Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 49
Пользователей: 2
super_iura, Bugiman

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Фернандо Льоренте [17:18]
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [98]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 6 из 9 << < 3 4 5 6 7 8 9 >
Автор RE: Барселона - Ювентус (12.09.2017) 1 тур
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 01:33
alkid - 1 rem написал:
Ronniekkk написал:
alkid
Как там Месси слева?

Первый гол, не? Я чёт не понял, ты меня троллить решил или что? Как-то я тебя адекватным всегда считал вроде.

Это было слева?) А чем я неадекватен? По-моему, предположить игру Месси слева не совсем адекватно, но может я чего-то и не знаю

Upd. А я самоутверждаюсь?) Барса - последняя команда, которая будет подстраиваться под соперника. Да, что там Барса. Месси - последний футболист, который изменит свою игру и расположение, чтобы подстроиться под соперника. Я бы ещё понял, если бы предположение было справа. Всё-таки предположение. Но слева... Там, где Месси не играл никогда! Там, откуда левше тяжелее всего бить по воротам. Это было абсурдное предположение изначально, на что я и указал. В этом не было никакого троллинга. Видимо, после разгрома и чтения чата везде мерещатся тролли.

Кстати, у Спортинга знакомый тренер, если кто понимает о чем я

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 13/09/2017 02:21
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 01:37
Ronniekkk
По-моему, предположить смещение Месси в зону нашей самой большой слабости - это имеющее право на жизнь предположение. Тем более, что Месси при Вальверде играет ложную девятку по всему фронту атаки.
В общем, что-то я тебя не так понял, наверно. Не хочется продолжать, если честно. Самоутвердиться можешь в другом месте. Ответа по существу я так и не заметил. А если хочешь общаться в манере троллинга, то всегда пожалуйста. Не ожидал.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 13/09/2017 01:39
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 01:59
С уходом Бонуччи, Дани Алвеса Ювентус определённо стал слабее. Не реализовать такое количество голевых моментов это надо постараться.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/09/2017 02:05
Jake Fischer написал:
С уходом Бонуччи, Дани Алвеса Ювентус определённо стал слабее.

А Барса стала слабее с уходом Неймара. И кто кому здесь более важен вопрос риторический.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 03:26
к составу у меня претензии Максу нет, по мне он выибрал самый правильный подбор игроков, и спасибо ему что дал шанс Бентанкуру а не Стураро который ничего не может( ни паса, не скорости, ни техники, ни удара, ни навеса, отбор обычно без нарушение правил не может).. тут проблема в другом, Ювентус Аллегри проста обязон научится играть не 20-30 мин, а больше, играть от себя, строить игру в атаке, а как это делать?? для этого есть игры Серие А, но при Аллегри даже там команда играет вторым номером, даже против средняков это происходит, я не прошу играть в перед все 90 мин, так никто не может, проста если ты не забиваеш гол даже при хорошой игре(как сегодня в первом тайме) то толку от этого мало, вот Макс так и не поставил игру в переди, за редким исключением остается впечатление когда после матча можеш сказать "вот Юве сыиграл-вот красота", да знаю Юве никогда не славился такой игрой, но это же не правила, а проблема Ювентуса, футбол меняется, те кто играют в атакуещий яркий футбол вегда берут большего, пора менятся.. главные игроки в защите постарели, и теперь уже ту прочность там не найти, потенциал этого состава в атакующих игроках, их надо научит как забивать больше, уверености им надо, и тогда миф вроде хорошего вратаря, или не проходимой обороны соперника сразу упайдёт, Ювентус сам на себе не раз это испытовал.. Ну и на мой взгляд играть 2-мя Полу Защими давольно сложно, игрокам в центре сил проста не хватает, и когда у тебя соперник топ клуб то он сразу этим возпользуется, в Серие А это катит, но на евро-арене редко, думаю как в игре с Реалом так и сегодня, после перерыва надо было перестроить схему, по мне 4-3-3 самая подходящая схема, но тут вопрос куда ставить Дибалу?.. да не легко Аллегри в начале сезона, но он должен определиться составом, особенно со связкой в центре защите.. так то по мне этот состав сильнее прошлого состава, и это именно тот случии где можно не паниковать и ждать, дать время Аллегри так как возможно это его последний сезон с нами, вот поработаем над недостатками, (а он Мужик умный, не упрётся в одно, из тех кто умеет делать выводы) поставит игру от себя, тогда должно всё получится у нас (как сегодня получилось у Месси, ребята поверьти если бы не он возможно Барса не победила бы, ну повезло им что у них есть Месси а у нас нет).

