Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 32
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24273

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [23:49]
Ювентус 2-2 Тоттенхэ... [23:34]
Торино - Ювентус (18... [20:19]
Прогнозы матчей Сери... [16:06]
Форма Ювентуса [14:09]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Фев.
22:38]
Моя трансферная поли... [16 Фев.
10:48]
Лига Чемпионов [15 Фев.
19:29]
Примавера Ювентуса [15 Фев.
18:59]
Джанлуиджи Буффон [15 Фев.
17:20]

Темы месяца
Ювентус 2-2 Тотте... [221]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [82]
Фиорентина 0-2 Юв... [48]
Serie B. Линии и ... [29]
Серия А [28]
Кьево 0-2 Ювентус... [28]
Ювентус 7-0 Сассу... [27]
Аталанта 0-1 Ювен... [26]
Джанлуиджи Буффон [25]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 8 из 12 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Автор RE: Ювентус 2-2 Тоттенхэм (13.02.2018) Лига Чемпионов, 1/8 финала
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 21:33
Juventini86 написал:
Причем такие как ты в первую очередь будут срать Аллегри и команду, если допустим мы пройдем ТТХ, потом еще кого-то в 1/4, вылетим в полуфинале или проиграем финал, и естественно в процессе всей этой мясорубки сольем и Серию

Я вообще при любом удобном случае сру Аллегри и команду. В этом мое предназначение, моя цель и жизненная позиция. Потому что такие как я вечно всем недовольны. А вы молодцы. Вам палку респекта определенно.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 21:48
просто в современном понимании футбола важен в первую очередь результат. Его Макс дает, вроде как, неплохо. Отсюда у руководства и массы терпение к его работе. На внутреннем поле все прекрасно, за некоторыми исключениями. На внешнем - всё крайне противоречиво. Опять же кроет всё неплохой результат, но игра в четвертый год не меняется никак в Лиге Чемпионов. Что с первого плэй-офф против Боруссии, что против вчерашнего Тоттенхема. Те же принципы, те же краски.
Не знаю, если бы ко мне прилетел футбольный дух и спросил как болельщика Ювентуса - а согласен ли я на рискованные результаты, но смену философии игры команды, то наверное бы согласился. После серии Б и нервяка в конце нулевых потерять силу 6 скудетто и трех кубков вовсе не страшно.Это уж исторические достижения. Пусть будет шаг назад ради двух шагов вперед. Кости есть, Пьянич, Берни, Дибала, Коста, а мясо нарастёт - из этого можно слепить интересную авантюру.
Осточертело, если честно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 14/02/2018 21:51
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 21:51
Никто сливать ЛЧ не будет, успокойтесь. Дело не в Серии А - мы того класса команда, что можем себе позволить играть на три фронта и так должно быть всегда. Это аксиома, даже если очевидно, что без ЛЧ весной мы Наполи обойдем. Это слабое утешение. И не забываем о тех деньгах, которые приносит ЛЧ клубу. Деньги, престиж, имя и так далее.

Но вообще, признаться, ожидания в этом году у меня куда более скромные, в сравнении с прошлым. Тогда мы остановились за шаг и этот шаг должны были наверстать за сезон, но мы сделали два назад скорее. И грустная правда в том, что это выглядело абсолютно нормально. Продажа недовольных игроков(Алвеш, Бонуччи), удержание недовольных (Сандро), смена поколений, которая только назрела ещё больше, но не произошла (Буффон, Барцальи, Лихт, Хедира, Маркизио). Не было для этих ситуаций с игроками единственно верного решения, которое бы позволило команде заиграть в итоге лучше. Увы, не мешок, поэтому просто купить новый состав не вариант, хоть и это не является гарантией.
Как бонус - после такого влета в финале уже не так горят глаза у некоторых, проблемы с Дибалой, травмы, вынужденные эксперименты со схемой. Проблем более, чем достаточно, чтобы проявить уважение как минимум к тренеру. Ибо Макс справляется гораздо лучше, чем мог бы кто-либо другой (моё мнение).

Тем не менее. В победу в Лондоне верю. Вчерашний результат не считаю позорным. И думаю, что шансы у нас всегда есть. В прошлом году их было больше, в этом меньше.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 21:57
Дошли руки написать свое видение произошедшего.

В целом матч не понравился со всех аспектов. Средняя линия и так испытывающая проблемы в кадрах была лишена ключевого игрока. Да что говорить, проблемы были на всех позициях. По-моему слова Ballantre о том, что команда показала максимум своих возможностей. Соглашусь, но только с одной оговоркой, когда лазарет опустеет, я думаю что команда способна на большее. Чуть ниже напишу, что конкретно я имею ввиду, описывая персоналии.

