Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Ювентус 2-1 Беневенто (05.11.2017) 12 тур
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 18:57
Ждем теперь Барсу в гости, будем разбирать ее по винтикам
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 19:04
Самый нервный матч, наверное после Спортинга сегодня.
Да накал и все такое, но емаем, это совершенно не та команда где он должен был быть.
Откровенно угнетает Дибала, конечно после столь резкого старта сезона тяжело удержать планку, но.... Одни вопросы.
Ужасно так же не понравился Кьеллини, передачи просто КОСМОС.
И есть у меня вопросы к Аллегри, почему команда обладающая сильными техничными исполнителями, 2 гола мертвой команде сделала только навесами.
Итог: Огорчение! Без Пьянича просто тревога с обострением.

Bla-Bla-bla
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 19:06
Не любитель поливать помоями команду после матчей, но сейчас просто не выдержал. Концовка матча - это апогей всего противостояния, ювентус не может выбраться из своей зоны, беневенто атакует, а Аллегри истошно орет, все что нужно знать об этом матче, если вы его не смотрели, а теперь по персоналиям.
Щенсны - ничего не сделали за матч, разве что выбил мяч на выходе после навеса беневенто на последних минутах с углового, во время штрафного даже не дернулся, хотя скорее всего бы не спас бы здесь никто от пропущенного гола.
Кьеллини - бился как лев весь матч, молодец.
Ругани - особе ничем не запомнился, кроме ужасной обрезки в первом тайме.
Сандро - вроде неплохо отыграл, не могу ничего ему предъявить.
Де Шильо - тоже вроде ничего, намного лучше Лихта.
Маркизио - каши не испортил, но и решающим игроком в матче не был, скорее похвалю, чем буду ругать.
Матюиди - это просто ужасный матч в его исполнении, просто бестолковейшая игра с кучей брака в технике и пасах.
Дибала - наверное один из худших матчей его за юве, что я видел, просто ужасно.
Куадрадо - тоже самое, только такие матчи у него бывают частенько, бестолковейшая игра, куча брака и ужасные удары с выгодных позиций.
Игуаин - похвалю, хотя моментов тоже парочку напорол убойных, а так много пасовал, не жадничал, сделал классную скидку на Дибалу, много бегал и боролся, забил красивый гол.
Коста - вроде и старался, но толку 0, брака тоже много.
Бернардески - особо ничем не отличился после выхода на замену.
Бентанкур - за малое время, что провел на поле очень классно отыграл.
Манджукич - ничего не успел сделать, кроме обрезки, из-за которой можно было тоже пропустить в конце, но слава богу это было беневенто.
Аллегри - жирная двойка за отвратительную игру команды.

Ну а вообще это была просто отвратительная игра ювентуса, особенно в атаке: непонятные перемещения игроков, ноль понимания, никаких задумок, наигранных комбинаций, кроме стандартных пасов на забегания Сандро, Косты и Квадрата по флангам, огромнейший процент брака в передачах и при дрибблинге, куча запоротых 100% моментов, то есть ужасная реализация, я вообще не вижу ни одного хорошего в сегодняшней игре в атаке. Короче Аллегри надо что-то менять или пусть уходит после сезона. С таким набором игроков быть настолько импотентной командой в атаке - это надо постараться.
Wicked_BLR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 19:08
Дибала и Сандро пробивают дно. Кажется, хуже уже некуда, а они выдают все слабее и слабее матч за матчом. Без Пьянича атаки часто начинает Кьеллини, смешно даже. Ладно Матиюди, но Маркизио когда-то играл даже реджисту, неужели так сложно помогать началу атак. Остальные сыграли на уровне. Выделить хочу Игуаина, который выгрызал все и заводил партнеров и Бентанкура, который за 10 минут сделал больше полезных действия, чем оба других ПЗ за весь матч
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 19:25
Тоже захотелось написать коммент.
Не могу понять что плохого делал Дибала что все на него льют, "не тащит"? Так он и не собирался тащить, только в ваших головах. Нормально отыграл, но он стоит в самом центре, там у автобуса самая большая плотность, как и у Игу. В общем у меня претензий нет к Дибале.
Маркизио тоже понравился. Делал пасы в касание на обострение, я их видел. Нет претензий к нему. Я рад что он вернулся.
Больше всего в матче запомнился момент с Куадрадо. Когда он пару сек смотрел на защитника, подергиваясь в конвульсиях а затем прокинул мяч и защитник не дал ему его догнать. Все же в старте надо Берни и на замену Куадрадо. Когда все уставшие то требования к интеллекту на много ниже.
Вроде есть претензия к Щенсны, но с другой стороны он бы мяч не взял все равно, но с другой стороны он стенку видимо не правильно поставил. Сразу вспоминаю местных экспертов которые на Буффона помои льют.

