Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 48
Пользователей: 5
hakusun, Barney, Boozy Woozy, Led Zeppelin, Bugiman

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [22:26]
Прогнозы матчей Сери... [21:51]
Проблемы на сайте и ... [20:02]
Ювентус - Дженоа (20... [19:22]
Серия А [17:56]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [17 Дек.
19:50]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [96]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [51]
Болонья 0-3 Ювент... [45]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: Милан 0-2 Ювентус (28.10.2017) 11 тур
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 11:55
Пример будет ?
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/10/2017 12:06
Оценки за матч

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 12:14
Ничего эти журналисты не понимают.За что такие оценки ?Послушайте Барни ,не Юве играл плохо ,а просто милан не хотел .Заслуги игроков Юве в этом нет .
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 12:15
Основная задача Бисквита это вброс, как правило негативного характера. Поэтому пытаться что-то выяснить конкретно даже не стоит. Ведь он не знает, это Юве заствил играть Милан плохо или сам Милан дно....проще написать Милан дно дабы не преувеличивать возможности Юве...вот и все
То что проблемы у команды есть видят все, просто об этом можно по разному писать, можно спокойно и взвешанно, можно истерично, все завист от психопортрета личности. Бисквит любит часто повторять фразу "откуда ты это знаешь?" или по типу "ты присутсовал там" "Маротта/Аньели тебя сам сказал" но зато он точно знает, что Милан играл без желания смешно не правда ли...

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 14:21
Да, обе команды не имели желания играть в футбол. Но мы забили, поэтому с нас взятки гладки. Это была наша типичная игра с Миланом.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 15:33
Спокойно на классе, без лишних энергозатрат обыграли Милан на переполненном Сан-Сиро. Хотя и здесь дали Буффону показать, кто номер один в мире. В общем, главное, что в матче со Спортингом команда должна быть свежа благодаря такому плану на игру в Милане.
Хочется отметить заряженность игроков на борьбу, которая, начиная с матча в Удине, очень хорошо видна.
Ну и, к сожалению, в очередной раз, нужно отметить игру Лихта со знаком минус. Даже в том матче, где команда в целом сыграла практически идеально, он умудрился нахватать косяков.
А если говорить о глобальных вещах, то для меня самый главный вопрос сезона: будут ли Матя и Хедира играть одновременно. Как по мне, то держать кого-либо из них на лавке - это непозволительная роскошь. Особенно с учётом того, что ещё есть Бентанкур и Маркиз. Само собой, что при этом место в старте Пьянича даже не обсуждается.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 29/10/2017 15:34
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 15:52
значит нужно время от времени поигрывать в три полузащитника. В общем-то, мне эта схема у Аллегри больше всего и нравится: 4/3/1/2

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Juventusinmyheart
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 16:26
Boozy Woozy написал:
значит нужно время от времени поигрывать в три полузащитника. В общем-то, мне эта схема у Аллегри больше всего и нравится: 4/3/1/2

Очень редко будут играть по этой схеме, так как не могут на банке сидеть Квадрат, Коста и Берна

Закон- единственное, что способно сделать людей равными.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 20:39
Интересно получается. Проигрываем кому-либо из команд с громким именем (Реал, Барселона, Милан, Интер), так сразу раздаются обвинения в том, что у команды нет характера. И не так важно, сопоставим ли наш состав с соперником, либо этот соперник в принципе не может считаться для нас принципиальным (проигрывая в итоге в чемпионате порядка 20-30 очков), обвинения стандартны. Если же побеждаем - так соперник просто слаб, не хочет играть, переживает смену поколений и т.д. Впрочем, подобный подход удивления не вызывает.

Конечно, нынешний Милан выдающейся командой не является. Но и для нас этот матч вовсе не был матчем жизни и смерти - игра в ЛЧ со Спортингом гораздо важнее. Здесь скорее для Милана с точки зрения заряда эмоций и перспективы вчерашний матч был важен. Так что в данном компоненте получается примерное равенство - класс против эмоций. Другой вопрос, во что это все вылилось.
Стартовый натиск соперника был ожидаем. Ожидаемо и Ювентус не стал ввязываться во встречный обмен ударами, сделав ставку на класс.
Ну а соперник не сумел оказывать давление достаточно долгий промежуток времени, чтобы заставить нас ошибиться. Многие команды в отдельных матчах делают серьезную ставку на давление. Но перманентно много бегать и давить невозможно. Если взять примеры лучших команд на ключевых участках сезона (тот же Моуринью регулярно прибегает к рассматриваемому приему), то фаза сверхактивного давления может продолжаться до 25 минут после чего следует спад. Это при условии соответствующего класса игроков и высокого уровня физической готовности. Милан сумел оказывать давление 7 минут (я специально засек ). После этого его давление спало, а мы за счет грамотной перепасовки вывели игру к центру поля, а потом и к воротам соперника. Столь недолгий игровой отрезок (при том, что Ювентус был, в принципе, не прочь потерпеть и подольше) намекает нам, что, не взирая на не самую красивую с человеческой точки зрения составляющую, ситуация с тренером по физической подготовке Милана имела фактические основания.

