Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 2
Bagrat_61, xp2002

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Еврочемпионаты [10:50]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6
Автор RE: Рома 3-1 Ювентус (14.05.2017) 36 тур
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 17:24
Bianco@nero написал:
Joaquin Sanchez так я не понимаю, претензии к игрокам или к тренеру?

К игрокам.
выше же написали по поводу плотного графика команды, какие могут быть вопросы

Вопросы к игрокам у которых этой график не такой полный, так как они не выходят в старте в ЛЧ.
Joaquin Sanchez отношение есть к проф спорту? если нет тогда я понимаю непонимания этих процессов, Барса после выноса ПСЖ пролетела Депортиво вот что такое физ состояние команды
я не удивлюсь вялой игре еще против Лацио несмотря на настрой

Нет по сути отношения. Только Барсе надо было отыграться с 0-4, а у нас была фора в 0-2 на выезде + полкоманды свежих игроков, которые при этом всё равно особо не напрягались, хотя куда им экономить силы вопрос риторический, так как с Лацио большинство из них в старте не будет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:24
Что-то страшно становится за чемпионство... 2 очка за 3 последних тура. Кротоне может пободаться, ибо за сохранение места в сериале борются. А Болонья может просто по приколу Ювентус чемпионства лишить, выйдя умирать на поле.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:43
Trequartista-8 написал:
Что-то страшно становится за чемпионство... 2 очка за 3 последних тура. Кротоне может пободаться, ибо за сохранение места в сериале борются. А Болонья может просто по приколу Ювентус чемпионства лишить, выйдя умирать на поле.

Господи, что за паника ? Разгромим Кортоне у себя дома. Но перед этим уничтожим Лацио. И на десерт распилим Реал Мардрид на полоски хамона, чтобы было чем закусывать винишко, которое приготовили чтобы смотреть финал ЛЧ.

Есть минимальная вероятность.. 1-2% что проиграем оба финала и упустим скудетто, тогда и будем горевать. А пока нет признаков для печали. А то что сейчас происходит на форуме? Нытья больше чем на форуме Мерды, после их поражения Сассуоло.

Изменил(а) Relaxik, 15/05/2017 17:49
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:50
Joaquin Sanchez

Вопросы к игрокам у которых этой график не такой полный, так как они не выходят в старте в ЛЧ.

Мне кажется,что ты многовато ждёшь от Бенатии,Лемина,Лихтштайнера и ко.
Те,кто делают погоду были либо в запасе,либо на поле,но после ЛЧ и перед КИ.

Имидж клуба, престиж, позиционирование себя как гранда и ТОпа?

И что,наш имидж так сильно пострадал после поражения от Ромы(пардон,после такой игры)?))

Последние 3 игры чемпионата - это абзац.

Вот.В этом и есть корень:команда создала себе отрыв в чемпионате,после чего переключилась на другой турнир.Что будет с КИ-пока неизвестно,т.к.Лацио-серьёзный соперник в хорошей форме,а с чемпионством должны решить вопросы в следующем туре.

Trequartista-8

Что-то страшно становится за чемпионство... 2 очка за 3 последних тура.

А ты под одеяло спрячься-там вообще не страшно.)))

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 15/05/2017 17:53
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 18:07
IgorROSTOV написал:
Мне кажется,что ты многовато ждёшь от Бенатии,Лемина,Лихтштайнера и ко.

Так я же не жду от них игры аля Бонуччи/Погба/Дани, но можно хоть как то меньше тупых ошибок допускать и играть как-то более настроено что ли.
И что,наш имидж так сильно пострадал после поражения от Ромы(пардон,после такой игры)?))

Нет, но не хочу чтобы такие матчи отражались негативно в будущем, а поскольку таких матчей штук так 10 за сезон можно собрать, если не больше, то нужно подобное количество сокращать.
Вот.В этом и есть корень:команда создала себе отрыв в чемпионате,после чего переключилась на другой турнир.Что будет с КИ-пока неизвестно,т.к.Лацио-серьёзный соперник в хорошей форме,а с чемпионством должны решить вопросы в следующем туре.

Молодцы, что создали отрыв, но тут дело в настрое на игры, а он слаб.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 15/05/2017 18:08
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 19:09
Ради бога ребята успокойтесь вы, вo первых на 90% мы не упустим скудетто, а если даже упустим ну и чёрт с ним.. поймите одного на кану самый важный кубок в мире клубного футбола, то чего не брали больше 20 лет, нам очень повезло что у нас такой умный тренер, если бы не его ротации сейчас никаких возможностей на требл вообще не было бы, я лично удивляюсь как ему из года в год это удаётся, ведь на самом то деле у нас как мы уже много раз убиждаемся один только сильный состам, и куча очень слабых игроков, мне обидно за Макса когда говорят на багаже Конте выежает, да ф.. вам, какой Конте? проста Аллегри очень скромный человек, Конте бы после таких успехов себя богом футбола считал бы, помню как он после 3 скудетти послал одного из самых успешных тренеров Капелло, типа кто он такой я тут скудетто за скудетто поднимаю, и он же сам совсем не давно тогда он ещё не был чемпионом Англии сказал что его успехи с Челси самые лучшие за всю его карьеру, тоесть для него проста даже лидерство в чемпе к тому времени стоила большего чем все те трофеи с Юве.. ну я это всем тем кто обзывает Аллегри физруком, а Конте для них идиалень.. проста даже если проиграем все три кубка Макса надо уважать, блогодарить за такую работу, он прекрасно понимает что через три нидели его ждёт соперник у которого состав богаче/сильнее, опять финал в котором его команда не фаворит, вот и он бережет ведущих игроков, и по мне всё делает правильно.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 15/05/2017 19:09
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 19:41
Если вспоминать тот матч с Сассуоло при Конте, то там было 4 игрока в старте, которые потом не играли с Бенфикой. В этом матче было 5 игроков, которых скорее всего не будет с Лацио. (Буффона и Хедиру я не брал в расчет по понятным причинам). Не такая уже и большая разница в ротации.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 20:04
Ради бога ребята успокойтесь вы, вo первых на 90% мы не упустим скудетто, а если даже упустим ну и чёрт с ним.. поймите одного на кану самый важный кубок в мире клубного футбола, то чего не брали больше 20 лет

