Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 46
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [22:26]
Прогнозы матчей Сери... [21:51]
Проблемы на сайте и ... [20:02]
Ювентус - Дженоа (20... [19:22]
Серия А [17:56]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [17 Дек.
19:50]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [96]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [51]
Болонья 0-3 Ювент... [45]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5
Автор RE: Наполи 0-1 Ювентус (01.12.2017) 15 тур
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 19:47
Высокая оценка Матюиди, видимо, обусловлена тем, что в оборонительной фазе он сковал действия Жоржиньо, снизив креатив Наполи. Другой вопрос, что в такой игре козыри итало-бразильца как раз не столь высоки. На мой взгляд, оценка Матюиди должна быть пониже, потому что, во-первых, много нечетких передач (и над этим надо работать), во-вторых, он запорол уж очень верный момент.

Кстати, никто не знает, почему практически не играет Диавара? Вроде в списке травмированных он не значится, но почти на поле не выходит. А в такой игре его умение менять ритм игры могло пригодиться гораздо больше, нежели козыри Жоржиньо.

Federminator, я бы даже чуть уточнил. Я пока не вижу у Наполи принципиально разного набора игровых вариантов. Потому что и Интер, и Ювентус перекрыли им зоны, и Наполи каждый раз сбивался на индивидуальные действия. Т.е. дадим пас Инсинье, пусть разбирается. Или Кальехону. Причем, не так важно, какой это пас будет.
Показательно, что во втором тайме, когда команда подустала, она и вовсе сбилась на навесы.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 19:50
Кстати, никто не знает, почему практически не играет Диавара? Вроде в списке травмированных он не значится, но почти на поле не выходит. А в такой игре его умение менять ритм игры могло пригодиться гораздо больше, нежели козыри Жоржиньо.

Думаю Сарри просто боится сломать то, что он построил и оно работает. Команды, играющие одним составом всегда так играют. Для них замена сродни каторге.

Показательно, что во втором тайме, когда команда подустала, она и вовсе сбилась на навесы.

Ну вообще-то навесами они грешили еще в первом тайме.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 20:05
Диавара отыграл оба матча с МС , да и в других матчах ЛЧ вроде играл . В прошлом сезоне отыграл оба стыка с Реалом .

Изменил(а) Juvezzz, 03/12/2017 20:47
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 22:58
Ballantre , так и я о том же, это как раз обратная сторона медали, того отлаженного футбола что поставил Сарри и которым тут многие восхищались, еще бы отметил что их игра крайне энергозатратна и без качественной скамейки им и в дальнейшем тяжело будет....
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2017 23:13
Может кто нибудь в курсе почему в домашнем матче Наполи играл не в основной форме, а в каком то другом комплекте ? Сарри в интервью тоже отметил это не причины не прозвучало

На самом деле не важно, какое место занимает твой клуб в таблице. Ты либо до конца с ним, либо ты никогда не был его преданным болельщиком...
Италия '94 Ювентус '96
253184390
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 00:10
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero написал:
Может кто нибудь в курсе почему в домашнем матче Наполи играл не в основной форме, а в каком то другом комплекте ? Сарри в интервью тоже отметил это не причины не прозвучало

Скорее всего какая-нибудь договоренность с одежными спонсорами.

Наполи напоминает Ювентус времен Конте - схема одна и все тянется на индивидуалке.Замены рисунок игры не меняют. По этой причине в ЛЧ у того Ювентуса были постоянные проблемы с потенциально более слабыми командами. В Сериале же прокатывало, тк уровень сериала был днищенский, но зачастую Юве забивал победный гол в последние 5-10 минут просто додавливая соперника - вечный валидол

У Аллегри же замены очень часто приносят результат, вспомнить хотя бы голевой кросс Косты через минуту после выхода на поле в матче со Спортингом.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 08:58
Наполи напоминает Ювентус времен Конте - схема одна и все тянется на индивидуалке.

