Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 23
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 223 из 226 << < 220 221 222 223 224 225 226 >
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания...
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 05/11/2017 12:37
Inspirer

Если честно, ничерта не понял из вашего поста. Смысл какой? Как чистка с увеличением посещаемости связана? Не понимаю.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 13:27
Не ну что написано понятно, посыл понятен.
Но у меня обратное мнение и мне кажется что люди уходят потому что как раз таки очень слабо чистят таких как кризалид.
Я читаю форум давно, участвую в общении не сильно давно. Но у меня уже на 60% сложилось решение что я скоро перестану посещать сайт. Просто потому что стало скучно читать в основном нытье и оскорбления игроков. Именно из-за постоянного негатива становится скучно, заходишь, читаешь и какое-то уныние на душе остается. А это все же твоя любимая команда и не такие хочется эмоции испытывать. Мне очень не по душе что сайт стал больше ругательным а не поддерживающим.
И мне кажется что это как с желтыми картами, в один момент во время не остановили и упустили игру, дальше все пошло нарастающим комом.
Щас в основном кто выскажется более гаденько(якобы объективно) тот и самый эксперт.
Естественно я пока не ухожу, но на днях появилось желание одну из закладок уже удалить)))

Только не пишите банальностей что я никто и я могу уходить и сайт все равно останется, это совершенно очевидно. Пост просто для того что бы передать свое отношение. Вдруг будет полезно)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 13:46
Чтобы было интересно читать, нужно чтобы кто-нибудь интересно писал. Или вообще, чтобы что-то интересное происходило. Что-то новое. Но ничего принципиально нового нет. Никакой принципиально новой информации и быть не может, потому что "ждём весны". Основной посыл ведь именно такой. Игра нынешнего Юве, как беременность, если летом сезон начался, то как раз через 9 месяцев что-то родится. А пока нужно холить, лелеять, бережно относится.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 13:49
Ronniekkk написал:
Чтобы было интересно читать, нужно чтобы кто-нибудь интересно писал. Или вообще, чтобы что-то интересное происходило. Что-то новое. Но ничего принципиально нового нет. Никакой принципиально новой информации и быть не может, потому что "ждём весны". Основной посыл ведь именно такой. Игра нынешнего Юве, как беременность, если летом сезон начался, то как раз через 9 месяцев что-то родится. А пока нужно холить, лелеять, бережно относится.

Что-то в этом есть. Но расстраивает то что к этой беременной мало кто относится хорошо, в основном тут пишут о том "какая она жирная беременная", "как она медленно бегает" да и просто капризная стала...вот к чему я.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/11/2017 16:34
Ещё одна из причин как по мне, что многие кто начал болеть за Юве в 90-х, начале 2000-х сейчас редко на сайте, поскольку семья, работа и т.д. и т.п. Таких не один десяток знаю. В последние же года хоть и результаты весомы, но всё равно народу мало подтягивается нового так как игра в АПЛ и Примере веселее, да и Реал/Барса выступают поярче, а не прагматично как Юве + более распиарены, вот и молодняк больше к ним топает топить. Вот и выходит, что дети 90-х уходят из сайта, а дети 2000-х выбирают более раскрученные чемпы и команды. Как-то так.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 16:47
Предлагаю прямо в новости про матч, где составы пишут, выкладывать ссылки на трансляции. Удобно же будет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2017 17:37
Inspirer написал:
Ребята, как дела у вас вообще? Как думаете, почему на сайте всё меньше активных дискурсов, на форуме в частности. На момент написания поста, за сутки форум до меня затронули всего лищь в 5 темах, две из которых тотал. Количество комментов к новостям падает регулярно, давно уже заметил. Конечно же, тяжело конкурировать этому сайту с более современными и удобными мессенджерами, отсюда и отток пользователей. Но, я
вот что хочу узнать - зачем вы сами топите себя? В погоне за не понятными целями, вы сокращаете число отписывающихся пользователей и читающих соответственно. У меня уже давно нет желания что-то писать на форуме, но иногда интересно зайти почитать, того же Krizalid к примеру (последнего неординарного пользователя здешнего, имхо). Ю.ру переживает лучшие времена в истории наверное, или ю.ру настолько читаемый ресурс, что чистка НЕОБХОДИМА просто. Ну смешно просто.