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 13/09/2017 03:28
CarlitoBrigante
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 05:13
Это не Юве это бесхарактерная команда без яиц, вот это больше всего бесит. Для них Юве ничто, а зарплату по 100 тыс евро за матч они не хотят отрабатывать.
Кьелини бы вперед пошел, да и Маркизио бился бы до конца, а остальные руки и ноги опустили при 0-2, слабаки и наемники.

ювентус.рф

Изменил(а) CarlitoBrigante, 13/09/2017 05:14
ювентус.рф
KonanVarvar
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 06:57
ЖИдко конечно обгадились, и это становится плохой традицией. Играли две тухлые команды, и Юве оказался тухлее. Все все видели, комментировать гамно не хочется.

Интер 2010 года по уровню игры был нааамного выше любого Юве последних 6 лет. то Как они комбинировали и могли создавать давление на соперника, быстрые и эффективные контраатаки, диспетчер Снейдер, Этоо, и Милито в атаке, организованность и уверенность в своих силах, не идут ни в какое сравнение с уровнем игры в ЛЧ нынешнего Юве.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 07:10
Ой, да ладно. Вознести мерду 2010 до небес. Я понимаю горечь поражения, но вспомните как они сыграли с той же барсой в группе в том году? Абсолютное бессилие был. И как с трудом вышли из группы, где, кажется, был рубин еще. Единственное что у них получилось взять трофей, а нам нет.
По игре. Все сыграли плохо, но самым худшим был Сандро. Может не в форме, может что-то еще

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 07:46
Кьелини бы вперед пошел, да и Маркизио бился бы до конца, а остальные руки и ноги опустили при 0-2, слабаки и наемники.

Что-то не замечал за ними такого в прошлых матчах, проигранных подобным образом. Особенно за Маркизио, где он бы там бился.

Joaquin Sanchez,
Я не знаю зачем остался тренер. Это знает только он и руководство клуба, но то, что он уперся в потолок это факт. Какая победа в ЛЧ? Надо ставить реальные цели, а реальных целей он уже добился, даже чуть больше добился. Как он сам говорил в интервью, никто не предполагал выхода в финал в 2015 году и это было сюрпризом. И перестаньте уже воспоминать этого Порту 2004. Это были совершенно другие времена в футболе. Тогда топ-клубы не были на несколько голов выше остальных, не было этих сумасшедших трансферов, футбол был более сбалансирован. Сейчас скромному клубу выиграть этот турнир невозможно, пока есть клубы вроде Реала, Барсы, которые вкладывают кучу денег в это дело, снимая сливки с футбольного мира.

А Барса стала слабее с уходом Неймара. И кто кому здесь более важен вопрос риторический.

Они на место Неймара приобрели игрока, который без труда вчера прошел того, кто теперь играет на месте Бонуччи. Вот и весь вопрос.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney - 1 rem, 13/09/2017 07:58
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 07:55
Ладно давайте на трезвую. Тренеру есть что доказывать? Есть, давай доказывай. Да, травмы помешали выставить лучших , доказывай в ответке теперь, не будет такого лазарета. Из того что увидели 1. Бенатия это чтото. Не игрок основы однозначно , так безвольно играть в эпизодах с голами, в 3 так просто провожал глазами Месси, проход кторого уже все знают . 2. Наверно тренер ошибся со схемкой имхо. Поставили они 4-3-3 надо было отвечать тем же, насыщать разрушителем ( о, боже , Стураро ))) хотя бы, Сковывать теже проходы индивидуальные и короткий их пас. Убирать звезду за 90 лямов и опускать ниже звездочку. Ну как вариант , я не знаю. 3. Де лаурентис ехидно смеется в платочек и счмтает и пересчитывает бабки в кармане. Простите, но это не удары центрфорварда. Хотя ничего нового не открыли , похоже так и будет героем с удинезе и кальяри. Всем хорошего дня и верим в Аллегри !