Сам матч просто офигенный вышел) 80 минут напряжения и гнева и радости. Быстрая игра, море упущенных моментов. Ну не летело сегодня в ворота, просто вообще ни с каких точек.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 19:45
Нормально сыграли, когда нет игры, команда не может нанести 27 ударов, 10 из которых в створ...все

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 20:01
Конечно, стоит сделать скидку на дождь, поле становится мокрым и отскок не предсказуем. В такой ситуации комбинировать сложно, отсюда и много брака. Но все же есть моменты, которые на погоду не спишешь.

Самый главный минус Аллегри за стартовый состав. Когда играешь против автобуса и в дождь, то выпускать нужно игроков с хорошим дальним ударом.

Вышел Коста слева, это ок, а зачем было ставить Квадрата справа - не пойму. Первый тайм он худший на поле. Только пасы назад, падения, запоротые моменты и потери. Одна из таких потерь привела к контратаке и голу со штрафного.

Как только в игре появились зоны Квадрат стал сразу полезнее.

Больше всех понравился Бентанкур, влился сразу в игру, показал и отбор и в атаке проявил себя.
Далее идет Игуаин. Хотя подпорол пару моментов, свое дело сделал.
Следующий Де Шильо - первый тайм небыл заметен, может потому-что Квадрат тупил и передерживал мяч, но во втором тайме несколько раз обострил. В первый раз сыграл нестандартно, закинув мягкий парашют, во второй раз его навес привел к голу.
Далее Маркизио. В целом надежно в обороне. Кроме того он единственный кто старался играть в длинный мяч растягивая оборону соперника.
Ругани и Кьелл в целом хорошо, хотя Кьел с пасом назад в аут конечно исполнил. Коста тоже не плохо, хотя не очень эффективно.

Матьюди много брака в начале, хотя потом разыгрался. Сандро временами показывал свой истинный уровень, а временами тупил и косячил.

Дибала плохая игра. Для лидера так вообще провал. Штрафные в молоко, падал перед штрафной и похоже сломался психологически отдав бить штрафные другим.

Бернардески сделал неплохой навес и один раз вытянул сложный пас, не потеряв мяч в центре. На большее не хватило времени

Манджукича не заметил, кроме момента с потерей на своей половине поля

Изменил(а) check-mate-10, 05/11/2017 20:02
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 22:51
Да уж. В преддверие данного матча никто не ожидал что он может выдаться таким непростым. Смотря на соперника можно было предположить что:
- это первый матч, когда Дибала может дебютировать на позиции вратаря
- это первый матч, когда из-за дождя Ювентус мог выйти с зонтиками
Но Беневенто (да, я таки выучил название этого клуба) приехал в Турин не один. Они прихватили с собой Хоттабыча, который видимо единственный, кто был против того, чтобы мяч залетал в ворота.
В первом тайме в ряде эпизодов Беневенто откровенно смотрелся ниже классом. Потери мяча после незначительного прессинга, но после ребята собрались и показали игру, достойную серии А (хотя я тем не менее за то, чтобы играло 18 команд).
Как же хорош был Маркизио, и это после его первой, по сути, игры после травмы. Я бы даже сказал, что он стал взрослее видеть игру. Выход из под прессинга и некоторые пасы были просто космос.
Лично мне кажется на такие игры чревато ставить сбитый костяк. Куадрадо должен был начинать в запасе и выходить тушить пожары (у него это получается лучше чем выходить в старте). Матюиди в принципе должен был сегодня появиться, но если сравнить его КПД (не вспоминаем голевой пас) и того же Бентанкура, мне показалось, что второй был более заряжен на игру и действовал крайне полезно.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 23:21
Да уж. В преддверие данного матча никто не ожидал что он может выдаться таким непростым.

Почему же? Лично я именно такого и ожидал, о чем писал здесь на форуме и в новости о превью матча.

Как же хорош был Маркизио, и это после его первой, по сути, игры после травмы. Я бы даже сказал, что он стал взрослее видеть игру. Выход из под прессинга и некоторые пасы были просто космос.