Возможно разве что сезона 2013/2014. У Конте индивидуально сильный игрок появился лишь в последний его сезон, когда пришел Тевес. А до этого результат достигался исключительно командными действиями, что доказывает отсутствие бомбардира и ярковыраженного лидера. Команда выигрывала Скудетто с лучшим бомбардиром Видалем, который забил 10 голов. У Наполи все по-другому. У них есть индивидуально сильные исполнители, есть поставленная игра. Проблема в том, что у них нет нет уверенности в своих силах и еще то, что у них между основой и скамейкой по уровню целая пропасть.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 09:01
Я бы не сказал, у Конте очень сильно все было завязано на игру Пирло...... У Наполи игра поставлена, но поставлена и отлажена по сути одна игровая модель....
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 11:14
Игра в защите понравилась. Практически идеально все было. С выходом в атаку было много проблем. Тренерская победа. Аллегри в очередной раз показал как нужно играть против команд с такой атакующей моделью. Перекрыл зоны, бежать некуда - романтический футбол на этом закончился. А по-другому Наполи играть не обучен. После гола Игу за результат вообще не парился.

Также понравилось, что Аллегри в последних матчах стал чаще использовать трех полузащитников. Игра в центре сразу стала плотнее и пропускать меньше стали. Маркизио хотелось бы почаще видеть в старте. На данном отрезке сезона Принц играет сильнее того же Хедиры + у Пьянича сразу развязываются руки.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 12:39
вообще интересно получается с Блезом, подавляющее большинство хотело чтобы он был в Юве, теперь он оказывается бесполезен для тех кто был за...
и на их отношение повлияли последнии игры, потому что в начале сезона когда он выходил в стартовом сразу были восторженные реплики "мол вот он тот самый"...теперь как ни крути кго "тупость" по мнению некотрых будут связывать с неспомсобностью тренера найти для него правильную роль....100% так и будет

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 15:05
У Конте, как верно отметил Federminator, был Пирло. И большинство голов забивалось именно полузащитниками, которые проникали в зоны, которые оставляли нападающие, отвлекая на себя защитников соперника.
в схеме 3-5-2 было 4 свободных ПЗ, которые по результативности были лучше нападающих.

Гении Милана конечно с Пирло начудили, по сути подарили пару скудетто Ювентусу

Если Пирло не было на поле или его накрывали, то Конте переходил на навесы с фланга. Особенно часто так начал играть Юве с приходом качественного ЦН в лице Льоренте.

Еще из ярких индивидуалов в Ювентусе времен Конте - Тевес и Погба. Оба за счет личных качеств смогли разнообразить игру.

К чести Конте, на матчи с серьезными соперниками он менял схему, несмотря на сложности с составом, те же игры в группе с Реалом Ювентус играл в 4 защитника.
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 15:41
Матюйди считай пару неполных месяцев отбегал,я бы подождал ещё прежде чем делать какие то заключения.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2017 20:03
На мой взгляд, Наполи не хватает проработки под конкретных соперников. Т.е. все примерно знают, как Наполи будет играть. Другой вопрос, хватит ли этого для победы над этим сильным соперником. Пока чего то не хватает. Но в том же чемпионате Италии большинство встреч с не самыми сильными соперниками, так что шансы у них все равно неплохие.

У Конте было явное стремление к вертикализации, которое в последнем сезоне выглядело избыточным. Там оно еще на ошибки в подготовке наложилось. При этом периодически даже в последнем сезоне шла проработка под соперников. Матч с Ромой в Турине был в этом плане весьма показательным.

Ну а Диавара играет меньше чем в прошлые сезоны, я ведь не говорил, что он не играет в принципе. Вообще, выглядит это странновато - Жоржиньо более моторный футболист, но не такой яркий.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 6

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 23:07
админы они такие, у них своя правда)

irasokh *Запасной*
18 Dec : 22:52
и правда смешно человеку поставили рем за "Но я бы выделил и Шиншилу и Медхи!"- коверкание фамилии игрока Ювентуса. В то же время Манджууича те же админы называют Жуком и это нормально

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 22:45
вот тут можно глянуть http://juventus.su/forum/
viewthread.php?forum_id=7
&thread_id=1789

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:42
Вы хотя бы в личку пишите-за что rem! Хочется узнать и посмеяться!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
18 Dec : 22:32
Опа! Это за что интересно мне rem дали?! Уже 4ый,и снова не по делу!

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:18
Сандро не уйдет в январе Juventus unlikely to make any signing in January. It’s unlikely that Alex Sandro will leave Juve in January. (Sky)

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 22:17
наркоманская форма, будто бы я шил

Barney *Игрок основы*
18 Dec : 22:17
И ни одной новости про покупку итальянца

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 22:16
видали 4ый комплект формы? https://twitter.com/juven
tusfcen/status/9428167592
28260353

Nebuchadnezzar *Ветеран*