Автор RE: Барселона 3-0 Ювентус (12.09.2017) 1 тур
Frenger
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 08:48
Jake Fischer написал:
С уходом Бонуччи, Дани Алвеса Ювентус определённо стал слабее. Не реализовать такое количество голевых моментов это надо постараться.

Что правда, то правда. Ушли Бон с Алвесом, и забивать голы стало некому
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 09:00
Барни как всегда жгет после проигрышей.

Касательно матча, то достаточно посмотреть на километраж команды, чтобы не задавать глупых вопросов "почему проиграли?" - 88 км. Команда откровенно в плохой физической форме. Те возможности (прессинг, командное движение, закрытие зон), которыми можно обыграть Барсу, на этом уровне готовности банально нельзя сделать. Получается недоигра. И также на фоне плохой физической формы количество собственных ошибок и потери концентрации (потери, обрезы) также растут.
Пас поперек своей штрафной ДеШильо очень показателен.

Барса ничего сверхестественного не показала проиграв 1 тайм по игре. А затем дежурный подвоз Юве + расхлябанность Пьянича (именно он не добежал за Месси после стеночки) привели к голу в раздевалку. Второй тайм был похож на финал, но там проблема была такая же - загнанная команда. Все объективно, все очевидно.

Поэтому я бы не стал критиковать команду за вчерашний результат. В команде все всё понимают, и Аллегри был готов к такому результату. Нужно просто двигаться дальше. А с Барсой мы поговорим в марте-апреле, когда форма команды будет раза в 2-3 лучше.
saneksam
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 09:20
1 гол - сначала Бентакур решил что не обязательно бежать за Месси, а можно просто посмотреть как он в стеночку получает обратный пас, потом Бенатиа не смог заблокировать удар.
2 гол - Сначала Бенатиа потерял мяч на ровном месте, потом Коста тоже решил понаблюдать за Месси со стороны и посмотреть как он будет простреливать. А потом уже и Матюиди не успел накрыть.
3 гол - Сандро хотя бы пытался навязать борьбу Месси, а Бенатья опять просто смотрел и изображал подобие борьбы.

Во всех трех голах поучаствовал Месси и наша 4-ка. Мне кажется гадзетта удостоит его звания худшего игрока.
А вообще я не понимаю что за гипноз работает у Месси. Каждый раз противники просто цепенеют перед ним и теряют способность бороться. Я не понимаю как это происходит. Вроде бы что мешает поставить корпус, выставить ногу и т.д.? Месси бежит, без особых финтов убирает медленно мяч в сторону, а противник стоит и просто смотрит. В лучшем случае как то надрывно перебирает ноги, но никак не пытается бороться. Тот же Коста быстрее убирает мяч, быстрее перекладывает корпус, но защитники оттеснияют его, выставляют ноги, перекрывают траектории движения. С Месси же это не работает. Он как медуза горгона просто превращает всех в камень.

