Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 48
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [22:26]
Прогнозы матчей Сери... [21:51]
Проблемы на сайте и ... [20:02]
Ювентус - Дженоа (20... [19:22]
Серия А [17:56]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [17 Дек.
19:50]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [96]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [51]
Болонья 0-3 Ювент... [45]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Автор RE: Ювентус 3-0 Кротоне (26.11.2017) 14 тур
Forzajuve2Minsk
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2017 18:43
dad bod написал:
Forzajuve2Minsk, если забыть про абсурд про 1 финт, то вообще в чем логика, то есть, если Роббен все время убирает мяч влево, а потом бьет в дальний угол и забивает, то он посредственный игрок, потому что он любит делать одно и тоже, а еще его раскусят? Нет, не раскусили за всю карьеру. Потому что главное, не сколько ты умеешь разных штук делать, а умеешь ли ты делать хоть что-то идеально. Вот Коста умеет, поэтому он был лучшим дриблером по статистике в чемпионате Германии.

Вот ты написал текст, а вывод сделал неправильный.
Вот чего это лучшего дриблёра чемпионата Германии Бавария нам в аренду сдала? Может потому, что этот лучший дриблинг в Германии не смотря на эффектность, был бесполезен? А Роббен не смотря на в общем-то не самую разнообразную игру приносил много пользы?
Зачем нам этот бегунок Коста? Демонстрировать дрибблинг от фланга к флангу, завоевать к титул лучшего дриблёра Италии? Или нам надо выиграть Лигу чемпионов?
Главное в игроке не эффектность, а эффективность. Вот какой тебе надо было вывод сделать.
А с дриблинга Косты толку мало. На фоне Кротоне на это можно посмотреть, сильный соперник ему просто не даст дриблингом заниматься. А что он ещё умеет?

Дальше я не понимаю нападок про Красича, всем понятно, что он не нашего уровня игрок, но извините, каким неблагодарным надо быть, чтобы поносить человека, который перешел из довольно слабой лиги к нам и рвал свою пятую точку целый сезон, и рады ему были не только на этом сайте, но и все на этом форуме и я лично, спасибо ему за хорошую игру в тяжелые времена. Да дальше его раскрыли к следующему сезону, но с Костой априори это произойти не может, так как техника владения мячем у этих игроков различается в разы. Ты вдумайся, Коста ведь может играть на коротке и при плотной обороне, а Красич умел делать только прорывы за счет скорости.

Ну начинается. Счас ещё напиши, что-нибудь про ненастоящего ювентино.
Мне незачем быть благодарным всякому дну которое побывало в Ювентусе в смутные времена. Я сразу сказал о Красиче, что ему нечего делать в Ювентусе, и слова мои подтвердились ровнёхонько к концу первого круга первого сезона. Задницу он не рвал за Ювентус. Не выдумывай.
А вспомнил я про него, только потому, что вот Коста ровно такой же как он.
Ничего выдающегося и тем более идеального.
И при плотной обороне Коста пропадёт на поле. Единственный его козырь -скорость пропадёт.

Изменил(а) Forzajuve2Minsk, 27/11/2017 18:51
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2017 19:20
По мне Д. Коста должен играть в основе, это уже много раз было написано мной, также рад что Аллегри не поставил Манджукич на фланг, хорвата место ЦФ, хотя я как основного напа вижу Игуаина.. что касается самой игры, то вот такой футбол мне нравится, такое владение мяча не может не радовать, как и желание забивать как можно больше голов.. по ходу Макс во время решился на смену схемы, впереди один из важнейщих отрезоков сезона, мне кажется блогодоря новой растановки Юве найдёт тот самый баланс о которым говарит наш тренер, и Хевёдес если не будет травм то точно будет основным защитником, а с Маркизио как уже писали здесь, наша команда лучше владеет мячом, потому-что он не тяжеловат как Хедира, он не теряет позицию, отбор лучше, короткий пас лучше, более гипкий он, при том по мне Маркизио не является каким-то топ мега игроком, но если играть с двумя ЦП-ками один из них должен быть или он, или Матуиди, но не Хедира.. игра против Наполи покажет на сколько хорошо на самом деле работает это схема?.. годаю она сработает против них, и мы как минимум не проиграем.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2017 19:44
Похоже Аллегри придумал новую фичу - Центральный атакующий защитник
1) Хеведес не раз оказывался в атаке, совершая подбор (которые по логике должны были совершать опорные полузащитники). Один раз он даже на позиции ЦН оказался
2) Барцальи голевую отдал с позиции правого ПЗ
3) Бенатия вообще гол забил с позиции б-2-б, да и до того дриблинг проявлял)

Получается, что номинально играя в три защитника 1 из них всегда готов сыграть ПЗ или напа. Ранее я такое замечал по мелочи за Барцальи, Кьеллини и Ругани, но вчера эта тенденция подключать к атаке ЦЗ была особенно хорошо видна.

