Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 48
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [18:32]
Примавера Ювентуса [17:09]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [128]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6
Автор RE: Ювентус 1-2 Лацио (14.10.2017) 8 тур
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2017 12:35
Можно, конечно, разыграть из себя не очень умного человека и заявить, что финал - не результат (а, может, и играть не надо). Но такой бред комментировать нет смысла, это уже просто трата времени.

Браво! Просто великолепно! Слиться из диалога, неделю ходить в обидках, чтобы потом "ответить". Жму руку! Аргентинцам надо сказать, что финал - это ВАААУУУ!! зря только переживают ребята.
Надо нашивку специальную сделать - были в финале. Еще несколько финалов и Реал догоним.

nv13
Хорошо, я переведу на язык игры. Цель - гол, а финал - опасный момент. Мне кажется логичным, что если человек придерживается мнения, что не важно "что создали", а важно "что забили" в матчах, то так же должен подходить и к кубкам. Победа без хорошей игры - это наша стезя, это цинично, это Юве, бла-бла-бла, а на деле получается, что это лапша на ушах. Это не тот принцип, которым человек руководствуется. Этим принципом он защищает любимчиков, потому что для него финал стал результатом. Циничность пропала. Вдруг опасный момент стал учитываться. Если ты предъявляешь претензии по игре, то можешь быть доволен финалом. Это разумно. Но если для тебя победа единственное, что имеет значение, то финал - это не результат. Он ничем не отличается от вылета из группы. Или по-другому. Если для тебя важен только результат, то тебе без разницы 3-4 или 0-4. Что нам здесь рассказывают в защиту Аллегри и Маротты? Вот те, кто это делают не имеют права быть довольны финалом. Иначе это лицемерие.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 17/10/2017 13:44
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2017 13:00
Ronniekkk
Пусть я частенько не согласен и мне претит избирательная манера суждения Ballantre,но иронию по поводу финалов не понимаю,финал это уже немалое достижение,а два за три года так вообще великолепно.Что конечно же не лишает нас возможности критиковать то,что команда демонстрирует сейчас.
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2017 13:30
Я конечно разделяю боль болельщиков юве по поводу проигрышей в финале, но стоит признать, что это второй место, а быть второй командой в мире как бы лучше, чем 10-й или 100-й.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2017 16:47
XABPYK, честно скажу, не очень люблю рассуждать о невезении. Потому что довольно часто невезение имеет объективные причины. Пусть, в современном футболе о них не принято говорить.
Возьму один разобранный специалистами и сторонними наблюдателями пример. В 1987-ом году киевское Динамо проиграло ответный матч 1/2 финала КЧ Порту 1-2 на своем поле. При этом команда нанесла порядка 30 ударов по воротам соперника. Многие в советской прессе и экспертном сообществе тоже вынесли вердикт "не фарт". Лобановский же так не утверждал. Более того, в своей вышедшей чуть позже книге "Бесконечный матч" кратко (адаптированный художественный вариант для непосвященных) разобрал этот момент карьеры и предшествовавшую ему подготовку. И четко объяснил, что слабая реализация и соответственно поражение стали лишь следствием ряда ошибок, допущенных игроками и тренерским штабом.
Наверное, есть некоторое невезение, вызванное исключительно внешними обстоятельствами, которое присутствует в матчах. Но зачастую это следствие сочетания физического состояния, отношения игроков к делу, подготовки к конкретному матчу и сезону в целом, этапа сезона и т.д. Мое личное мнение - второй случай чаще.
Хотя, безусловно, например, забей Игуаин перед эпизодом с пенальти, и, глядишь, 80% критиков хвалили бы команду.

Вполне возможно, что сейчас команда приигрывается, притирается как новая машина после покупки. Вполне допускаю, что в новом календарном году наш ждёт новая основная игровая схема. Скорей всего, классическая 4-3-3. Дорогостоящие фланговые покупки себя пока мало оправдывают, а вот "тихий" трансфер Бентанкура пока больше всех. Хотя я не настолько фанатею от его игры, как другие. Всё-таки он играет очень осторожно и даже медленно. Но за счёт цепкости и наглости, неплохо сохраняет и выгрызает мячи.
Критикой Матюиди, конечно, убили. Парень к нам перешёл только недавно и сходу стал основным. Добавил мощи в центре поля, которой нам после Видаля и Погба не хватало.