ЗЫ Коста, Дибала и ДеШильо (если не считать того "блестящего" паса на Сандро вдоль линии своей штрафной, полной игроков Барсы) - лучшие. Жука не хватало. И не надо на Игуаина гнать, он неплохо открывался, старался как то комбинировать в те редкие моменты когда мяч появлялся в штрафной Барселоны, но не повезло.
Finino
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 09:40
ещё с объявлением стартового состава, когда увидел кто играет в центре обороны стало очень тревожно и все это оправдалось. барцальи к сожалению в серьезных матчах уже не вытягивает, а бенатиа лучше к таким матчам на пушечный выстрел не подпускать, хотя во втором тайме конечно обгадились практически все. опять получилось нечто похожее на последний финал ЛЧ-в первом тайме упирались, временами играя на равных, временами играя даже лучше, а во втором тупо слили все без единого шанса на борьбу...
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 09:42
saneksam написал:
А вообще я не понимаю что за гипноз работает у Месси. Каждый раз противники просто цепенеют перед ним и теряют способность бороться. Я не понимаю как это происходит. Вроде бы что мешает поставить корпус, выставить ногу и т.д.? Месси бежит, без особых финтов убирает медленно мяч в сторону, а противник стоит и просто смотрит. В лучшем случае как то надрывно перебирает ноги, но никак не пытается бороться. Тот же Коста быстрее убирает мяч, быстрее перекладывает корпус, но защитники оттеснияют его, выставляют ноги, перекрывают траектории движения. С Месси же это не работает

Баланс тела. Низкий центр тяжести и скоростная реакция позволяют Лео мгновенно перекладывать корпус и бежать совершенно в другом направлении, чем он бежал долю секунды назад. Можете посмотреть эпизод из первого тайма, когда Месси уложил соперника на газон в центре поля, просто качнув корпусом (по-моему Матюиди). Пока другие игроки финтят ногами, Лео финтит всем телом. По сути это и есть гипноз. Если соперник смотрит на мяч, он уже проиграл. Если смотрит на Месси, тот убаюкивает его движениями корпуса. С этим ничего не сделаешь, будь ты хоть Буффон. Без Месси команда плачевна в нынешнем состоянии, игру он вытащил чуть ли не в одно лицо (помогали Иньеста и тер Штеген).

Ещё можно фолить, помогает. Любимая тактика "Реала Мадрида". Каждый игрок по разу сбивает Месси, потом сбивает ещё раз, получает жёлтую карточку, и больше не лезет. Воо если Месси успеет забить в том промежутке, когда соперник уже на жёлтой карточке и не будет фолить, тогда хорошо. Но обычно 90 минут быстрее проходят. Если бы на Месси было запрещено фолить в принципе, соперник по 10 мячей каждый матч вытаскивал.

Som i Serem

Изменил(а) Barcamania, 13/09/2017 09:45
barcamania.com
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 09:54
Как по мне все нормально. Первый тайм играли лучше, были неплохие моменты но не сраслось.
У барсы в первом тайме 2 момента - 1ый с обрезкой ДеШильо, 2ой гол Месси на этом все.
Почему проиграли? Очевидно травмы ключевых игроков.
Итак:
Буффон - сыграл, как сыграл, все голы были неберущиеся.
Бенатья - очень слаб, слаб во всем. В отборе, в позиции, даже в передачах, лучше бы Ругани играл, но вряд-ли что-то кардинально изменилось.
Барц - очень уверенно вчера сыграл, ему бы КЬелини в пару - будут испепелять противников.
Сандро- видно что не форсирует с формой, погоды не портит, но и не тащит, как он это делал в том сезоне.
ДеШильо - перед той обрезкой с Дембеле, я задумался "ДеШильо идеален в обороне", за те 30минут, он сделал 3 ВЫНОСА! 3 отбора, отдал обостряющую передачу и смачно ударил по воротам. Мне очень понравился, та обрезка это скорее случайность.
Пьянич - невероятно хорош, как же он умеет работать корпусом, сколько раз вчера его окружали барсуки, а он по красоте отдавал вперед черпачком.
Матуиди - вообще зверюга, он вездесущ. Постоянно первый на мяче, в атаке не плохо себя проявляет, но главное конечно это его "поедание" центра поля.
Бентакур - перспективы есть, но вчера был объективно слабым звеном в центре поля, часто проигрывал позицию, обостряющих действий было 0. На равне с Бенатьей два слабых звена.
Дибала - ожидал большего, но в любом случае был хорош(по общим меркам), для себя думаю матч он провалил, но очевидно что Дибала будет тащить. Даже вчера когда у него не шло, он был одним из лидеров.
Игуаин - его вчера не было на поле, очень ленивая игра, вообще в этом сезоне Игуаин меня не радует совсем. Но опять таки верю в то что Игуаину надо набрать форму, вначале сезона можно и пару лишними кило побегать.
Коста - МВП. Как по мне именно ему надо отводить роль свободного художника. Его стартовая скорость просто феноменальная. А какой дриблинг... И поле видит хорош, а зная про его удар... Вчера против него играл Семеду - очень быстрый парень, и Коста не смог проявить на 100% свои нвыки. А вот если бы он перешел на правый фланг... Думаю Альбу повозил бы.
ЗАмены - мрак.
Стураро такой же толстяк как и Игуаин, только таланта поменьше.
Берна - это вообще... очень слабый, ему до основы пахать и пахать. Пока что игрок уровня Лацио не более.