Наша команда, перехватив инициативу, планомерно развивала наступление, делая ставку на передачи, розыгрыш в центре и переводы между флангами. Было несколько хороших подходов, попыток ударов, угловых. В результате закономерный гол. Пьянич хорошо вывел в центре Дибалу, ну а там уже сработала аргентинская связка. После этого команда действовала вторым номером, но многого сопернику не позволяла (про перекладину Калинича еще скажем).

Во втором тайме Милан ожидаемо пытался поддавливать, но и силенок не хватало, и разрывы между линиями выросли, чем наши и воспользовались. В принципе, несколько атак еще в первом тайме могли завершиться более акцентированно, да и во втором тайме тот же Дибала был в не самых плохих позициях. Тем не менее, второй гол состоялся, а в комбинации, к нему приведшей нельзя не отметить Квадво Асамоа, выполнившего достаточно нестандартное действие. Хотя, это один из немногих повод для его похвалы. В целом, фланг проседал в его позиции, что и привело к первой замене. Да и в ряде перспективных атак Квадво думал избыточно долго, срывая перспективные продолжения. Странно, что не видно попыток присмотреть перспективного игрока на левый фланг обороны/левого латераля - Сандро всё сватают в Англию, а Асамоа, в общем, не слишком высокого уровня игрок.

Что понравилось - игра в пас и игра в единоборствах. Команда явно делает ставку в них на технику, подчеркивая нарушения, допускаемые соперником. Это логично - в стандартной борьбе многие наши футболисты не имеют особых шансов, а, подчеркивая технической составляющей нарушения против себя, выигрывают эпизоды. Плюс, еще раз отмечу, что в текущем сезоне команда стала чаще переводить мяч между флангами, заставляя соперника перестраиваться и терять силы.

Что не понравилось - некоторая расслабленность в эпизодах. Пусть особо не дали сопернику создавать, но три момента было. И если два из них - банальные прострелы, успеть на которые Калиничу было затруднительно, то эпизод в конце первого тайма мог нам многого стоить. Понятно, что команда рассчитывала на угловой (вне игры у Манджукича был спорный), готовилась к перерыву, но за подобные выпадания из игры часто наказывают. Впрочем, это лишний раз подчеркивает, что Милан для нас уже давно не является принципиальным соперником.

Ну и судейство. Мало того, что Валери зафиксировал примерно 2/3 от всех фолов Милана, так еще и карточки явно жалел - а соперники наиграли на них вовсю. Вот пока так судятся игры в Серии А, то и на евроарене итальянские команды будут либо играть в меньшинстве, либо проигрывать при общем отсутствии в игре, ведь там в их привычном стиле играть не дают.

А Монтелла во втором тайме плюнул вверх и не отошел, фигурально выражаясь. Его замены явно носили характер ухода от попыток комбинационной игры в сторону прямолинейного силового давления, т.е. по факту он расписался в провале собственных планов. Впору согласиться с теми, кто более пристально следит за ним и утверждает, что с флорентийских времен Винченцио сильно изменился. Конечно, к нам это не имеет никакого отношения, так, заметки на полях. Впрочем, времени до конца сезона еще предостаточно, поэтому заранее Милан списывать не стоит.

Победа приятна, как и настрой команды (хорошо, что во многих эпизодах игроки не ждут свистка, а продолжают бороться). Но матч в ЛЧ гораздо важнее.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2017 21:53
Ballantre написал:
Впрочем, времени до конца сезона еще предостаточно, поэтому заранее Милан списывать не стоит.

Если взглянуть в турнирную таблицу, то можно обнаружить, что сформировалась 5-ка лидирующих команд, которые и будут вести между собой борьбу:
- кто-то за чемпионство;
- кто-то за место в зоне ЛЧ.
То что Милан на данном этапе оказался вне этой группы, мне кажется, говорит о том, что его можно уже списывать с чего угодно, так как главной задачей для них на сезон было попадание в зону ЛЧ. По моему мнению, Милан уже выпал из гонки.

