Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24258

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [21:01]
Просто о Ювентусе [20:51]
Прогнозы матчей Сери... [20:36]
Ювентус - Дженоа (22... [19:36]
Serie B. Линии и ста... [19:27]
Кино [16:35]
Кубок Легенд 2018 [10:33]
Музыка [15 Янв.
21:18]
Моя трансферная поли... [14 Янв.
07:49]
Стефано Стураро [13 Янв.
14:25]

Темы месяца
Ювентус 1-0 Рома ... [123]
Прогнозы матчей С... [75]
Serie A. Линии и ... [70]
Серия А [41]
Кальяри 0-1 Ювент... [34]
Еврочемпионаты [33]
Ювентус 2-0 Торин... [26]
Моя трансферная п... [24]
Ювентус 2-0 Джено... [24]
Верона 1-3 Ювенту... [22]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Автор RE: Ювентус 1-0 Рома (23.12.2017) 18 тур
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2017 21:55
nv13

У тебя слишком эмоциональная реакция на нашего тренера. Одно дело желать атакующей игры с тотальным контролем мяча (хотя при нынешнем подбоое игроков это не самый рациональный вариант), другое дело пытатьчя взыскать с одного из самых успешных тренеров в истории Ювентуса за то, что тот играет иначе. Ты просто можешь не смотреть на такую игру, оберегая свою нервную систему. Либо стоит быть немного благодарнее. Он дает максимальный результат с Ювентусом, а количество достижений за время его работы это доказывает. Все остальные ваши духовные потребности в красоте - вопрос вкуса, ибо качество от этого не страдает.

C'e solo un club...
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2017 22:22
Soil
Здрасьте,приехали,теперь я в полном недоумении,где я и чего взыскивал с Аллегри?Я не согласен с твоей оценкой относительно Пепа,мне нравится тот футбол который он пытается привить,мне не симпатичны людишки которые стонут о судейском произволе,ищут заговоры и козни,но где ,черт возьми,я критиковал Аллегри?
Раньше было,но после двух финалов ЛЧ критиковать Аллегри вообще не считаю возможным.

Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2017 05:27
Barney написал:
[quote]Эт пожалуйста, а ну ка найди мне тренера который за три года взял 3 чемпионства, 3 кубка, и 2 финала ЛЧ.

Ну Симеоне нечто похожее сделал, правда у него только одно чемпионтво. Но оно выиграно у Реала с Барсой, а не у Ромы и Наполи все-таки.

[quote]

Ах значит Симеоне и "нечто похожее"... Напомните ка где сейчас Атлетико? Напомните - ка в какой футбол играет Атлетико? Более прагматичного футбола нельзя представить.

Но вы тут витаете в облаках. Я имею ввиду фана МС и Испании. Вот подайте им игру как у Барселоны и результаты чтобы были как минимум не хуже.

Чтобы играть в футбол Гвардьолы нужно а) огромные деньги, которых в Юве нету б) время для обучения этому стилю, а в Юве как и всегда нужен результат здесь и сейчас.

И еще. Юве так играть никогда не будет. Потому что он итальянский клуб. Потому что у него другая футбольная философия.

И последнее. Эта система очень уязвима. Невозможно весь сезон поддерживать ее в одном состоянии. И она не гибкая. Команды Гвардьолы не могут играть по другому. Яркий пример - Наполи. Да, они пока первые, но свои главные матчи первой половины сезона они уже проиграли. Победа Юве была образцом тренерской победы. Юве забил гол и отдал мяч Наполи - владейте сколько хотите, перекрыв все зоны. Что создал Наполи за весь матч? Аж ничего. Абсолютно. 68% владения было у Наполи.

Весной Юве не дал забить ни разу Барселоне. После матча века. На Ноу Камп. Когда ей надо было забивать 4. С Месси, Неймаром и Суаресом.

А вы можете считать ТТД и фапать на МС. Вот только я честно говоря не понимаю почему вы ждете такой же игры от Юве. И как вы стали фанатом Юве. Последние лет 20 Юве так не играл точно. А подозреваю и вообще в истории.

Юве сейчас играет в разнообразный и гибкий футбол. Юве в кои то веки больше всех забивает. Юве не пропустил в последних восьми встречах включая Барсу, Наполи, Рому, Интер. Аллегри прекрасно чувствует и руководит командой. Но черт побери даже в таких условиях находятся причины для нытья! Я не перестаю удивляться...
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/12/2017 11:25
Zet25
Ладно тебе, многие сами не могут объяснить, за что начали болеть за тот или иной клуб. Вот тут пару страниц назад кто то удивился, как можно болеть за рому? Кому-то нравится игрок, кому то тренер. У кого-то просто в какой то день карты сложились, что теперь он болеет за клуб.
Не пойми не правильно, но я очень люблю Ювентус, но также я люблю атакующую игру. С детства балдел от бесшабашной игры Бразилии, немецкой машины. Если б Ювентус так играл, так и эта игра приносила результат, я вообще от счастья с ума сошел.
А максималисты они везде будут, как и пессимисты и реалисты, и они всегда найдут оправдание своей позиции. Это как телефон, кому-то не нравится Самсунг, у них экраны Г, глючит, тормозит и тд. На любимом Айфоне появляется такой же экран, фризы тормоза - но этому найдутся оправдания все равно, даже извращённые))
Так что не берись судить субъективные мнения)

П.с. не знаю, вода не вода, а очень часто просто интересно читать красиво изложенную позицию

325-513-314
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
22.01.2018 (ПН) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Стадио Сант'Элия
06.01.2018
Кальяри - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 20 51
2. Ювентус 20 50
3. Интер 20 42
4. Лацио 19 40
5. Рома 19 39

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 15
2. Игуаин 12
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
17 Jan : 00:23
А он обещал?

Barney *Игрок основы*
17 Jan : 00:05
Где итальянские фланги, которые Маротта обещал?

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 23:03
Да я прошел уже)

parofator *Запасной*
16 Jan : 23:02
там 2 страницы. не обращай внимание на твит. пройдись по ссылкы на веккиасиньора, увидишь вторую страницу

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 22:35
Не, я про эти цифры не очень люблю переводить

parofator *Запасной*
16 Jan : 22:13
хорошая статья. годится для сайта. Буги возьми на заметку!

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 22:03
https://twitter.com/forum
Juventus/status/953341154
044665858

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 22:03
The European Champions Report 2018: Crescita del 21% da parte della Juventus

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 21:17
Николай,тебе никак не угодишь

Nebuchadnezzar *Ветеран*