Итог:Юве играл на равных первый тайм, даже был ближе к голу, но Месси решил исход первым мячем и забил он его обыкновенно... Ничего особенного он сделал, просто ошибка Бенатьи.
Хеведес, Кьел, Хедира, Жук,Куадрадо - это игроки стартового состава(ну или ближайшие скамеечники). Были бы они, было бы все по другому. Но даже на половину вторым составтом, на НоуКамп первый тайм мы играли НЕХУЖЕ - это о многом говорит.
Не стоит переживать из-за этого матча, такое случается. Лучше в группе в первом матче, чем в 1/4, как мы их наказали в том году.

Этот ЮВе мне очень нравится, по прежнему считаю нас главным конкурентом РМ.
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 10:02
Стураро красава! Четкий пас отдал на Ракитича
Бенатия имхо лучший игрок матча. Очередной раз доказал почему пнули его из Мюнхена, а Маротта с радостью подхватил его, та ещё и выкупил. Деревянный топ.
Продаем своего лучшего защитника и не покупаем ему равноценную замену.
А также я в шоке от того что весь сезон придется набоюдать за мертвым правым флангом. Классно усилились с Де шильо, за это также стоит сказать Маротте браво.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 10:44
про стураро что то сложно добавить. бесспорно игрок обладающий неплохим отбором, но худшим в мире пасом и ударом. этот игрок заслуживает серии В. даже молодежный юве не для него. даже злиться на него не охота. т.к он даже не футболист.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 10:58
Что же, результат ожидаемый. И предсказуемый. Как предсказуема неадекватная реакция большинства участников форума. А матч полезный.
Моуринью, получив осенью 2010-го от Барселоны 0-5, сказал после игры, что нечего обсуждать подобный матч - счет говорит сам за себя. Но выводы он сделал. И Мадрид при нем больше никогда не играл с Барселоной от себя. Иногда это приносило результат, иногда нет, но в целом ситуация выровнялась. Кстати, тот чемпионат команда проиграла не в личных встречах с каталонцами.
Так и Аллегри: скажет те слова, которые от него ждут. Но гораздо интереснее те слова, которые он не скажет. Ну здесь каждый домыслит самостоятельно, помогать не будем.