По правде признаться если бы ни эти два гола Ювентуса, ТТХ забил бы свое. И домашнее поражение было бы вообще каким-то кошмаром. С одной стороны я рад этой пощечине, т.к. изрядно поднадоело наблюдать как команда в очередной раз садится в глухую оборону не смотра на то, кто против тебя играет. Я допускаю, что это выверенный план Аллегри, и именно поэтому мы не пропустили на протяжении 10 матчей более 1 мяча. Но какой может быть выверенный план, когда по несколько раз на тайм за валидол хватаешься. Когда не прилетало только за счет какого-то везения. То пробьют во вратаря, то (вспоминая предыдущие матчи) словим пенальти или мяч прилетит в штангу.

Первое что бросилось в глаза в этом, да и в принципе в ряде последних матчей команда разучилась бить пенальти и появились проблемы с пробитием штрафных у Пьянича. Нет больше убийцы Видаля, который лупил по девяткам и забивал. Для чего Игуаин подошел бить второй раз, если чувствовал дрожь в коленках. Почему команда не может взять условного Манджукича и после тренировок отправить тренировать бить пенальти. Пересмотрите серию пенальти последней выигранной лиги чемпионов. Да там вообще все пенальти были без шансов для вратаря. И эти пенальти били защитники!

Возможно Бентанкур не сильно блистал в матче с ТТХ, но выходя на замену у него всегда виден огонь в глазах. Считаю что ближайший ЧМ будет для него очень хорошим вызовом, посмотреть чего он стоит, но мне кажется он не ударит в грязь лицом. Считаю ошибкой тренера, что его не наигрывают, он как минимум заслужил выходить в каждом матче хотя бы на пол часа а иногда выходить в старте. С перспективой на будущие два сезона тройка Матюиди-Пьянич-(Бентанкур) вполне могла быть боеспособной. На место последнего можно было бы кого-то подыскать на рынке. В качество Джана не верю. В Стураро и Маркизио пожалуй не верю больше тоже...

На краю обороны был Дани Алвес. Кажется уже оттрубил свое, пенсия, закат карьеры, но он даже в свои годы тащил. Без него команда действительно стала слабее. Сандро сдал, Асамоа с Лихтом уходят. Из крайних защитников по сути только Де Шильо остался. Что будет с командой в следующем сезоне - представить сложно на этих позициях.

Манджукич во вчерашнем матче да и в принципе в последних N матчах кроме как пробить во вратаря ничем не запоминается. На него постоянно идут на фланг забросы из глубины и он зачастую с ленцой в них вступает или не вступает. Вот так шикарно мы начинаем атаки. Нынешнее его амплуа вообще никуда не годится. Надо Максу срочно что-то придумывать, сделать из Жука условного Бускетса, бить жук всё равно разучился (шучу)

Месяц размышлений до ответного матча должен пойти на пользу команде. Хотя дело здесь не только в психологии. Нужно вылечить травмированных и усердно тренироваться!
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 22:03
Ребята, сколько среди вас трусливых пессимистов, это поразительно) Не бойтесь, в Лондоне команда должна пройти в 1/4. Даже если она этого не сделает, то не надо сразу лить тоннами помои свои.

Хорошо, что игроки и тренер так не думают. Менталитет у них есть. Я верю в команду, она умеет исправлять ошибки и неоднократно это доказывала.

Самое смешное как тут просят уйти Аллегри. Прям очень смешно. Прекращайте пожалуйста

C'e solo un club...
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 22:15
Soil написал:
Ребята, сколько среди вас трусливых пессимистов, это поразительно)

Увы есть трохец. Как-то уж совсем беззубо команда смотрелась в целом в матче, лишь урывками были лучи света, как увидел это я.
check-mate-10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 22:24
у меня все равно ощущение, что Юве играл с ТТХ процентов на 60-70 от того, что может
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 22:28
check-mate-10 написал:
у меня все равно ощущение, что Юве играл с ТТХ процентов на 60-70 от того, что может

а у меня, что два быстрых гола сыграли с нами злую шутку
слишком рано вынудили играть ТТХ без оглядки на свои ворота, все же это сложно всю игру противостоять довольно мощной атаке, которая знает, что терять в этом матче уже нечего

жаль кураж не поймали, третий гол в выходе пьянича и игу на ворота решил бы вопросы, думаю

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 23:12
Soil написал:
Ребята, сколько среди вас трусливых пессимистов, это поразительно) Не бойтесь, в Лондоне команда должна пройти в 1/4. Даже если она этого не сделает, то не надо сразу лить тоннами помои свои.