Ну, опять мы видим критику игроков после одного матча. Вот, например, две недели назад многие хвалили Бентанкура. А тут он стал изгоем. А прошло две недели, на которые еще и матчи сборных пришлись.

Barney
Слаженность коллективных действий определяет наличие хорошей тренерской работы. Это задача тренера слепить команду из индивидуальностей, чего у нас пока нет. Нельзя рассматривать оборонительную фазу и атакующую? С одной стороны нельзя, а с другой стороны, если Бентанкур не может дать пас на Игуаина без потери мяча, то причем здесь Асамоа?

Ну, я не считаю, что следует в каждом матче (вполне рядовом) требовать того уровня слаженности, который был показан, например, в домашней игре с Барселоной. Равно как и сравнивать (в сторону улучшения) с приснопамятным матчем с Сассуоло (осенью 2015-го).
Ну а Асамоа - вполне может быть при чем. Но тут надо разбирать эпизоды. Например, подключается фланговый игрок. Он отвлекает внимание и создает зоны для партнеров. Возможно, снижается концентрация игроков соперника перед владеющим мячом футболистом. И пас тогда отдать проще. Или, например, все сгрудились на одном фланге: и свои и чужие. Риск потери резко возрастает. Нужно перевести мяч на другой фланг. А игрок по нему не подключился. И в результате возни следует потеря. Виноват ли игрок, который не подключился, в этой потере? Безусловно! Степень вины же определяет детальный разбор эпизода.

mrserge
Асамоа лучший игрок матча!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такое случается при работе под нагрузкой. У Асамоа получше физические данные, и он зачастую быстрее адаптируется (или восстанавливается).
К тому же, вопросы к выставляемым оценкам.

FORZA BIANCONERI
Не речь депутата едросса - уйма текста ,смысла 0 ,а именно ответ .

Я искренне надеюсь, что в политические дискуссии мы ударяться не будем.

А вообще ,я так понял,вы чувствительный !? Нарекать людей сектантами ,иронизировать по тому или иному поводу можно только вам?)

Нисколько
Но если есть реальная (а не наигранная) заинтересованность в ответе, то практика формулирования вопросов, как правило, иная (пусть я во многом и не согласен с Карнеги).
А мнение тех, кого я, по Вашему выражению, нарек сектантами, меня не интересует. Зачем спрашивать мнение людей, работающих по методичке (и без разницы, чья это секта)? Разговаривать надо с теми, кто методичку формирует...

Это что ж получается,критиковать Аллегри -так вас нет на тренировках и вы не спец ,а вот к примеру Буффона -так вы спец ?
Нойер что ль?

На самом деле никакого противоречия нет. Когда мы смотрим за работой тренера, то пытаемся анализировать тенденции. Все-таки тренер работает на ином уровне абстракции. И задачи у него от задач игроцких отличаются. Я не знаю, какие задачи Аллегри ставит на игру, как планирует подготовку и определенные ее моменты. Те тенденции, которые воплощались в предыдущие три сезона, позволили команде выйти на новый качественный уровень, показали себя с наилучшей стороны. Вот и сейчас я занимаю позицию оптимистичного взгляда на командное развитие. А рассудит время.
С игроками проще - их ошибки на поверхности. Ошибки Джиджи в матче с Аталантой в том числе. Ну а проблема вратарской позиции - вратари проигрывают матчи, Саша Филимонов не даст соврать.

Ronniekkk
Ну, если Вы считаете, что у всех людей есть время неделю ходить и тратить время и силы на обиды, то я рад за Вас. Но такая возможность есть не у всех.
Исходя из логики трофеев, нужно перевестись в Серию В. Там вероятность победы выше. А выиграть серию В лучше, чем быть вторым в Серии А. За это вроде даже кубок какой то дают.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2017 18:41
Ballantre
Говорят, что есть техническая логика и есть гуманитарная. Первой пресуща строгость мышления, а вторая опирается на ассоциации. Первая считается мужской, а вторая женская. Я предлагаю придерживаться первой. Тогда, возможно, станет понятно, о чем я писал выше и не придется обсуждать серию Б.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
CarlitoBrigante
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2017 20:31
Gummy_Bear написал:
Я конечно разделяю боль болельщиков юве по поводу проигрышей в финале, но стоит признать, что это второй место, а быть второй командой в мире как бы лучше, чем 10-й или 100-й.