Я бы даже сказал, что он смесь Зидана, Пирло и Роналдиньо в одном флаконе.

Вышел Коста слева, это ок, а зачем было ставить Квадрата справа - не пойму. Первый тайм он худший на поле. Только пасы назад, падения, запоротые моменты и потери. Одна из таких потерь привела к контратаке и голу со штрафного.

А кого ставить? Бернардески или Бентанкура? Откуда такая уверенность, что они бы сыграли лучше? Куадрадо кстати победный гол забил, если что.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 02:29
Barney - 1 rem написал:

А кого ставить? Бернардески или Бентанкура? Откуда такая уверенность, что они бы сыграли лучше? Куадрадо кстати победный гол забил, если что.
[/quote]

Справа конечно Берна.А с 60 минуты можно было и Квадрата пустить, когда Беневенто подустал, потерял концентрацию и зоны появились

Квадрат конечно забил, но сколько напорол в начале... и гол первый с его тупого дриблинга начался
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 04:44
Макс конечно же гений. Знал что с Беневенто будет архисложно играть, поэтому и силы экономила команда в ЛЧ.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 06:51
Немного позитива. Юбилейная форма, в которой играл Юве просто огонь! Ювентус после этого матча занимает второе место в турнирной таблице, уступая Наполи одно очко!
П.С. Можете продолжать ныть дальше, с удовольствием за этим понаблюдаю

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 08:34
Справа конечно Берна.А с 60 минуты можно было и Квадрата пустить, когда Беневенто подустал, потерял концентрацию и зоны появились

Опять все тот же вопрос. А чем он лучше? Если тренер не видит его в основе, значит на то есть причины и тренер в интервью их озвучивал уже.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 10:29
Giulia написал:
Ювентус после этого матча занимает второе место в турнирной таблице, уступая Наполи одно очко!
П.С. Можете продолжать ныть дальше, с удовольствием за этим понаблюдаю

плюс к этому:
1) Юве забил больше чем всеми обожаемая красивоиграющая Напуля. При том что одной беневенте они отсыпали 6 банок)) а мы всего 2...и мы все равно их опережаем по голам.
2) Пропустили на 3 больше чем гениальная для всех Напуля. Мне плевать сколько пропустили, я хочу забивать больше.
3) Самая красивоиграющая Напуля не выходит из группы ЛЧ.
Сравнение с наполей потому что только они нас опережают.

Но вы парни и правда продолжайте дальше ныть, очень круто будет смотреть как вы переобуетесь к концу сезона.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 11:13
Оценки за матч

La Repubblica

Изменил(а) BavarOne, 06/11/2017 11:13
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 12:18
газет из наполи еще покажите как оценили игроков юве
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 12:52
Один вопрос к Максу: почему он не наигрывает схему с 3 ЦП? Ну не вывезут Маркизио (если еще форму окончательно вернет) и Пьянич (если перестанет растворяться на поле в южных матчах) вдвоем. Не качеством, так количеством.
И, да, Дибала на скамейку скоро присядет?

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 13:29
GoodMiki написал:
Один вопрос к Максу: почему он не наигрывает схему с 3 ЦП? Ну не вывезут Маркизио (если еще форму окончательно вернет) и Пьянич (если перестанет растворяться на поле в южных матчах) вдвоем. Не качеством, так количеством.
И, да, Дибала на скамейку скоро присядет?

как то нужно выставлять Игуаина и Дибалу одновременно на поле. А если ставить 3 ЦПЗ и Дибалу, то придется забыть о фланговых нападающих, коих у нас уже, можно считать, четверо. Игра в 3 ЦПЗ не даст одновременно играть Дибале и Косте с Бернардески и Куадрадо. Они станут попросту не нужны команде. Вот Макс и пытается уместить всех на поле, имхо. Но почему, ради эксперимента не выпустить с тем же Беневенто или СПАЛом в домашней игре схему 4-3-1-2 с Дибалой в роли АПЗ или 4-3-3 без Дибалы, но с двумя вингерами, для меня тоже загадка. Основных ЦПЗ у нас 5, со Стураро и Асамоа 7. Думаю, ротировать бы эту игру в 3 полузащитника было бы возможно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 06/11/2017 13:33
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 13:43
один в один голы

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 14:27
BavarOne круто) забавно.
Если честно то не поверил что забьет в тот момент. А когда забил то еще пару секунд не верил. Уж как-то слишком в этом матче мяч не шел в ворота.

Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017