Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 48
Пользователей: 2
Hlamman, zhartaunik

Пользователей(всего): 24273

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [23:49]
Ювентус 2-2 Тоттенхэ... [23:34]
Торино - Ювентус (18... [20:19]
Прогнозы матчей Сери... [16:06]
Форма Ювентуса [14:09]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Фев.
22:38]
Моя трансферная поли... [16 Фев.
10:48]
Лига Чемпионов [15 Фев.
19:29]
Примавера Ювентуса [15 Фев.
18:59]
Джанлуиджи Буффон [15 Фев.
17:20]

Темы месяца
Ювентус 2-2 Тотте... [221]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [82]
Фиорентина 0-2 Юв... [48]
Serie B. Линии и ... [29]
Серия А [28]
Кьево 0-2 Ювентус... [28]
Ювентус 7-0 Сассу... [27]
Аталанта 0-1 Ювен... [26]
Джанлуиджи Буффон [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: Ювентус 7-0 Сассуоло (04.02.2018) 23 тур
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 09:04
Akzhan и Dimo juve!

Спасибо за помощь. Я не дождался и заплатил за просмотр на спортбоксе))
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 09:43
Да уж, что называется, прорвало. Хотя, с турнирной точки зрения полезнее было бы увидеть 7 побед по 1-0.

Что же касается непосредственно игры. Сассуоло попытался прессинговать, но прессинг был рваный, а на автобус соперник не сподобился. И сразу для нас остались зоны. Результат, как говорится, на табло. В чем то это можно считать ответом на замечания, почему команда не забивает регулярно по много голов в отличие от ведущих команд других лиг. Кроме нецелесообразности расходования ресурсов, мы еще и регулярно сталкиваемся с антифутболом (а как сложно его преодолевать, показывают, например, последние матчи Барселоны и МанСити). Ну вот, в последней игре не столкнулись.

Почивать на лаврах безусловно не стоит. Это был всего лишь Сассуоло и всего лишь один матч (к вопросу о семи победах по 1-0). Кроме того, были периоды (в том числе и в начале матча), когда команда выдавала аттракцион невиданной щедрости, даря мяч соперникам.
Также стоит отметить и Бернардески. И не с положительной стороны, не взирая на две голевые передачи. Слишком часто он принимал непонятные решения и смещался в зону, где находились соперники, сужая фронт атаки. Ему еще расти и расти.

Если говорить о причинах, почему получилось неплохо атаковать... На мой взгляд, команда постепенно отходит от нагрузок. И создается впечатление, что это происходит чуть быстрее, чем можно было ожидать в рамках стороннего просмотра предыдущих игр. Уже матч с Аталантой настраивал на позитив. А в игре с Сассуоло ряд ключевых компонентов нашей игры в части быстрого вывода мяча и прессинга были на принципиально более высоком уровне. Дай Бог, чтобы оставшиеся полторы недели дали дополнительный эффект в данном компоненте. Улучшение функционального состояния обеспечило и более жесткие действия в борьбе.

Посмотрим, что будет дальше. Ключевые матчи уже совсем скоро.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 10:26
Ballantre

При всем при этом, команда ещё не играла на всю катушку и не факт что по результатам своих исследований Аллегри раскроет все козыри в матче со шпорами. Команда выглядит уверенной в себе и смелой, немного не хватает драйва, ощущения крайности, которое заставит действовать максимально концентрированно, а такое наши парни получат только когда начнется плей-офф.

В последних 15 матчах Юве пропустил один гол. Как же важна оборона для нашей команды - этот компонент всё-таки решающий для игры на всех фронтах у нашей команды. Горжусь прям, мы единственные в своем роде умеем делать всё и по-разному - grazie Allegri!))))

C'e solo un club...
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 11:25
Soil, согласен, что команда еще совсем не на максимуме.
И хотелось бы, чтобы козыри остались для предъявления и после матча с Тотенхэмом. Другой вопрос, что соперник достаточно серьезный.

Ну а пока слаженность действий явно растет...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/02/2018 11:37
Оценки за матч

GDS

Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 12:34
Ругани даже на 4 не наиграл. Проиграл абсолютно все эпизоды, которые можно было проиграть. Единственное полезное действие, это когда он подставил ногу и мяч отскочил к Сандро, который забивал гол. И то этот эпизод случился как раз после косяка Ругани, от которого мяч отскочил как от стенки.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 13:23
Давненько я такого счета не видел от наших)))

Человек это цель,а не средство достижения цели.
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2018 15:14
Наступает та часть сезона, когда все дела на время каждого матча Ювентуса я откладываю и с упованием смотрю (1) что за команда получилась у Аллегри к февралю (2) как дела с физухой. Это я просто делюсь радостью от наступления этой части сезона!!! УРААА!!!

Безусловно, вчерашний матч не показателен по пункту 1, зато сразу бросилась в глаза потрясающая физическая готовность как отдельных игроков (Гонсало я в тебя верил чесслово) так и общекомандная. Работа без мяча у Макса ставится очень прилично. Хоть кто-то и считает что мотиватор из него не очень - пойди попробуй звезду (а ведь у нас они все такие) заставить бегать перекрывая зоны и практически игнорируя мяч.

Только дурной наверное еще не кинул камень в наш лазарет...и вот я тоже уже поднимаю его с земли - здесь нужно что-то менять!!! У нас на сегодняшний день НЕТ СТАРТОВОГО СОСТАВА!!! Не уверен, хорошо это или плохо но точно впервые за много лет в Ювентусе.

Очевиден прогресс Пьянича и хорошо отработанное взаимодействие в центре для освобождения Миралема и передачи ему мяча. Снова спасибо - А-ЛЯ ложная 9 от Игуаина. Просто искрометное решение от Аллегри.

Нужна хорошая проверка. Ждём Тоттенхем и решения противостояния в первом же матче.

ФОРЦА ЮВЕ.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
Страница 2 из 2 < 1 2

Следующий матч
Серия А, 25-ый тур
Торино
Стадио Олимпико, Турин
18.02.2018 (ВС) - 14:30 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Лига Чемпионов, 1/8 финала
Альянц Стэдиум
13.02.2018
Ювентус - Тоттенхэм Хотспур
2 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 24 63
2. Ювентус 24 62
3. Интер 24 48
4. Рома 24 47
5. Лацио 24 46

Бомбардиры Ювентуса
1. Игуаин 18
2. Дибала 15
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SSS *новичок*
18 Feb : 00:05
Интер на тропе "возвращения"...)

Barney *Игрок основы*
17 Feb : 23:56
настоящие мужики пьют либо бояру, либо самогон на курином говне.

Sydney FORZA JUVE *Запасной*
17 Feb : 23:52
По очереди конечно , я ж не алкаш

17 Feb : 23:52
Я конечно не по бояре но сидр пиво и коньяк идут нормалтно

17 Feb : 23:51
Че пацаны Интер)))

Bugiman *Ветеран*
17 Feb : 21:39
А сиськи? Сиськи то какие?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17 Feb : 21:29
нет, карий глаз только, а сама беленькая

Bugiman *Ветеран*
17 Feb : 21:10
Она негритянка?

Barney *Игрок основы*
17 Feb : 20:57
Она не дырявая! Она принцесса) Итальянская с черно белым сердцем.

BavarOne *Ветеран*
17 Feb : 20:50
хоспадя вооо время настало дырявыми куклами обмениваются

Архив чата