По матчу говорить особенно нечего. Сыграли рационально, как и всегда в преддверии матча ЛЧ. Не без доли везения заработали 3 очка, что не может не радовать.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 00:45
Круто, что Игуаина прорвало на Сан Сиро! А жаль, что Бон не играл, можно было бы посмеяться.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 06:48
Кстати, никто не заметил, что произошло в серии а в предпоследнем туре? Напоминаю, болельщики лацио сделали куклу анны франк в форме ромы и нещадно ее избивали. В итоге еврейские чины в европе заставили весь тур серии а начинать с прочтения кусков дневника этой нерадивой девочки. Какой смысл в этом прилюбодействии и чем болельщики ювентуса вроде меня заслужили минуту молчания в темноте вместо начала великого праздника футбола в этом день?
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 08:45
А тебя смущает акт в поддержку борьбы с расизмом? Меня наоборот приятно порадовало это. Плюс тех дегенератов лациале забанили на 5-7 лет. Будут теперь без посещения футбольного стадиона обходиться.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 09:17
Напоминаю, болельщики лацио сделали куклу анны франк в форме ромы и нещадно ее избивали. В итоге еврейские чины в европе заставили весь тур серии а начинать с прочтения кусков дневника этой нерадивой девочки. Какой смысл в этом прилюбодействии и чем болельщики ювентуса вроде меня заслужили минуту молчания в темноте вместо начала великого праздника футбола в этом день?

Не знаю,что может сподвигнуть человека написать подобную пакость.
Во-первых,каким боком сюда "прилюбодействие".
Во-вторых,иногда хватает и одной минуты,чтобы у человека в голове произошли сдвиги к лучшему.
В-третьих,почитай историю судьбы этой девочки.Вдруг поумнеешь.
И в-четвёртых,думай перед тем,как написать что-нибудь-это полезнее,чем брякнуть и выглядеть дураком.

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 30/10/2017 09:53
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2017 09:30
Извините за офф-топ, но не выдержал

Не забывайте, что Лацио - команда с фашистскими корнями.
Что касается наказания, то считаю его не справедливым. Пусть накажут только тех, кто сделал это.
Прдставьте кто-то из наших болельщиков придет на стадион с баннером "ненавижу геев", то почему Аньелли должен платить штраф казне и просить прощения у президента ЛГТБ, а болельщиков запретить посещать матчи?

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 30/10/2017 14:26
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 10:05
На самом деле не Лацио, а Рома с фашистскими корнями. Инициатором появления «Ромы» и первым её президентом был секретарь римской федерации фашистской партии. Но не это главное. Нет ничего плохого в том, что хоть где-то ещё время от времени напоминают людям о мерзости тоталитарных режимов. Слишком дорого они обошлись человечеству, чтобы забывать о них. А плохо поступили миланские фанаты, разместившие баннер с намёком "мы вас похороним". В этом есть нечто большее, чем просто мове тон. А именно зашкаливающая ненависть там проскальзывает. Это тоже плохо.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 10:37
А я вот тоже не понимаю почему я должен смотреть эту минуту молчания. Минута молчания - горестное событие. Зачем мне грусть перед началом любимой игры любимой команды. На самом деле это толерантность, и якобы человечность, и "ценности" европы уже достали.
Мне совершенно плевать на то что сделал болельщик какой-то лации, и мне совсем нет дела до Анны Франк.
Так что тут я поддержу Gummy_Bear

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 30/10/2017 10:37
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2017 11:51
Обсуждение этого инцедента прошу продолжить, к примеру, в ветке "Флейм"

Black and White and More
Страница 2 из 2 < 1 2

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 6

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 23:25
Зачем коверкать фамилии игроков? Вам было бы приятно, если бы вашу фамилию коверкали?

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 23:07
админы они такие, у них своя правда)

irasokh *Запасной*
18 Dec : 22:52
и правда смешно человеку поставили рем за "Но я бы выделил и Шиншилу и Медхи!"- коверкание фамилии игрока Ювентуса. В то же время Манджууича те же админы называют Жуком и это нормально

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 22:45
вот тут можно глянуть http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=7
&thread_id=1789

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:42
Вы хотя бы в личку пишите-за что rem! Хочется узнать и посмеяться!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:32
Опа! Это за что интересно мне rem дали?! Уже 4ый,и снова не по делу!

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:18
Сандро не уйдет в январе Juventus unlikely to make any signing in January. It’s unlikely that Alex Sandro will leave Juve in January. (Sky)

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 22:17
наркоманская форма, будто бы я шил

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 22:17
И ни одной новости про покупку итальянца

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:16
видали 4ый комплект формы? https://twitter.com/juven
tusfcen/status/9428167592
28260353

Архив чата