в кубковой системе 2 место ничего не значит, раньше даже медальки финалистам не давали, а ЛЧ все-таки пока что кубок, ну еще может и повод посмеяться над нами соседям из милана.

ювентус.рф
ювентус.рф
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/10/2017 21:27
Что больше всего не понравилось в этом матче - очень много лишних касаний при переходе в атаку и в самой атаке. Как следствие Лацио успевал расставиться и перекрыть зоны.
Ballantre, сможете пояснить мне, почему команда не играет в одно касание?

Чаще других мне запомнились в этом плане Игуаин, Асамоа и Бентанкур. У других это тоже было, но, возможно, меньше. Грешить на физику и усталость команды как-то не могу. В сборных играла лишь половина тех, кто вышел на поле. По движению тоже в целом хороший матч выдали. Деревянные Ринкон-Стураро в центре уже не играют. Технически команда улучшилась с прошлого сезона.

Ну и Барц с каждым матчем печалит все больше и больше. Ему тупо не хватает стартового рывка и молодые напады оббегают его как стоячего. На это больно смотреть.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/10/2017 21:41
limphus написал:
Ну и Барц с каждым матчем печалит все больше и больше. Ему тупо не хватает стартового рывка и молодые напады оббегают его как стоячего. На это больно смотреть.

Согласен. Мой любимый защитник в команде, но в этом сезоне сдал. Либо заканчивать карьеру нужно, либо в какой-то чемп помедленнее, аля РПЛ к итальянским тренерам ну или США/Катар/Китай.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 00:20
limphus

Попробую. Здесь два момента:
1. Общий. Чтобы играть в касание, нужно очень хорошо двигаться без мяча. Вот, например, Сити сейчас так двигается (когда дурака не валяет). Судя по всему, пока команда не готова так двигаться. В предшествующем игровом отрезке она периодически выдавала неплохие моменты, когда хождение мяча ускорялось, но не на постоянной основе.
2. По персоналиям. Игуаин вообще не слишком способен играть в касание. Он и в прошлом сезоне злоупотреблял. С Асамоа все понятно. А Бентанкур в последней игре в принципе выглядел несколько слабее. Возможно, сказалась сборная и перелеты. А, возможно, он старался чаще играть на обострение, чем раньше (я уже отмечал ранее, что он играет осторожно). Я матч полностью не пересматривал (только урывками), но создалось впечатление более частых попыток более быстрой игры вперед. А, возможно, и комбинация факторов.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 08:04
Ballantre
Так а кто в команде отвечает за то, чтобы игроки были в тонусе и было минимум спадов?

Чтобы играть в касание, нужно очень хорошо двигаться без мяча. Вот, например, Сити сейчас так двигается (когда дурака не валяет). Судя по всему, пока команда не готова так двигаться. В предшествующем игровом отрезке она периодически выдавала неплохие моменты, когда хождение мяча ускорялось, но не на постоянной основе.

А кто в команде отвечает за это? Кто требует от игроков как нужно двигаться и что надо делать без мяча? Они же не сами решают это, у них есть тренер, который дает установки. Я не верю, что игроки Юве не способны играть в касание. У тех же Дибалы, Манджукича, Косты, Куадрадо и Матюиди с Пьяничем хватит техники на это. Так почему они не играют так? Может все же дело в том, кто отвечает в команде за эти компоненты. А то из вашей логики выходит, что виновата совокупность внешних факторов плюс несколько пассажиров в составе.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 09:56
limphus

Попробую. Здесь два момента:
1. Общий. Чтобы играть в касание, нужно очень хорошо двигаться без мяча. Вот, например, Сити сейчас так двигается (когда дурака не валяет). Судя по всему, пока команда не готова так двигаться. В предшествующем игровом отрезке она периодически выдавала неплохие моменты, когда хождение мяча ускорялось, но не на постоянной основе.
2. По персоналиям. Игуаин вообще не слишком способен играть в касание. Он и в прошлом сезоне злоупотреблял. С Асамоа все понятно. А Бентанкур в последней игре в принципе выглядел несколько слабее. Возможно, сказалась сборная и перелеты. А, возможно, он старался чаще играть на обострение, чем раньше (я уже отмечал ранее, что он играет осторожно). Я матч полностью не пересматривал (только урывками), но создалось впечатление более частых попыток более быстрой игры вперед. А, возможно, и комбинация факторов.

