Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 224 из 226 << < 221 222 223 224 225 226 >
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания...
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 16:51
Ronniekkk, ну кроме варианта "ждем весны" есть еще вторая группа (больше похожая на секту) - "гнать физрука в шею". Некоторые вон, как признаются в комментариях, аж с 2014-го ждут увольнения Аллегри. Давно мучаются.

А если серьезно... Просто стало в принципе меньше дискурса на сайте. Проекты типа "За и против" закрылись, мыслей и статей нет. На форуме многие участники перешли в режим Твиттера - пара бессвязных предложений является лучшим, что они могут предложить. Фрагментация победила.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/11/2017 17:08
TVR

Ну если команда фигово играет, то понятна критика, а у многих просто негатив всегда в комментариях. Другие же всегда найдут чем выбелить кого-то из клуба. Так и живем.
TVR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2017 21:48
B_G_WOLF написал:
TVR

Ну если команда фигово играет, то понятна критика, а у многих просто негатив всегда в комментариях. Другие же всегда найдут чем выбелить кого-то из клуба. Так и живем.

Ну так такова человеческая натура, с этим ничего не поделаешь и не надо пытаться исправить ни тех ни других.

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/11/2017 09:21
TVR

Так они не исправляют друг друга, а тупо спорят, чтобы доказать правоту, не более того)
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 11:59
У одних негатив,зато у других всегда всё круто и за несколько лет пребывания здесь они слова против действий руководства не сказали.На какую объективность претендуют такие люди?При этом они называют людей с отличной от них позицией "сектантами".Сектанты-это как раз те,кто слепо и бездумно следует за своим идолом и верит каждому сказанному им слову.Про соцсети-группа вконтакте существует в декоративных целях,никакой активности там нет.Люди просто уходят с сайта навсегда именно из-за наплыва глоров,у которых всегда всё хорошо и произвола потворствующих им модераторов.Ну и самое веселое правило этого сайта-провокатор не будет забанен до тех пор,пока ему резко не ответит тот,кого провоцирует,тогда с чистой совестью можно обоих в бан.Сколько я не говорил об этом здесь,ничего не меняется.Вот поэтому не участвую в МТП уже года 3 и вообще сайт посещаю всё реже.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 12:18
Trezegoal написал:
У одних негатив,зато у других всегда всё круто и за несколько лет пребывания здесь они слова против действий руководства не сказали.На какую объективность претендуют такие люди?

Если у одних негатив у других позитив, но те у кого позитив не могут претендовать на объективность. То по каким таким причинам обязательно негатив будет претендовать на объективность? Просто потому что это Ваша точка зрения? Или просто если человек изливает нечистоты на руководство, игроков и коверкает фамилии то он уже за это становится объективным?
И о какой объективности от субъективных созданий может идти речь?
Я тоже не доволен некоторыми вещами в клубе, но объективно: Юве все так же чемпион, Юве дважды финалист ЛЧ и Юве все так же делает дубли в Италии. Это объективно потому что это факты. Далее уже идет субъективное рассуждение - хотелось бы более красивой игры, больше голов, меньше пропускать, больше звезд в составе.
Маротта - не умеет продавать, покупать и вообще он колхозник. Это субъективное мнение ибо он и покупает(факт) и продает(факт). Просто кто-то хочет другие покупки(из личных пристрастий - субъективизм). Хочется что бы он продавал дороже(опять же субъективизм ибо он продает по устраивающей руководство цене, а не устраивающей Вас).