Согласен. Во первых выиграем скудо но если даже не выиграем хрен с ним, для меня тоже главное ЛЧ. Вся моя молодость прошла ожидая кубок ЛЧ
И еще один мой знакомый принтерист и он каждый раз раздражает меня что счет 3-2 в пользу принтера

JUVENTUS
AHKAPA
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 20:11
О, вот и опять вспомнили Валерия Георгиевича, что при нем хорошо было. И ротация не большая, и скудетто с запасом брали, в-общем, много чего.

Ну да, проиграли. Это было вполне ожидаемо - календарь непростой, а приоритет, по крайней мере для Аллегри, явно не в чемпионате. В конце концов, он почти наверняка планирует перейти в клуб с более серьезным подходом к делу, чем те, что есть в Италии, так что ориентироваться он будет на другие турниры. Вернее, Турнир. Опять же, наш резерв явно показывает отношение руководства к команде: Аллегри что-нибудь придумает, а мы и дальше будем набирать Ринконов, Стураро, Лемина, Асамоа, держать в команде пенсионеров и т.д.

Что же касается отчаянных криков про проигранные матчи "принципиальным" соперникам, малые отрывы и т.д. Про отрывы я еще во времена Конте говорил - вторые комплекты медалей за них не дают. Ну а "принципиальные" соперники - это грустно. Кто является принципиальным соперником для Ювентуса? Рома, Фиорентина, миланские команды в их нынешнем состоянии? Это, к сожалению, деревенский подход. Избавиться от него трудно, но возможно - главное не хромать, а подтягиваться. Ювентус претендует на победы в турнирах, а не на локальные результаты. То, что для Торино или Ромы победа над Ювентусом важна сама по себе говорит лишь о менталитете итальянцев вообще (много таких команд) и данных команд в частности. Это и будут их самые большие успехи.

Ну а мы во втором финале Лиги Чемпионов за три года. Последний раз такая плотность результатов в ЛЧ была у нас во второй половине 90-х. Т.е. Аллегри уже самый успешный тренер Ювентуса в 21-ом веке. Вот это и есть успех.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 20:45
AHKAPA написал:
Согласен. Во первых выиграем скудо но если даже не выиграем хрен с ним, для меня тоже главное ЛЧ. Вся моя молодость прошла ожидая кубок ЛЧ
И еще один мой знакомый принтерист и он каждый раз раздражает меня что счет 3-2 в пользу принтера

Чемпионами нужно стать, чтобы серия чемпионская достигла 6 чемпионств подряд, чего не было до этого ни у кого, этим мердюка можешь и подкалывать, фиг кто в ближайшие лет 50 это повторит кроме нас самих. Да и сравняйся мы по кубкам ЛЧ с мердюками, то он будет подкалывать тогда треблом, который у них есть, а у нас нет, так что нужно бороться за всё, тем более для победы в кубке и в чемпионате нам нужно не Баварию и Атлетико обыграть, а Лацио и аж Кротоне.

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 08:34
Joaquin Sanchez написал:
AHKAPA написал:

Чемпионами нужно стать, чтобы серия чемпионская достигла 6 чемпионств подряд, чего не было до этого ни у кого, этим мердюка можешь и подкалывать, фиг кто в ближайшие лет 50 это повторит кроме нас самих. Да и сравняйся мы по кубкам ЛЧ с мердюками, то он будет подкалывать тогда треблом, который у них есть, а у нас нет, так что нужно бороться за всё, тем более для победы в кубке и в чемпионате нам нужно не Баварию и Атлетико обыграть, а Лацио и аж Кротоне.

Ровно через год будем то же самое говорить про 7 подряд, скринь

limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 10:24
Joaquin Sanchez
В большинстве своем ты прав, конечно.
Но я смотрю на это немного с другой стороны. Прагматичной что ли. На месте Аллегри я бы тоже пожертвовал 3 матчами в чемпе ради финала кубка и 2 полуфиналами ЛЧ. С учетом, что запас очков это позволял сделать.

Из запасных игру откровенно провалил тока Лихт. Но мы все давно знаем, что он лучше играть уже просто не может. Стураро был лучшим. Лемина гол забил. Аса тоже сносно отыграл.
Если уж предъявлять претензии, то к Аллегри их должно быть больше. Во втором тайме явно по его указаниям команда играла более пофигистично за результат что ли.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 10:50
limphus написал:
Во втором тайме явно по его указаниям команда играла более пофигистично за результат что ли.

ну вообще Юве в большинстве своем всегда играет по счету, но это не значит что Макс сказал играть расхлябанно или как написано "пофигистично" я даже представить это себе не могу его слова "во втором играйте пофигистично" , играть на результат скорее всего значил в этом матче не рвать жилы и меньше травм.

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата