Доннарумма не остановится в развитии, я гарантию дам на то, что Джиджи заменит Джиджи.

Причем, ладно, не хотите верить мне или кому-то еще, поверьте Буффону, который время от времени рассуждает о Доннарумме. Не о Скуффете, Леали или ком-то еще. Можно еще вспомнить о таком факте, как футбольный менеджмент. Если бы Леали или Скуффет или любой другой вратарь из серии Б были прямо уж так хороши, то играли бы в другом месте, а не где-то у черта на куличиках. Но почему-то из всех этих вратарей в рамку Милана поставили тогда еще 16ти летнего вратаря. Уж функционеры не идиоты и знают на каком товаре можно сделать деньги и кто принесет клубу больше пользы. Но в ворота далеко не самой провинциальной команды поставили 16ти летнего!!!!!! парня.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 11/03/2017 16:22
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:06
Krizalid

Так кто такой Коппола?За кого играет?
Расскажи про его сильные стороны,не сочти за труд.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:35
IgorROSTOV
видел матчей 10 с ним. здоровый такой детина лет 18-19. матчи были какая то лига, по-моему примавера. стоял за торино. также тоже хрен знает что за турнир за сборную стоял. наверно учитывая его возраст какая то возрастная группа италии с 17 по 19 лет. Именуют его Доменик или Доменико Коппола. Матчи за сборную видел с ним еще в том году. Трансляция была на итальяно, по этому что то путное понять не удалось. Но все матчи были официальные. Не погодам стоит уверенно. Уж точно не хуже доннарумы. И техника и спокойствие все при нем. А так очень уверенно и выглядит и стоит.Что здесь еще написать. Мне понравилось. У доннарумы пиара больше и клуб побольше.

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 18:43
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:46
Krizalid написал:
IgorROSTOV
видел матчей 10 с ним. здоровый такой детина лет 18-19. матчи были какая то лига, по-моему примавера. стоял за торино. также тоже хрен знает что за турнир за сборную стоял наверно учитывая его возраст какая то возрастная группа италии с 17 по 19 лет. Именуют его Доменик или Доменико Коппола. Матчи за сборную видел с ним еще в том году. Трансляция была на итальяно, по этому что то путное понять не удалось. Но все матчи были официальные. Не погодам стоит уверенно. Уж точно не хуже доннарумы. И техника и спокойствие все при нем. А так очень уверенно и выглядит и стоит.Что здесь еще написать. Мне понравилось. У доннарумы пиара больше и клуб побольше.

ты тролишь? Как можно сравнить вратаря, который тащит в серии А и вратаря, который тащит в какой-то возрастной группе?
А у Месси и Криша клубы еще больше , чем Милан, по твоей логике они днари? А вот пацан из Серии С2, забил 41 гол в 35матчах - вот он полюбому зверюга, надо Пересу сообщить, а то он тупой, не может отличить талантливого футболиста от Криштиану.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:52
просто оба еще зеленые. да поставь любого вратаря по крайней мере кополлу из этого возраста и не факт что они хуже доннарумы.может даже лучше были бы. я не говорю что доннарума плох.просто есть на кого можно еще опракинуть свои взгляды. по потенциалу у этих вратарей точно позициии не хуже. и доннарума еще очень молод как и те ребята, чтобы его не сравнивать с игроками, которые и играют в лиге слабже, но не значит хуже.
И еще очень главное и важное, агент мило райола. этот что и кого угодно продаст и пропиарит на года вперед. да перейдет в юве, а потом через 3 года его райола в реал или барсу по любас задвинет. так что мечтать о том что доннарума новый джиджи. райола не позволит. Сумашедшая пиар компания мило райолы для дальнейшей продажи вот что доннаруму делает на 1 шаг вперед от всех остальных товарищей его группы. я не удивлюсь если в следующем сезоне все уже будут считать доннаруму как вратаря уже даже обошедшего буффона. мило райола по праву великий комбинатор и иллюзионист.

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 19:15
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:20
просто есть на кого можно еще опракинуть свои взгляды. по потенциалу у этих вратарей точно позициии не хуже.

Для того,чтобы определить потенциал того или иного игрока(не в стиле "пальцем в небо",надо хотя бы разбираться в вопросе,следить за игроком.

И еще очень главное и важное, агент мило райола. этот что и кого угодно продаст и пропиарит на года вперед.