Хорошо, что игроки и тренер так не думают. Менталитет у них есть. Я верю в команду, она умеет исправлять ошибки и неоднократно это доказывала.

Самое смешное как тут просят уйти Аллегри. Прям очень смешно. Прекращайте пожалуйста

Вова)
не тонны и не помои. Тонны и помои выглядят по другому. Не вижу ничего плохого в том, что тренер, отработав по максимуму, покидает клуб. Это не значит, что нет никакой благодарности и уважения к работе Макса. Он превосходный тактик, что спрашивать, откатал схему 3-5-2, 4-3-1-2, 4-2-3-1, и работает в 4-3-3 это все круто, все приносило результат. Причем радовал не только результат, но и умение выстраивать "ролевую" игру с новыми футболистами и привыкать к потере лидеров. Это все в послужном списке, однако тенденции игры не меняются. Команда отладила игру первым номером? Нет.
Проиграли Реалу - "нас просто обыграли и продавили во в2тором тайме, но команды отойти назад не было"
Да мы с Фиорентиной сыграли абсолютно также. Нас также продавили, большую часть игры оборонялись.
С Наполи - забили и оборонялись. (все что сразу на ум пришло) С Тоттенхемом - не было команды обороняться, но нас просто продавили. И таких матчей не один и не два. Да мы с Лацио и Аталантой потеряли очки по такой же схеме, демонстрируя весьма посредственный футбол. Это даже в Италии не прокатывает. И когда ты дома в плэй-оф играешь с владением мяча 35 процентов, - это грустновато. Может, умно, но грустновато. Вы вроде не Удинезе).

Трусливость и пессемизм возникают исключительно из-за трусливого и пессимистичного футбола Ювентуса, а не по каким-то личным качествам людей. Я ни в коем случае не посыпаю голову пеплом и не считаю. что противостояние проиграно. Наши могут победить, и 2-1, и 1-0, всё реально. Новый матч спустя три недели. Но в общем и целом команде надо развиваться, и если так пойдет дальше, то команде с Максом не по пути. Имхо.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 14/02/2018 23:24
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2018 23:56

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
334119557
check-mate-10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 01:26
Bur написал:
check-mate-10 написал:

а у меня, что два быстрых гола сыграли с нами злую шутку
слишком рано вынудили играть ТТХ без оглядки на свои ворота, все же это сложно всю игру противостоять довольно мощной атаке, которая знает, что терять в этом матче уже нечего

жаль кураж не поймали, третий гол в выходе пьянича и игу на ворота решил бы вопросы, думаю

тоже есть такая мысль. Тотен пошел ва-банк после второго гола, выход Пьянич-Игу тому подтверждение. Тут то цемента и не хватило в средней линии. Если бы измотали игроков Тотенхема, то игра могла бы иметь иной вид, но случилось то что случилось. Когда Тотен забил первый гол, то успокоился (тут же чуть не пропустив третий)

Гол во втором тайме "незапланированный", но логичный и, я думаю, пойдет на пользу Ювентусу, потому-что с такой игрой далеко не уедешь

Как писал выше - это говорит об уверенности Тотенхема в домашней победе
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 02:10
check-mate-10,
наверное Макс вряд ли рассчитывал добиться такого результата в первом тайме, чтобы сразу 2:0. Случись это хотя бы ближе к перерыву - можно было бы во втором тайме выпускать игрока в центр поля.

Ибо вот в чем вся беда прошлогодней схемы. Тут просто целый комплекс проблем, буквально на каждой позиции:
Буффон - только после травмы/депрессии - явно слабее образца прошлого года
Де Шило - вопросов к нему ноль по игре, но тот же прошлогодний Алвеш какую роль вообще отыгрывал при выходе команды из обороны или просто поддержать мяч
Бенатиа - прогресс серьезный, но Бонуччи-Кьеллини более сыгранная связка и если команда играет глубоко, Бон начинал атаки и тоже был серьезным звеном для выхода команды из под прессинга
Сандро - самоотдача была образца прошлого сезона, но качество ещё хромает
Хедира - сдал конкретно
Жук - в прошлом году просто монстр в отрабатывании на оборону, в этом тень себя прежнего
Коста и Берни - ни разу не такие продуктивные сзади, как Куадрадо, что сказывается и на том, что центр поля стал ещё более проходным и теперь связка Хедира-Пьянич просто никак не тянет те обязанности, которые довели нас до финала ранее
Все это говорит о том, что схема 4-2-3-1 закономерно должна была уйти в историю, ибо защита в этом сезоне стала надежной только при 4-3-3

