Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
Пользователей: 1
El_guerrero1990juventino

Пользователей(всего): 24100

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [01:06]
Трансферные новости ... [22:57]
Прогнозы матчей Сери... [22:07]
Клаудио Маркизио [21:07]
Хоккей [19:43]
Моя трансферная поли... [18:52]
Ювентус - Реал (03.0... [17:10]
Болонья 1-2 Ювентус ... [16:05]
Форма Ювентуса [10:20]
Просто о Ювентусе [28 Май
00:49]

Темы месяца
Лига Чемпионов [194]
Моя трансферная п... [168]
Рома 3-1 Ювентус ... [112]
Серия А [111]
Монако 0-2 Ювенту... [105]
Ювентус 2-0 Лацио... [71]
Ювентус - Монако ... [70]
Прогнозы матчей С... [58]
Клаудио Маркизио [58]
Ювентус 1-1 Торин... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6
Автор RE: Монако 0-2 Ювентус (03.05.2017) 1/2 финала
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 19:02
Игуаин как пингвин вчера был! Хоть он и молоток,но раза три так всбесил=в начале игры неуклюжо подскальзнулся,потом на хороший навес Алвеса-даже не прыгнул со своим весом,то после угловова,ноходясь у дальней штанги непонятно,что исполнил!!! Жду дубль в финале(хотя эта самая большая его проблема в решающих матчах)!!!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/05/2017 19:08
IgorROSTOV написал:
А что именно не понравилось в его игре?Что я упустил?

Например, пару раз, когда игроки Монако были рядом с нашей штрафной Маркизио при этом находясь в двух шагах не навязывал прессинг и борьбу, а просто проходил рядом, что давало монегаскам возможность отдать точный пас/обострить, время обдумать последующие действия. Возможно это связано с боязнью рецидива в случае рывка. Тем не менее на его позиции делать это не допустимая роскошь как по мне в таких важных матчах вблизи своей штрафной. Ну и как-то в глаза попал момент когда с лёту он бил по воротам и мяч улетел в аут. Да, у любого игрока могут быть подобные погрешности, тот же Игуаин пару раз вчера не хило тупонул, но при этом 2 раза забил. Понятно, что дело Маркизио не забивать, но хотелось бы видеть игру более высокого качества на такой важной позиции. Может это последствия травмы, не набранной формы. Не скажу, что был плох, но на фоне остальной команды для меня выделился больше негативно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 19:41
Игуаин как пингвин вчера был! Хоть он и молоток,но раза три так всбесил=в начале игры неуклюжо подскальзнулся,потом на хороший навес Алвеса-даже не прыгнул со своим весом,то после угловова,ноходясь у дальней штанги непонятно,что исполнил!!! Жду дубль в финале(хотя эта самая большая его проблема в решающих матчах)!!!

Сильные агрументы.=))
Человек споткнулся.Какая беда.)
Потом не прыгнул за мячом,который пролетел на полтора метра выше,чем надо.Надо было крылья прицепить перед матчем.)
А ещё неудачно пробил по неудобно летящему мячу.
Хорошо хоть исправился потом,сделав дубль.Но это фигня.

Не скажу, что был плох, но на фоне остальной команды для меня выделился больше негативно.

Ну что ж,такое мнение.Полностью несогласен.
Маркизио здорово начинал атаки,переводя мяч на фланги,одна из атак завершилась голом.Тут постарались сразу несколько человек.Хорошо отбирал мячи,один раз создал себе момент,который к сожалению запорол.Удачно придерживал мяч,когда это было нужно,не во вред атакам команды.
Однажды серьезно обрезался,но пронесло.

Изменил(а) IgorROSTOV, 04/05/2017 19:44
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 20:05
Joaquin Sanchez, за теми моментами вблизи штрафной не следил, но мое мнение тоже совершенно противоположное. Я считаю, что Маркизио провел отличную игру. Его плюс по сравнению с Хедирой - это начало атак и контратак, он прекрасно освобождается от прессинга перед своей зоной и задает вектор атаки. Но у Хедиры другие плюсы, например, на моей памяти, Маркизио почти всегда проигрывает верховую борьбу за мяч, плюс в последнее время он совсем сдал в качестве ударов, может из-за того, что пропустил много, может потерял хватку из-за позиции, которую ему отвел Аллегри, ведь на ней он редко подключается к атакам в стиле Хедиры.
Barney
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 21:03
Я тут побывал на форуме помойки, так там после нашей игры с Монако сплошное высокомерие по отношению к Ювентусу, открытая неприязнь.

Неадекватов полно везде. И сейчас называя команду соперника помойкой ты ничем не лучше тех, кто на том форуме точно также поливает грязью Юве. Давайте учиться уважать соперника и не обращать внимания на неадекватных школьников. Среди болельщиков Реала есть много хороших людей, а сам клуб с очень славной историей как и Юве. В финале встретятся два достойных конкурента за титул.

Еще не надоело? Игуаин лучший бомбардир команды и этим все сказано. Он выполняет свою работу по забиванию голов? Да. Игрок трудится на благо команды? Да. Все остальное не имеет никакого значения. Давайте учиться уважать игроков своей команды и не обзывать их пингвинами или еще какими представителями животного мира.