Ну да,только он не из кармана его достаёт.Игру данного вратаря можно видеть каждую неделю и сделать по нему соответствующие выводы.

Слушай,ты это всё всерьёз пишешь?
Finino
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:34
Boozy Woozy написал:
Сейчас Джанлуиджи уже один из лучших итальянских голкиперов. .

Это только потому что в Италии сейчас беда с вратарями. Доннарума пока не дорос ещё даже до Перина и Маркетти, не хватает стабильности, матчи против Ювентуса и Интера он регулярно ловит кураж и феерит, в остальных матчах у него достаточно привозов. но ему только 18, посмотрим, может действительно классный кипер вырастет. правда в то что он дорастет до уровня Буффона я не верю ни капли
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:46
Сейчас всплыли новости, что игроки Милана устроили погром в раздевалке после матча на Ювентус Стедиум.

После возвращения в раздевалку некоторые футболисты начали крушить помещение, повредив элементы декора, связанные с историческими победами «Ювентуса». Больше других был раздосадован голкипер Джанлуиджи Доннарумма, который пнул ногой дверь по пути в раздевалку.

Почему я не представляю, чтобы игроки Ювентуса вели себя подобным образом. Хотя в Юве за последние года поиграло немало вспыльчивых игроков: Игуаин, Манжукич, Тевес, Лихтштайнер - все они далеко не с самым простым характером, тем не менее после того же матча первого круга против Милана, когда не был засчитан гол Пьянича, команда достойно приняла поражение. Наиграл ли вчера Милан на победу? И близко нет. Наиграл ли Милан вчера на ничью? Тоже спорный вопрос, разве что они целенаправленно приехали в Турин играть на ничью и после забитого гола играли на удержание счёта.

Вся эта ахинея начинает даже забавлять. Рома в лице Наингголана и Перотти в средине февраля тявкала что-то в сторону Ювентуса - проходит несколько недель и у команды три поражения подряд. Надеюсь, что Миланские помойки ждёт та же судьба

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 20:37
Krizalid высказал свое мнение и началось, вы что смотрите все матчи Милана и следите непосредственно за Доннарумой? вы так перечисляете его "достоинства" что можно с уверенностью сказать что маркетинг работает. Тоже самое что сказать поклонникам Потапа что он бездарь в вокале, тебя разорвут...
чтобы с уверенностью эксперта заявлять что он "тащит" нужно хотя бы полчемпа за ним следить. Вы за ним следите???

Больше других был раздосадован голкипер Джанлуиджи Доннарумма, который пнул ногой дверь по пути в раздевалку.

ждем счета для Милана на возмещение ущерба ))

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 11/03/2017 20:40
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/03/2017 22:13
В чём точно поддержу, что судить о крутости Донны лишь по матчам с нами смысла нет, так как большинство вратарей в противостояниях с нами дают джазу. Взять того же посредственного Маркетти который часто с нами использует режим Буффона да и половину других вратарей СериАла.
Ещё поддержу, что пиар в наше время многого стоит.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 22:14
ты меня спросил я тебе ответил. кто такой кополла. что ты отписал я вообще не понял

Я тебе ответил,что у тебя нет возможностей определять потенциал игрока,кроме как ткнуть пальцем в небо.Как и у меня,впрочем.
Что тут непонятного?

надеюсь на твое понимание и полный игнор моей персоны. спасибо.

Ничего обещать не буду,ибо проходить мимо написанной глупости(с моей точки зрения) могу не всегда.

Понял.Удаляйте.)

Изменил(а) IgorROSTOV, 11/03/2017 22:15
Страница 3 из 3 < 1 2 3

Следующий матч
Серия А, 6-ой тур
Торино
Альянц Стэдиум
23.09.17 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 5-ый тур
Альянц Стэдиум
20.09.2017
Ювентус - Фиорентина
1 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 6 18
2. Ювентус 5 15
3. Интер 5 13
4. Рома 5 12
5. Милан 5 12

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 8
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
23 Sep : 23:14
попали в створ ворот на матч вперед ))

Libertatem *Игрок дубля*
да, берни жалко, уже два момента имел

juve1986 *Запасной*
Барсоглор, теряйся вася. Пепка твой говно. Гуляй.

MeatWolf *Игрок основы*
АААААААААА

KOLA *Запасной*
Бернардески не судьба)))

RocknRolla10 *новичок*
так это ж сетанта

kiotpoi *Игрок основы*
это что сейчас было