Мда.... Честное слово, разве Вы, Ballantre, сами не видите, что вот в этом всем тексте вообще смысла ноль!!! ну просто вообще это никак не связано с вопросом, Вам заданным. ВООБЩЕ!
Вопрос четкий: почему в касание не играет команда? 1. вот сити ляляля-тополя. (что сити, к чему это, как к Юве относится?)
2. персоналии. игу не играет(а он должен), асамоа (а у нас уже Сандро нет?)... Честно, даже асамоа может играть в касание. Все могут играть в касание. Другое дело - точность пасов. Но у нас вообще нет такой установки на игру в касание. У нас другая игра, которую пропагандирует тренер. Отсюда нет игры в касание. Вот и все. Два предложение как ответ на вопрос.

Я не противник Аллегри, но это просто банально - команда играет так, как ставит игру тренер. другое дело качество игры. Но стиль всегда очевиден и ставится тренером.

Изменил(а) evivanko, 18/10/2017 09:59
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2017 20:50
Barney, я понимаю, Вы ставите вопрос ребром: тренерский штаб плохо подготовил команду к сезону. Возможно, Вы правы. Но ответ даст итог.

Да, за подготовку команды отвечает тренерский и медицинский штабы. Я, к слову, не в курсе, насколько медицинский штаб подчиняется в клубе Ювентус тренерскому. В каждом клубе складываются разные отношения.

Но... Если тренерский штаб будет ставить задачу перебегать условную Аталанту в октябре, то мне лично будет страшно за команду и ее итоговые результаты. Физическая форма спортсмена зависит от огромного количества факторов. По сути первая общеизвестная попытка обсчитать ее была предпринята в случае с выдающимся советским бегуном Валерием Борзовым (к слову, именно та модель стала во многом основой для последующих работ А. М. Зеленцова). Командная форма еще сложнее.
Поэтому тренерский штаб планирует циклы формы, основываясь на поставленных задачах и имеющемся ресурсе. На мой взгляд, имеющийся человеческий ресурс неадекватен декларируемым спортивным задачам. Но это уже другой глобальный вопрос. Пока методика, применявшаяся тренерским штабом, показывала свою эффективность, обеспечивая более высокий командный результат, чем мы могли бы базово рассчитывать. Поэтому и считаю, что надо просто дождаться результатов. Тем более, что еще и идет структурное изменение игры.

А форма у всех прыгает и будет прыгать. Вот Сити, например, вчера сдох во втором тайме. И сразу качество передач упало. А почему - потому что снизилось качество коллективного движения. И едва не упустили победу. Моральная самоуспокоенность вообще была лишь следующим фактором.

evivanko
Вопрос четкий: почему в касание не играет команда? 1. вот сити ляляля-тополя. (что сити, к чему это, как к Юве относится?)
2. персоналии. игу не играет(а он должен), асамоа (а у нас уже Сандро нет?)... Честно, даже асамоа может играть в касание. Все могут играть в касание. Другое дело - точность пасов. Но у нас вообще нет такой установки на игру в касание. У нас другая игра, которую пропагандирует тренер. Отсюда нет игры в касание. Вот и все. Два предложение как ответ на вопрос.

Я не противник Аллегри, но это просто банально - команда играет так, как ставит игру тренер. другое дело качество игры. Но стиль всегда очевиден и ставится тренером.

Вот видите, Вы рассматриваете 10% игры (оценка Круиффа), а оставляете без внимания 90%. Я считаю, что рассмотрение должно быть обратным.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 00:58
Ballantre
Не то, чтобы вопрос ребром, но физическая форма и отсутствия наигранных связок как бы наводят на мысли, что тренерский штаб где-то недоработал.

На мой взгляд, имеющийся человеческий ресурс неадекватен декларируемым спортивным задачам. Но это уже другой глобальный вопрос. Пока методика, применявшаяся тренерским штабом, показывала свою эффективность, обеспечивая более высокий командный результат, чем мы могли бы базово рассчитывать.

Я конечно не присутствую на заседаниях совета директоров, но могу предположить, что спортивные задачи Юве это победить в чемпионате и пробиться как можно дальше в ЛЧ. При этом судя по всему победить в ЛЧ задача не стоит. Так почему ресурса то не хватает? По моему на эти задачи его как раз таки должно хватать. Для победы в ЛЧ конечно этого мало, потому как по прежнему есть клубы с более сильным ресурсом. Насчет результатов, возьмем для примера прошлый сезон. По факту, результат хороший - Юве дошел до финала. Но вот только есть нюанс, о котором конечно никто не вспомнит. Вышел Юве на хорошую форму только на матч с Барсой. По сути это один месяц в году. До этого была невнятная группа, где было масса проблем и вопросов, а после этого был матч с Монако, где уже звоночек прозвенел, просто Монако не хватило класса этим воспользоваться, зато Реалу сполна хватило. 1 месяц нормальной игры из 9 не маловато ли?