Я например спорю со сторонниками "объективности" не потому что нельзя критиковать руководство, а потому что излияние помоев и оскорбления не является критикой. Вот и все.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
TVR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 12:23
Как по мне то банить надо только за оскорбления других пользователей.., хотя оскорбление это понятие субъективное, одного назовешь глупцом и он внимания не обратит, другой же потребует от модераторов наказать этого нехорошего человека за такую наглость. Но тем не менее, за оскорбление банить, или предупредить а потом банить но за высказывание своего мнения независимо от того совпадает оно с мнением модератора или большинства пользователей или не совпадает ни с чьеи это уже перебор.
Что касается провокаторов то это уже другой вопрос, я например не считаю что провокаторов надо банить. Надо просто не поддаваться на провокации и все, ведь у провокатора одна цель, взбесить другого пользователя, а потом сказать что-то типа того, что я просто высказал свое мнение а он обзывается)))) не обращаешь на него внимания, ему становится скучно и обидно и он пропадает))))

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 14:00
Лучше тогда было бы не банить, а в подпись человеку или в его статус написать что-то вроде "я хамлю и не уважаю чужое мнение". При каждом его сообщении это было бы на видном месте. Либо человек исправится, чтобы надпись исчезла через какое-то время, либо будет с таким клеймом постоянно. Можно придумать разные надписи для разных случаев

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 07/11/2017 14:01
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 07/11/2017 16:35
но за высказывание своего мнения независимо от того совпадает оно с мнением модератора или большинства пользователей или не совпадает ни с чьеи это уже перебор.

Можно поподробнее и в деталях?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 16:57
TVR
Тоже стало интересно, что же это за мнение такое, чтобы за него забанили)

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/11/2017 17:13
Ronniekkk написал:
Лучше тогда было бы не банить, а в подпись человеку или в его статус написать что-то вроде "я хамлю и не уважаю чужое мнение". При каждом его сообщении это было бы на видном месте. Либо человек исправится, чтобы надпись исчезла через какое-то время, либо будет с таким клеймом постоянно. Можно придумать разные надписи для разных случаев

Много ли кто с таким клеймом хочет заходить? Тут с ремом бывает тупо не заходят, пока он не спадет сам собой.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 17:38
Идеальное решение - это система рейтинга комментариев и кармы. Но это нужно целиком сайт переписывать(

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 17:39
При всем уважении к той части, которая видит больше негатива, чем позитива, эта часть гораздо чаще спускается на личные оскорбления и более грубые ответы. Не все, конечно же, но из их числа таких хватает и их большинство. Мне очень нравится читать многих пользователей, и даже их срач пока он в пределах разумного, читаю не отрываясь. Но как только дискуссия переходит разумную грань, начинается трындец, причем, повторюсь, грань чаще переходят объективные критики, те, кто больше за негатив. Лично у меня отпадает желание дискутировать с теми, кто не в состоянии придерживаться уважения к собеседнику.
И все же, форум жив и будет жить, я просто заметил, что когда у клуба все более ли менее хорошо - тишина, только начинаются проблемы - появляются дискуссии как все плохо. Соотвественно, ИМХО, форум оживет только после того, как Юве "скатится".

325-513-314
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 18:01
Sysanin

Не согласен,мне кажется парни в розовых очках более нервные,стоит кому то неострожно высказать претензию в МТП (я сейчас не утверждаю ,что претензии обязательно обоснованы,речь о другом),так сворой набегут и загонят бедолагу под шконку,нытик ,вали болеть за Барсу и т.п.В общем каждый из этих сложившихся группировок в своём глазу и бревна не видит,все хороши.

Изменил(а) nv13, 07/11/2017 18:03
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 18:24
B_G_WOLF написал:
Ronniekkk написал:

Много ли кто с таким клеймом хочет заходить? Тут с ремом бывает тупо не заходят, пока он не спадет сам собой.

Так это вместо бана же. Если человека забанили, то у него нет вариантов. А так будет его дело - писать что-то ещё или нет. Если напишет, то все будут видеть, с кем имеют дело.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 07/11/2017 18:25
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 18:49
Кто тут пишет, тот и так знает всех и без подписи. Как по мне так бан лучше - хоть есть возможность месяцок-другой отдохнуть от того, кто не способен адекватно себя вести.
Из последнего: дикий трэш, который устроил lol в чате во время матча. Зачем вообще после такого в принципе давать ему возможность тут высказываться? Есть другие фан-сайты Юве, где за мат не банят - пусть идёт туда, если без этого никак. Но я вот не хожу на те сайты из-за таких персонажей.