В общем, к чему это я
зря зря и ещё раз зря Макс рискнул этой схемой сыграть
лучше рискнул бы выпустить Бентакура или Маркизио на позицию, где он их не видит, оставив при этом игрока атаки на лавке для второго тайма

увы, Макс даже рискует прагматично - не изменил своему представлению (об игре полузащитников), перестраховался(даже по позиции не выпустил в начале стураро, чтобы на правый фланг была подмена) и вроде как был близок к хорошему результату, но там где повезло с быстрыми голами, там же и не повезло, чтобы суметь сохранить этот счет

Изменил(а) Bur, 15/02/2018 02:13
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 09:55
Я как всегда лишь отмечу, что забей мы пенальти, не пропусти нелепый гол со штрафного, счёт был бы 3:1 и помоев было бы в 5 раз меньше. Все бы отмечали, что несмотря на владение и давление по сути у ТТХ было лишь 3-4 момента за весь матч и тд.

325-513-314
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 11:17
Soil написал:

Я не трусливый, местами даже оптимист. Верю, что шансы у нас есть. Но вот вопрос, в случае не прохождения нами Шпор, ты как и Юля будешь говорить, что Аллегри не виноват? По моему, послематчевое интервью Аллегри - шкварка дикая.

Тут дело не в Ювентусе, а в Аллегри, ибо у некоторых развился культ личности. Я уже второй сезон все ближе подхожу к мысли о том, что Аллегри изжил себя в команде. У любого тренера есть свой цикл. Но каждый раз находятся те, кто слепо верят в Макса и бубнят про "онвамещепокажетонтактик!".

Изменил(а) DAV1D, 15/02/2018 11:20
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 15/02/2018 11:51
ты как и Юля будешь говорить, что Аллегри не виноват?

Если бы не было упомянуто мое имя я бы никак не отреагировала, ибо у каждого свое понимание и свои суждения, почерпнутые из своего "багажа" знаний и опыта, что подразумевает - любое мнение имеет место быть. Но! Блин, Давид, ты прикалываешься что ли? Во-первых, я не где даже не писала, что Аллегри не виноват и никогда такого не напишу. Я могу лишь акцентировать внимание на том, что финальный результат (результат матча, в данном контексте) стоит расценивать комплексно, потому что он зависит от стечения многих обстоятельств, вплоть до того, что у кого-нибудь из игроков до матча могла диарея случиться (ну как например), а он вынужден играть, потому что его заменить некем. Или, что мне делать? Вопить о том почему он на 4-3-3 не перешел, почему Косту не выпустил, почему Стураро вышел, а вот я бы на его месте ... и бла-бла-бла. Да это же идиотизм! А я не идиотка чтобы такую хрень думать)) Тренер работает с командой 24/7 знает все механизмы управления ею, как в психологическом, тактическом, так и стратегическом аспектах. Смысл мне его винить, когда я всего этого не знаю.

П.С. У меня нет культа личности. Так, на всякий случай, ибо, повторюсь, я - не идиотка.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 11:55
https://vk.com/@allmatches-uventus-tottenhem-obzor
Обзор английского болельщика и писателя статей. Думаю, интересно некоторым будет почитать.

Alex_204
Пусть будет шаг назад ради двух шагов вперед. Кости есть, Пьянич, Берни, Дибала, Коста, а мясо нарастёт - из этого можно слепить интересную авантюру.
Осточертело, если честно.

Хлопаю стоя!!!!!! Абсолютли!

DAV1D
послематчевое интервью Аллегри

Главное, в доматчевом интервью было "мы добились только меньше Реала и т.д.", а сейчас "мы ниже 5 клубов и наравне с Тотенхемом..." . Лично мне вот это не понравилось.
Про ЛЧ тысячу раз говорили руководство в этом сезоне, мол, наша цель, мы должны выиграть и т.д. Теперь "наша цель Сериал". Неплохо.

Bur
или Маркизио на позицию

Для меня тоже осталась загадка невыпуск Маркиза. ВРоде неплохо смотрелся ранее... Да и сама схема меня удивила.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 11:59
Giulia написал:
ты как и Юля будешь говорить, что Аллегри не виноват?