А форма у всех прыгает и будет прыгать. Вот Сити, например, вчера сдох во втором тайме. И сразу качество передач упало. А почему - потому что снизилось качество коллективного движения. И едва не упустили победу. Моральная самоуспокоенность вообще была лишь следующим фактором.

Это верно, но не надо забывать, что Сити сдох во вторник во втором тайме после того, как он носился как угорелый на выходных со Стоком. После чего сдыхает Юве я не могу понять.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 10:38
Barney
Не то, чтобы вопрос ребром, но физическая форма и отсутствия наигранных связок как бы наводят на мысли, что тренерский штаб где-то недоработал.

Возможно. Ошибки, как я говорил, допускаются всеми и всегда. Вопрос, насколько они окажутся критичными в масштабах сезона, остается открытым. Взгляд на многие команды для подтверждает высказанную в начале сезона мысль о негативном влиянии короткого межсезонья. Так что сюрпризы по-прежнему возможны. Жаль, что и зимний перерыв сократили.

Я конечно не присутствую на заседаниях совета директоров, но могу предположить, что спортивные задачи Юве это победить в чемпионате и пробиться как можно дальше в ЛЧ. При этом судя по всему победить в ЛЧ задача не стоит.

Рискну предположить, что на заседаниях совета директоров спортивный результат обсуждается лишь одним из пунктов, причем, не самым важным. У меня есть мнение, что от Аллегри, как результат минимум, требуют полуфинал ЛЧ, а уже на это нашего ресурса не хватает. Но, опять же мое предположение, что требования могут быть и более высокими.

Так почему ресурса то не хватает?

ну, если бы задача ставилась просто победить в Серии А, то вполне. Но в условиях борьбы на три фронта и необходимости решения неспортивных задач (конкретику по ним мы не знаем) имеющегося мало. Думаю, именно это и стало основной причиной ухода Конте. Более того, последние годы мы в индивидуальном плане, на мой взгляд, теряем относительно потенциальных конкурентов.

По факту, результат хороший - Юве дошел до финала. Но вот только есть нюанс, о котором конечно никто не вспомнит. Вышел Юве на хорошую форму только на матч с Барсой. По сути это один месяц в году. До этого была невнятная группа, где было масса проблем и вопросов, а после этого был матч с Монако, где уже звоночек прозвенел, просто Монако не хватило класса этим воспользоваться, зато Реалу сполна хватило. 1 месяц нормальной игры из 9 не маловато ли?

Я не склонен считать, что у Ювентуса была плохая форма за те 8 месяцев. Часть из них - да. Часть - силы распределялись. Матчи с Барселоной были проведены на выдающемся уровне готовности (особенно выездной). Но требовать такой игры на регулярной основе - перебор.

Это верно, но не надо забывать, что Сити сдох во вторник во втором тайме после того, как он носился как угорелый на выходных со Стоком. После чего сдыхает Юве я не могу понять.

Далее уже мое предположение. Летом 2016-го наши новички (вполне опытные футболисты) говорили, что тренировки очень тяжелые. Возможно, Аллегри - сторонник больших нагрузок с последующим набором формы через игры.

Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 18:51
Салах в ливере как разыгрался. Клепает голы пачками)

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 18:42
Пепка физручелло ковыряется чет. Уже 5-0 лолжен вести а до сих пор по нулям.

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 18:32
ну че там?

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:57
на физрука глянуть что ль

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 17:49
У Тоттенхема есть традиция Арсеналу сливать.

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:46
ну так правильно, Юве купит если что его. Юве богатый

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 17:44
Фиорентина продлил контракт Федерико Кьезы, а Маротта всё ещё следит за ситуацией

18 Nov : 17:29
Алексис Санчез - монстр

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:23
тотенхем сдулся.

18 Nov : 17:19
Buffon? After 15 days of international games, it is fair to rest him too because Szczesny is in good shape but Gigi will come back vs Barcelona.

Архив чата