Например, пару раз, когда игроки Монако были рядом с нашей штрафной Маркизио при этом находясь в двух шагах не навязывал прессинг и борьбу, а просто проходил рядом, что давало монегаскам возможность отдать точный пас/обострить, время обдумать последующие действия. Возможно это связано с боязнью рецидива в случае рывка.

Та нет, Маркизио всегда таким был. Он не имеет той резкозти как питбуль, чтобы сходу накрывать соперника. На мой взгляд ему как раз и не хватает этой скорости мысли на поле, что является его главным слабым местом. А так вполне достойно отыграл, сделал пару хороших перехватов и подбор караулил неплохо.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 21:38
Прекрасно сыграл вчера Ювентус! И браво, Аллегри. Вновь полностью превзошел в части тактики своего оппоненты.

Собственно, большая часть сути уже описана. Ювентус грамотно взял мяч под контроль, заставив Монако выдвинуться в активный отбор. Как и предполагалось, Монако совсем не хорош в данном компоненте. А выход Алвеса в атаку при Бардзальи в роли правого защитника обеспечил необходимую плотность фланговой игры (именно за счет флангов Монако, как правило, преодолевает сопротивление соперника). Плюс, в отличие от Барселоны Монако не имеет столь явного кадрового превосходства над нами. Поэтому Куадрадо мог стать замечательным козырем в части усиления игры.

В результате Ювентус воспользовался образовавшимися зонами в игре соперника, забив гол, отдал ему инициативу, а потом поймал в контригре. Прямо "машинный" стиль, несколько напомнивший МЮ времен Фергюссона.

Но радоваться пока рано - мы ничего не выиграли и в финал не вышли. Французы - команда, которая вполне может активно сыграть ответный матч. И нам надо обязательно провести его на том же уровне собранности, что и вчерашний.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6

Следующий матч
Лига Чемпионов, финал
Реал Мадрид
Миллениум, Кардифф
03.06.2017 (СБ) - 21:45 МСК
О сопернике »
Футбол онлайн

Football Shopping
Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ренато Далл’Ара
27.05.2017
Болонья - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 37 84
3. Наполи 37 83
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 37 70

Травмированные игроки

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Голосование
Приближается сезон трансферного рынка. В каком формате вы предпочитаете получать информацию о трансферных слухах?
Все слухи должны быть в одной новости
Каждый слух лучше оформлять отдельной новостью
Зачем нужны эти слухи? Я читаю только официальные клубные релизы
Для участия в опросах вы должны залогиниться.

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ассу-Экотто: "К сожалению, я не планирую начинать карьеру в порн [00:47:02]
Акинфеев в девятый раз стал лучшим вратарём года [00:18:47]
В Армении Мхитаряна наградили медалью "За заслуги перед отечеств [00:10:13]
Определены 22 участника группового раунда Лиги чемпионов [00:04:36]
"Труа" занял место "Лорьяна" в Лиге 1 [23:55:53]
"Кротоне" чудесным образом спасся в Серии А, "Интер" разгромил " [23:48:38]
Дзюба: "Нормальные спартачи, кроме сектантов, заслужили это чемп [23:38:14]

Самое популярное

В центре внимания

"Кротоне" чудесным образом спасся в Серии А, "Интер" разгромил " [23:48:38]
Всё "вандерфульно" и без Григоряна: "СКА-Хабаровск" вошёл в элит [21:44:02]
"Барселона" уверенно обыграла "Алавес" и завоевала свой первый т [00:24:41]
На глазах у Макрона "ПСЖ" вырвал победу в финале Кубка Франции [00:02:49]
Конец Сериала: вопросы последнего тура чемпионата Италии [22:30:01]
"Арсенал" обыграл "Челси" и завоевал Кубок Англии! [21:27:13]
17-летний Кин вырвал для "Ювентуса" победу в Болонье [21:00:12]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:59
Кальяри 11-ые. Вау

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:56
Налини, кстати, во втором голе тоже снял футболку. Зря. Вторая жёлтая могла бы быть.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:56
Голов много, а оборона всё так же хороша)

Mario Jardel *Игрок основы*
28 May : 23:55
В Италии уже давно много стали забивать. Те, кто говорят, что в Италии мало голов, застряли в далеком прошлом.

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:54
голов за тур. Италия перестала защищаться и стала больше атаковать. Надеюсь впереди нас ждет итальянская эпоха, а испанская пусть заканчивается 3 июня)))

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:52
44 гола в туре. Больше 4 голов в среднем за матч. Серия А сбрендила))) кто то когда то трындел что серия а это скучняк. Голов мало. Защита и еще раз защита. Почти все туры сезона дарили болелам под 30

juve1986 *Запасной*
28 May : 23:49
Круто кротоне спаслось)

Mario Jardel *Игрок основы*
28 May : 23:49
2-1 в итоге. Жаль Эмполи, но сами виноваты. Кротоне с таким донным составом просто невероятный рывок сделали, они молодцы.

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:45
А не, там просто финальный свисток

Libertatem *Игрок дубля*
28 May : 23:45
Я угадал?

Архив чата