Вряд ли эта схема будет работать против команд посильнее Кротоне, думаю, что для ЛЧ и против Наполи/Интера основной будет все же вариант с 4-3-х

В целом по игре
- Хеведес понравился. Видит поле,не раз замечал, что он пытается подсказывать куда отдавать - режиссирует атаки, так сказать + отдает длинные мячи - прямая замена по функционалу для Бонуччи в этой роли. Может разнообразить атаку и пасом и прорывом - это хорошо. Посмотрим как он в защите против клубов ЛЧ уровня играть будет.
- Де Шильо молодец - гол похож на гол Квадрата в ворота Интера в том году, но в отличии от колумбийца, который лупит на угад, итальянец бил зряче. Не в первый раз уже качественно стреляет издали, наконец-то гол.
- Сандро постепенно оживает, хотя пока еще много брака
- Коста пока лучше Квадрата, но может еще лучше

Разочаровал, снова, Лихт, думаю, все же, этот сезон последний. Лучше уже зимой попрощаться, если будет хорошая альтернатива, хотя для замены Де Шильо есть Квадрат/Стураро, которые не хуже Лихта там будут смотреться, да и Барцальи/ Хеведес тоже есть

остальные сыграли +/- на своем уровне для домашнего эконом режима против команды рангом сильно ниже

Изменил(а) check-mate-10, 27/11/2017 19:47
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2017 20:05
Forzajuve2Minsk, просто наши взгляды расходятся в том, что ты считаешь, что его дриблинг просто эффектный, а я считаю, что он эффектный и эффективный одновременно, так как после своего финта он проходит игрока и выходит на оперативное пространство, а дальше уже атака перетекает в следующую стадию, по мне он как раз не из тех ребят, которые любят пробежать от фланга к флангу параллельно чужой защите и сделать вид эффективности, точно также ненавижу игроков, пасующих назад и поперек поля в случаях когда это не было необходимо (например растянуть оборону или при опасности обрезки), а у нас таких любителей много в команде, начиная с Маркизио образца последних сезонов. Насчет кто тут ювентини я не писал и никогда не напишу, это совсем тупость, все мы тут собрались с одной целью) Просто я считаю, что Красич сыграл достойно пусть и первую половину сезона, не хочешь его благодарить, дело твое, но и упрекать его зачем, он делал максимум, что умеет, в чем здесь его вина?

Изменил(а) dad bod, 27/11/2017 20:06
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2017 22:19
Barney - 1 rem написал:
Я так понимаю есть своего рода установка: Коста - Красич 2. Под эту установку будут подгоняться все действия игрока, как бы он не играл. Это точно также, как Игуаин толстый. И неважно сколько он забьет голов, он толстый и ненужный и точка.
Вчера Коста сыграл отлично. Ему по прежнему не хватает взаимопонимание с партнёрами, но такой скорости работы с мячом нет ни у кого в Юве.

Гы Сразу вспомнились твои фразы в чате про игру Маркиза вчера. Но у тебя же это не установка, а "объективное" видение, да?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Страница 3 из 3 < 1 2 3

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 6

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 23:07
админы они такие, у них своя правда)

irasokh *Запасной*
18 Dec : 22:52
и правда смешно человеку поставили рем за "Но я бы выделил и Шиншилу и Медхи!"- коверкание фамилии игрока Ювентуса. В то же время Манджууича те же админы называют Жуком и это нормально

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 22:45
вот тут можно глянуть http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=7
&thread_id=1789

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:42
Вы хотя бы в личку пишите-за что rem! Хочется узнать и посмеяться!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:32
Опа! Это за что интересно мне rem дали?! Уже 4ый,и снова не по делу!

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:18
Сандро не уйдет в январе Juventus unlikely to make any signing in January. It’s unlikely that Alex Sandro will leave Juve in January. (Sky)

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 22:17
наркоманская форма, будто бы я шил

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 22:17
И ни одной новости про покупку итальянца

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:16
видали 4ый комплект формы? https://twitter.com/juven
tusfcen/status/9428167592
28260353

Nebuchadnezzar *Ветеран*