Безусловно, счет не нравится. Но, поругавшись, пожелав ввода танков в Барселону к 1-ому октября, пересмотрев игру, можно делать целевые выводы. Они не столь плачевны. В конце-концов выход в плей-офф решается не в матчах с Барселоной. Конечно, с точки зрения турнирной стратегии неудачный результат в матче в Афинах, но, думаю, Спортинг мы должны проходить.
Матч подсветил те не слишком удачные моменты, которые мы наблюдали в предыдущих играх. Просто с соперником, обладающим выдающимися индивидуальными качествами, такие моменты становятся критичными. И первое - это не слишком хорошая физическая готовность. Она была таковой у обеих команд. И как раз индивидуальность в выявленном разрезе выходит на первый план. Ювентус старался оказывать прессинг, но здесь два момента:
1. Как я уже говорил, результат группового турнира не определяется игрой с Барселоной. А для побед над Олимпиакосом и Спортингом нам нужны ведущие игроки (по другому не бывает). Жесткий же прессинг с Барселоной чреват большим количеством карточек. На этапе плей-офф это не так критично - там каждая игра последняя. А вот на групповом турнире сие более важно. Поэтому прессинг не был жестким.
2. Как и в прошлом сезоне, команда старается держать минимальным зазор между линиями. Это обеспечивает необходимую плотность игры. Но у любой медали есть обратная сторона. В данном случае соперник может отрезать многих наших игроков хорошим пасом на среднюю или длинную дистанцию. Во избежание этого нужно, во-первых, остающимся на задней линии игрокам жестко встречать соперника в момент приема мяча (смотри п.1, почему этого не случилось), во-вторых, игрокам команды, которые отрезаются пасом, нужно быстро перемещаться, перекрывая зоны развития атак. В условиях слабой физической готовности, делать это на регулярной основе сложно. Собственно, именно так и был забит первый гол. Плюс, высокое индивидуальное мастерство Месси (попасть таким ударом было невероятно сложно).

Во втором тайме опять сказалось мастерство: мы свой моменту пустили, а Барселона забила. Опять же, будь это матч плей-офф, Ювентус бы закрылся и сохранил удобоваримый результат. Может, еще бы и повезло со стандартом. А так - игра на встречных курсах - то, что нужно Барселоне. Она тоже не в лучших кондициях - жесткий прессинг у штрафной она в первом тайме включила всего два раза, но для нас с нашей тактической составляющей в игре кондиции чуть важнее.

Кондиции сказались и еще кое в чем. Например, Игуаин - весьма некомандный игрок. Я это отмечал еще в период его игры за Наполи. Аллегри еще в прошлом сезоне старался вписать его в игру коллектива. Но переделать игрока, когда ему 30 лет, невозможно. Да, можно слегка повысить уровень, но непринципиально. И на игроков, поддерживающих Игуаина, возлагается дополнительная ответственность - своими активными действиями снижать влияние его корявости на игру. В условиях осенней готовности это сделать сложно. По ходу сезона ситуация предсказуемо должна улучшиться.

А вообще матч полезный. Дибале нужно больше играть с партнерами и не звездить - здесь не Кьево. И схема интересная - у Пьянича больше свободы, в первом тайме он играл очень неплохо.

Посмотрим, на дальнейшее развитие игры.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Forzajuve2Minsk
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 10:58
Что тут вообще говорить, если на поле вышло всё дерево что есть в команде.
К ним добавились новички, которые или ещё не сыгрались, как Бентанкур или вообще слабые сами по себе как Коста. Исключение Матюиди, но одному ему тяжело.
И получилось, что у нас нет полузащиты. И при таком ахтунге в обороне с Бенатья(что собственно хотеть от записного лавочника?), Дешильё( не доиграл до конца, но успел отметиться "результативным" пасом, вообще стыдобище какое-то, ему в чемпионате Беларуси самое место) и Стураро(вот уж где бред о Аллегри, выпускай уж Ругани тогда, хоть опыта наберёт), результат ещё очень даже неплохой. Могло быть и 5 и 6 и 7.
Поэтому первостепенно нужно приводить в порядок полузащиту. Будет играть как положено полузащита, защитникам будет легче.
В нападении бедный Дибала и зачем-то выходящий на поле Игуаин. Первому тоже ведь помощь нужна, он не Месси он не натянет в одиночку команду. Игуаина ставят только потому, что заплатили за него дурные деньги. Купили б за адекватные деньги сидел бы на лавке. Нужно признать, что нужен нападающий,Игуаин не тянет.
Вообще в фазе атаки просматриваются проблемы. если замысел всё положить на талант Дибалы, пусть тянет, то это не пройдёт. Надо подтягивать Бернардерски к основе.

Страница 6 из 9 << < 3 4 5 6 7 8 9 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 17:09
4-2-3-1 будет, ничего не поменяют

Dimko_juve - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 16:47
давайте меняем схему и до конца сезона без поражений!

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?