Надо собрать старую гвардию и вдохнуть жизнь на сайт

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 01:23
Вдыхайте
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 12:53
Масса людей покинула сайт из-за наплыва глоров.В МТП стало невозможно дискутировать ввиду кучки адептов,по мнению которых в адрес руководства нельзя ни одного слова негативного сказать.Начинается срач с банами и хамством.До 2011-го всё было гораздо адекватнее.И прямая вина этого некоторых модераторов,нынешних и бывших,которые с большим удовольствием покрывают хамов и провокаторов,разделяя их позицию.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 12:55
Inspirer написал:
Ребята, как дела у вас вообще? Как думаете, почему на сайте всё меньше активных дискурсов, на форуме в частности. На момент написания поста, за сутки форум до меня затронули всего лищь в 5 темах, две из которых тотал. Количество комментов к новостям падает регулярно, давно уже заметил. Конечно же, тяжело конкурировать этому сайту с более современными и удобными мессенджерами, отсюда и отток пользователей. Но, я
вот что хочу узнать - зачем вы сами топите себя? В погоне за не понятными целями, вы сокращаете число отписывающихся пользователей и читающих соответственно. У меня уже давно нет желания что-то писать на форуме, но иногда интересно зайти почитать, того же Krizalid к примеру (последнего неординарного пользователя здешнего, имхо). Ю.ру переживает лучшие времена в истории наверное, или ю.ру настолько читаемый ресурс, что чистка НЕОБХОДИМА просто. Ну смешно просто.

1) Форумы в 2k17 не особо многим то нужны
2) Самовластие модераторов (Трез подробнее написал). До сих пор помню свой давний бан с аргументацией "Ты г....н меня уже достал"
3) Время

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 06/11/2017 13:10
https://vk.com/romankoln
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 13:05
Лучше бы помогли! Сайту очень нужны РЕДАКТОРЫ!!! Если есть желающие, пишите мне в личку. Данный вид "работы" много времени не отнимет, а пользы в виде достойно выглядящих текстов новостей на главной принесет, притом не только вам, но и всем посетителям сайта

П.С. Я не самовластный модератор, я хороший человек

П.П.С. За одно посчитаем сколько страждущих за сайт людей. Уверена, откликнувшихся будет - ноль! Переубедите меня

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 06/11/2017 13:13
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 13:07
Dimko_juve - 1 rem

Но у меня обратное мнение и мне кажется что люди уходят потому что как раз таки очень слабо чистят таких как кризалид.

У меня наоборот. Кризалид очень креативен в мыслях и на письме. Люблю читать его посты. А перестал отписываться и читаю редко из за вот таких нежных комментов, которых, видите ли, тот раздражает, этот ноет.... И т.д. Раздражает - проходи мимо

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 13:09
With love from Abkhazia написал:
Dimko_juve - 1 rem

У меня наоборот. Кризалид очень креативен в мыслях и на письме. Люблю читать его посты. А перестал отписываться и читаю редко из за вот таких нежных комментов, которых, видите ли, тот раздражает, этот ноет.... И т.д. Раздражает - проходи мимо

Кризалид - лучшее, что есть у Юве.ру
До сих пор стыдно, что вместо него записывал подкаст для форума Барселоны

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 13:26
With love from Abkhazia написал:
Dimko_juve - 1 rem

Ну так последуй своему же совету: иди мимо, не отписывайся)

Подтанцовку кризалида прошу только об одном: тут не для хейта вроде тема. Есть что по поднятому вопросу - говорите. Все ваши выпады в пустоту...