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 19:18
О любителях негатива и их якобы пропажи с сайта. Они сравнивают/сравнивали иногда свой негатив с критикой, местами с непонятной завистью к другим. Постоянные примеры Боруссии, Атлетико. Вот что бесило). Но кончается Боруссия, кончается Атлетико, а Юве вроде остается) Скажешь слово против - труфан. Критика, безусловно, должна быть. Но она довольно часто подкована была не именно раскрытием нашей слабости, а восхвалением других команд. Например, ими были расписаны топ-ходы Сабатини в Роме, самый явный пример. сколько только не было исписано про Итурбе, помнится. А потом всё встало на свои места. И исчезли все пророки развития. Даже летом некоторые расписывали про Милан. Ни одного их коммента не вижу в теме серии А)
Их уход еще обусловлен тем, что Юве развивается, Юве всё-таки стал покупать игроков точечно. Не на все желаемые позиции, но всё же. Признать это надо. Игроки классные. И уже не напишешь про "ноунеймов" и Пелуз с Падоином. Потому что их не стало.
Трез, ты сто раз мне говорил, что я как всегда оправдываю руководство) однако нет, проблемы и минусы есть.
А оскорбления никого не красят, не пессимистов, ни оптимистов, и не важно, кто и по какой причине их начинает. Ю.ру для меня всегда был самым чистейшим местом спорта в интернете, поэтому как-то пакостить тут весьма не камильфо) жаль, что другие этого не понимают.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 07/11/2017 19:26
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 19:25
nv13
Ну видимо тут кто как смотрит и кто что понимает под оскорблением, как тут сказали, это очень субъективная оценка. Я выразил своё мнение. Кто-то в твоём сообщении про бревно в глазу воспримет это как личное оскорбление и понесется уже срач, чтобы доказать не то, из-за чего дискуссия началась, а что это уже у тебя бревно в глазу и тд. Мало кто признается, что погорячился.
Хотя что скрывать, Трез много грамотных вещей писал, неоднозначных постов тоже хватало, но когда оказывался прав, ему многие писали "каюсь, был неправ" и тд. Интересно, а Трез, как и большинство тех, кто на более негативной стороне оценки деятельности клуба находится, поступил бы так? (За редчайшим исключением не припоминаю). По моему мнению, это и есть взаимоуважение, почему же одна сторона это уважение проявляет в меньшей степени чем другая? Это лишь мне так кажется?

325-513-314
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 19:48
А мне вообще не понятна вся эта система банов/ремов. Везде свобода слова, люди с экранов телевизоров мелят такое(!), но им никто ссаный носок в рот не запихивает. А здесь, на сайте футбольных болельщиков, прям клуб благородных девиц. Предлагаю вообще отказаться от банов, а просто молча удалять комментарии, оскорбительные или хамские, в режиме онлайн. И модераторам работа и пользователям наука.

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
traore413
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/11/2017 20:15
Vertinsky написал:
А мне вообще не понятна вся эта система банов/ремов. Везде свобода слова, люди с экранов телевизоров мелят такое(!), но им никто ссаный носок в рот не запихивает. А здесь, на сайте футбольных болельщиков, прям клуб благородных девиц. Предлагаю вообще отказаться от банов, а просто молча удалять комментарии, оскорбительные или хамские, в режиме онлайн. И модераторам работа и пользователям наука.

Так сказал, как будто мы эту работу просим прямо. После матчей, особенно проигрышных, вас читать вообще невозможно. И поверь, мы не всегда ремим и баним. Часто просто удаляем сообщение.

Тут иногда люди сами такое несут. Переходы доходят вплоть до оскорбления родителей и реальных угроз. И таких юзеров вы хотите тут видеть?
Страница 224 из 226 << < 221 222 223 224 225 226 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017