Если бы не было упомянуто мое имя я бы никак не отреагировала, ибо у каждого свое понимание и свои суждения, почерпнутые из своего "багажа" знаний и опыта, что подразумевает - любое мнение имеет место быть. Но! Блин, Давид, ты прикалываешься что ли? Во-первых, я не где даже не писала, что Аллегри не виноват и никогда такого не напишу. Я могу лишь акцентировать внимание на том, что финальный результат (результат матча, в данном контексте) стоит расценивать комплексно, потому что он зависит от стечения многих обстоятельств, вплоть до того, что у кого-нибудь из игроков до матча могла диарея случиться (ну как например), а он вынужден играть, потому что его заменить некем. Или, что мне делать? Вопить о том почему он на 4-3-3 не перешел, почему Косту не выпустил, почему Стураро вышел, а вот я бы на его месте ... и бла-бла-бла. Да это же идиотизм! А я не идиотка чтобы такую хрень думать)) Тренер работает с командой 24/7 знает все механизмы управления ею, как в психологическом, тактическом, так и стратегическом аспектах. Смысл мне его винить, когда я всего этого не знаю.

П.С. У меня нет культа личности. Так, на всякий случай, ибо, повторюсь, я - не идиотка.

Юль, я постоянно читаю от тебя сообщения в стиле "да вы просто ничего не понимаете" в новостях, где критикуют Максона. А вот постов о конструктивной критике Аллегри я с твоей стороны не видел. Потому и возникает ощущение, что Аллегри просто симпатичен тебе как отдельно взятая личность. Я же болельщик Ювентуса,а не Аллегри, поэтому стараюсь со всех сторон ситуацию осмотреть, так сказать.

Касаемо финального результата, если мы не пройдем Шпор, то тогда я жду от тебя уникальный пост-мнение о работе Аллегри, хорошо?

Ну а про обстоятельства, так я не о том. Самый дикий шквар, это говорить, что я не давал установку команде сесть у ворот, но при этом команда намерено отдает мяч сопернику. Либо это очевидная ложь, либо тренер, который как ты выражаешься "24 на 7 с командой", не способен на нее воздействовать, что еще более дикий позор для тренера.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 12:00
DAV1D

Я считаю, что Аллегри доказал всем свою состоятельность. Аллегри на мой взгляд - абсолютный топ из всей категории топов тренеров. Сколько всего он сделал для клуба, в каких ситуациях он уже ни был, какие перетасовки состава он пережил - всегда добивался успеха. Даже если Ювентус потерпит фиаско в Лондоне (не дай Бог), я не изменю своё мнение относительно этого великолепного специалиста.

А вы после одной долбаной ничьи уже считаете, что человек изжил себя и ему пора уходить. В интервью он все по делу сказал. Команда на травмах ключевых игроков, ей пришлось поменять схему, к тому же имело место невезение. А что до скудетто, он и до матча это давно ещё говорил. Правильно же он подметил, что вы недооцениваете масштаб Лиги Чемпионов. Тоттенхэм очень организованная и сильная команда, но нам банально слегка не повезло, а где-то мы действовали неправильно. В любом случае это не перечеркнет всего того, что проделывается в клубе и непосредственно самим тренером (особенно). Я не приемлю для себя неблагодарного отношения к чему-либо, а что тут на сайте происходит порой кроме как словом "позор" не опишешь. Клоунами называют, Аллегри гнобят, Игуаина продают - курам на смех такое боление. Конечно, каждый имеет право на своё мнение, но вот и я его выражаю, что команда не заслужила такого отношения к себе.

Я верю, что Ювентус в Лондоне выйдет в четвертьфинал. И предпочту как минимум поддержать парней, ну или конструктивно выразить свою критику, проявляя уважение к людям, проделавшим колоссальную работу, проявлявшим уважение к болельщикам, демонстривавшим всё это время профессионализм. Эти парни достойны поддержки, вот что я думаю. Они достойны футбольного клуба Ювентус, его принципов и традиций. А вот обратитесь-ка вы к себе - достойны ли тут некоторые причислять себя к Ювентусу? Может вам просто наслаждаться футболом и болеть исключительно за эстетику игры?

Всё это лирика и мое мнение насчёт сложившейся ситуации. В реальности же такого не избежать и я это понимаю. Понимаю, что такая реакция нормальное явление)

C'e solo un club...
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2018 12:06
Soil написал:
DAV1D

Я считаю, что Аллегри доказал всем свою состоятельность. Аллегри на мой взгляд - абсолютный топ из всей категории топов тренеров. Сколько всего он сделал для клуба, в каких ситуациях он уже ни был, какие перетасовки состава он пережил - всегда добивался успеха. Даже если Ювентус потерпит фиаско в Лондоне (не дай Бог), я не изменю своё мнение относительно этого великолепного специалиста.

А вы после одной долбаной ничьи уже считаете, что человек изжил себя и ему пора уходить. В интервью он все по делу сказал. Команда на травмах ключевых игроков, ей пришлось поменять схему, к тому же имело место невезение. А что до скудетто, он и до матча это давно ещё говорил. Правильно же он подметил, что вы недооцениваете масштаб Лиги Чемпионов. Тоттенхэм очень организованная и сильная команда, но нам банально слегка не повезло, а где-то мы действовали неправильно. В любом случае это не перечеркнет всего того, что проделывается в клубе и непосредственно самим тренером (особенно). Я не приемлю для себя неблагодарного отношения к чему-либо, а что тут на сайте происходит порой кроме как словом "позор" не опишешь. Клоунами называют, Аллегри гнобят, Игуаина продают - курам на смех такое боление. Конечно, каждый имеет право на своё мнение, но вот и я его выражаю, что команда не заслужила такого отношения к себе.

Я верю, что Ювентус в Лондоне выйдет в четвертьфинал. И предпочту как минимум поддержать парней, ну или конструктивно выразить свою критику, проявляя уважение к людям, проделавшим колоссальную работу, проявлявшим уважение к болельщикам, демонстривавшим всё это время профессионализм. Эти парни достойны поддержки, вот что я думаю. Они достойны футбольного клуба Ювентус, его принципов и традиций. А вот обратитесь-ка вы к себе - достойны ли тут некоторые причислять себя к Ювентусу? Может вам просто наслаждаться футболом и болеть исключительно за эстетику игры?

Всё это лирика и мое мнение насчёт сложившейся ситуации. В реальности же такого не избежать и я это понимаю. Понимаю, что такая реакция нормальное явление)

Я не знаю кого ты имеешь в виду под ВЫ. Я говорю о том, что Аллегри выдохся не после ничьи. И написал это же. Давно всё на это намекает. Аллегри топ тренер? Возможно, в своей среде тренеров тактиков да. В топ 10 точно входит. Но как тренер мотиватор для меня он ниочем.

Верить я не могу, но надеюсь, про поддержку ясен пень, за одну команду болеем.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 15/02/2018 12:20
Касаемо финального результата, если мы не пройдем Шпор, то тогда я жду от тебя уникальный пост-мнение о работе Аллегри, хорошо?

Я то точно ничего писать не буду, мне лень Да и повторяться не хочется. Ballantre всегда очень тактично и рассудительно излагает свое мнение и о матчах, и об игроках, и о работе тренера. Мое мнение слишком часто совпадает с его мнением. Так что как-то так)

Вова, мне очень импонирует твое отношение к тем, кто делает Юве тем клубом, которым он является. Очень достойно!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Страница 8 из 12 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Следующий матч
Серия А, 25-ый тур
Торино
Стадио Олимпико, Турин
18.02.2018 (ВС) - 14:30 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Лига Чемпионов, 1/8 финала
Альянц Стэдиум
13.02.2018
Ювентус - Тоттенхэм Хотспур
2 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 24 63
2. Ювентус 24 62
3. Интер 24 48
4. Рома 24 47
5. Лацио 24 46

Бомбардиры Ювентуса
1. Игуаин 18
2. Дибала 15
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SSS *новичок*
18 Feb : 00:05
Интер на тропе "возвращения"...)

Barney *Игрок основы*
17 Feb : 23:56
настоящие мужики пьют либо бояру, либо самогон на курином говне.

Sydney FORZA JUVE *Запасной*
17 Feb : 23:52
По очереди конечно , я ж не алкаш

17 Feb : 23:52
Я конечно не по бояре но сидр пиво и коньяк идут нормалтно

17 Feb : 23:51
Че пацаны Интер)))

Bugiman *Ветеран*
17 Feb : 21:39
А сиськи? Сиськи то какие?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17 Feb : 21:29
нет, карий глаз только, а сама беленькая

Bugiman *Ветеран*
17 Feb : 21:10
Она негритянка?

Barney *Игрок основы*
17 Feb : 20:57
Она не дырявая! Она принцесса) Итальянская с черно белым сердцем.

BavarOne *Ветеран*
17 Feb : 20:50
хоспадя вооо время настало дырявыми куклами обмениваются

Архив чата