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 06/11/2017 13:28
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 13:39
Giulia написал:
Лучше бы помогли! Сайту очень нужны РЕДАКТОРЫ!!! Если есть желающие, пишите мне в личку. Данный вид "работы" много времени не отнимет, а пользы в виде достойно выглядящих текстов новостей на главной принесет, притом не только вам, но и всем посетителям сайта

П.С. Я не самовластный модератор, я хороший человек

П.П.С. За одно посчитаем сколько страждущих за сайт людей. Уверена, откликнувшихся будет - ноль! Переубедите меня

А подробнее? Что делает редактор? Приводит тексты новостей к читаемому виду после перевода ньюсмейкера? Правильно понял я?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 13:42
Barney, Вы абсолютно правильно все поняли. Разумеется, этот "читаемый вид" должен соответствовать правилам русского языка)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 14:30
Dimko_juve - 1 rem

Ну так я и прохожу, нигде не пишу, кроме тотала. А тут тема такая. А большое кол-во нытиков и просто недалеких людей - это все таки проблема, о которой я тут и написал, в соответствующей теме))

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 15:32
Giulia написал:
Barney, Вы абсолютно правильно все поняли. Разумеется, этот "читаемый вид" должен соответствовать правилам русского языка)

Ну тогда я могу помочь. Это же не трудно.

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 16:04
Barney - 1 rem

Но тут следует понимать, что нужно не просто изменять тексты ньюсов, но и делать это в соответствии с английским языком, например. Возможно, сделать перевод более точным в определенных местах. Такого плана. Ошибки админов - это одно. Редактор должен нормально шарить в английском языке.

П.С. Вообще завбавно. Одних отталкивает то, что глоры всякие руководство приветствуют, других бесит то, что вечно эксперты негатив несут и поливают дерьмом команду. Третьим еще что-то не нравится.

Грубо говоря, два лагеря с разными точками зрения друг на друга бочку катят, опять же.

Ну и ГудМики правильно написал. Сейчас форумы - это уже устаревший метод обмена информацией и мнениями. Все в соц. сетях уже.

Изменил(а) B_G_WOLF, 06/11/2017 16:06
TVR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 16:48
Всем привет. Я на сайте уже давно хоть и пишу редко... Вставлю свои пять копеек.
Если честно никогда не понимал людей которые негативно относятся к фанам которые обсирают клуб.
Ну вот играет юве отстойно по моему мнению или трансферы никакущие делает или еще что-то что мне нравится, мне что писать что молодцы ребята, продолжайте в том же духе???
Если у болельщика вот такие вот эмоции что все фигово сейчас почему он не должен это написать или написать не то что он думает??? Я понимаю если кто-то будет писать что команда отстойная в принципе и что лучше болеть за какой-нибудь условный ГазМяс чем за этих недофутболистов, что болельщики юве такие же олени как и футболисты юве то это уже не адекват конкретный но все остальное мое личное мнение с которым можно соглашаться, а можно и не соглашаться но обвинять меня в том что я плохо отношусь к команде тут уж извините не ваше дело, к тому же я плохо отношусь не к команде, а к тому что в команде происходит в конкретный момент времени, а команду я люблю. Форум для того и существует чтобы высказывать свое мнение, независимо от того положительное оно или отрицательное.., это мое мнение.

Что касается того что некому работать.
Во-первых, раздел вакансии сайта, если бы в этой теме не написали что он существует то я бы никогда не обратил на него внимание. Отсюда вопрос, почему бы действительно не закрепить новость на главной странице?
Во-вторых, сам раздел. Что за такой волшебный пункт под номером 5 "анкеты соискателя"? Желаемая позиция (укажите род деятельности, которую Вы хотели бы вести на сайте Ювентус.Ру). Я много что могу хотеть но нужно ли сайту то что я хочу. Можно ведь написать что сайту нужен скажем редактор новостей, требования такие-то, обязанности такие-то, ньюсмейкер, требования такие-то, обязанности такие-то и т.д. Это ведь гораздо продуктивнее будет.

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли

Изменил(а) TVR, 06/11/2017 16:50
Страница 223 из 226 << < 220 221 222 223 224 225 226 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум