Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 225 из 226 << < 222 223 224 225 226 >
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания...
TVR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 21:32
Vero Juventini написал:
но за высказывание своего мнения независимо от того совпадает оно с мнением модератора или большинства пользователей или не совпадает ни с чьеи это уже перебор.

Можно поподробнее и в деталях?

alkid написал:
TVR
Тоже стало интересно, что же это за мнение такое, чтобы за него забанили)

Я же не о личном опыте пишу. Это не камень в адрес конкретного модератора, а как итог всего вышесказанного и прочитанного мной..., в частности вот этого поста
Масса людей покинула сайт из-за наплыва глоров.В МТП стало невозможно дискутировать ввиду кучки адептов,по мнению которых в адрес руководства нельзя ни одного слова негативного сказать.Начинается срач с банами и хамством.До 2011-го всё было гораздо адекватнее.И прямая вина этого некоторых модераторов,нынешних и бывших,которые с большим удовольствием покрывают хамов и провокаторов,разделяя их позицию.

Я как бы не знаю точно что там за срач такой был с банами и хамством и кого покрывают модераторы))))) да и не в этом дело, абзац вырван из всего текста, а суть текста в том что по моему мнению банить можно и нужно только за оскорбление других пользователей и за откровенное обкладывание команды и всех кто с ней связан трехэтажным матом.., все остальное независимо от того насколько это нравится или не нравится кому бы то нибыло и насколько это адекватно или не адекватно звучит по мнению остальных пользователей это все мое мнение которое я выражаю как умею или как хочу.

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2017 21:38
B_G_WOLF, это не я так сказал, это ты так понял. Во-первых, я тут ничего не пишу уже пару лет. Во-вторых, что значит ВАС читать? Оставьте тогда только модераторов и админов - читайте сами себя и хвалите, как на Голубом огоньке. Про то как часто удаляются сообщения, без наступления санкций, я знаю. И поверь (с). Это нормальная практика, сам так делал. Я предлагаю вообще отказаться от банов на этом сайте, потому что мне он дорог и не хочется в один день нажать на ссылку, а её больше нет. Предложение заключается в том, чтобы модераторы - модерировали, а пользователи - общались. По моему мнению, необходимо вообще отказаться от банов, естественно за исключением случаев, которые вы сами прекрасно знаете (мамки, папки и прочие оскорбления в отношении личности), а все остальное просто модерировать (читай цензурировать).

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.

Изменил(а) Vertinsky, 07/11/2017 21:51
traore413
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 00:14
Vero Juventini написал:
но за высказывание своего мнения независимо от того совпадает оно с мнением модератора или большинства пользователей или не совпадает ни с чьеи это уже перебор.

Можно поподробнее и в деталях?

Очевидно же.
Один чуть-чуть перегибает, другой чуть-чуть перегибает, один флудит, другой флудит, но рем/бан получит тот, чье мнение не нравится модератору, а другому ничего не будет.
Я столько раз на такую дичь отвечал в МТП, после чего мой ответ (без нарушения каких-либо правил) тёрли, а ту самую исходную дичь оставляли, ведь "аззаза, как его затралили, лол".

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 00:34
Ремы, баны это такая мелочь. Не о том вы спорите. Давайте лучше подумаем как сделать новостную ленту более живой.

Я легенда и я знаю это.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 01:00
Зашёл в ветку во время еды=) Аж икнул от удивления

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 01:45
Amauri написал:
Ремы, баны это такая мелочь. Не о том вы спорите. Давайте лучше подумаем как сделать новостную ленту более живой.

Какие люди, куда пропадали?
GoodMiki, ну давай в модеры тогда. А то многие на сайте проблемы видят, но исправлять в роли админов никто не хочет за бесплатно. А вот критиковать за бесплатно дело святое. Остальных тоже касается.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 08/11/2017 01:51
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 08/11/2017 06:43
Amauri написал:

Давайте.

Изменил(а) Ruslan Makhmudov, 08/11/2017 06:44
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 07:20
GoodMiki, ну давай в модеры тогда. А то многие на сайте проблемы видят, но исправлять в роли админов никто не хочет за бесплатно. А вот критиковать за бесплатно дело святое. Остальных тоже касается.

Я лично предлагал помощь, могу быть модератором, редактором, время пока есть по вечерам после работы. Итальянского не знаю, так что переводить не могу, но немного знаю английский. Но никто со мной не связался, видимо сайту помощь не так уж и нужна.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 09:16
Barney - 1 rem написал:

Я лично предлагал помощь, могу быть модератором, редактором, время пока есть по вечерам после работы. Итальянского не знаю, так что переводить не могу, но немного знаю английский. Но никто со мной не связался, видимо сайту помощь не так уж и нужна.

Кому и когда предлагал?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 09:32
Barney, по поводу редакторской работы я с Вами свяжусь в ближайшее время, всё обсудим. Я не забыла, просто пока нет свободного времени.

Кстати, кроме Barney по поводу редакторов так никто больше и не откликнулся. Это к теме:
А то многие на сайте проблемы видят, но исправлять в роли админов никто не хочет за бесплатно. А вот критиковать за бесплатно дело святое.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 08/11/2017 09:34
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 09:32
Vero Juventini написал:
Barney - 1 rem написал:

Кому и когда предлагал?

Здесь, в разделе, который специально создан для обсуждения проблем сайта и поиска их решений. Сегодня утром продублировал, читайте пост выше.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 10:12
Barney - 1 rem написал:
Vero Juventini написал:
Barney - 1 rem написал:

Кому и когда предлагал?

Здесь, в разделе, который специально создан для обсуждения проблем сайта и поиска их решений. Сегодня утром продублировал, читайте пост выше.

Предлагать себя как модератор, надо написать мне или кому-то из действующих модераторов. Вдобавок скажу, что модераторский состав укомплектован и пока что в пополнении не нуждается. Если где-то увидите, что у нас есть свободные вакансии, пишите по указанным там контактам.

GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 11:23
Joaquin Sanchez написал:
Amauri написал:

Какие люди, куда пропадали?

Это что-то на уровне "сперва добейся, а потом говори".

Респект и уважение тем, кто занимается этим бесплатно. Особенно тем, у кого при этом работа и свое дело. Но этот самый "респект" никак не должен мешать говорить, если ты видел "некоторое дерьмо".

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 08/11/2017 15:01
https://vk.com/romankoln
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 16:17
Глянув в раздел "Санкции Юв.Ру" еще раз убедился ,что бан это просто жизненно необходимая мера для нормального существования сайта,ну вот кто из нынешних сидельцев заслуживает снисхождения?Все по делу,и меня банили,наверно и не раз,ничего,не помер.Если не бить по рукам за иные высказывания,то сайт потеряет куда больше пользователей,чем тех кому вдруг стало тут не комфортно.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 17:33
Я тоже за наказания и баны. Если в ваших кругах общения можно засирать друг друга или постоянно говорить/писать с поддевкой - мне вас искренне жаль.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 18:57
GoodMiki написал:
Это что-то на уровне "сперва добейся, а потом говори".

Ну а для меня это на уровне все врачи/полицейские/учителя (выберите работу на своё усмотрение) раздолбаи и непрофессионалы, а в ответ на фразу мол попробуй поработать в этой сфере, я никому ничего не должен, это их работа пусть сами выполняют. Аля моё дело критиковать, а не вместо них работать, но вот на их месте я бы шороху навёл, но на их месте я не буду потому что гладиолус.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2017 20:19
Ребята, так вы определитесь уже, а то сначала так:

GoodMiki, ну давай в модеры тогда.

А потом вот так:

Вдобавок скажу, что модераторский состав укомплектован и пока что в пополнении не нуждается.

Я понимаю, что сказано это двумя разными людьми, но должна же быть у вас какая-то единая позиция по организационным вопросам.

И еще предложение, давайте не будем раскрывать личные данные. Вот я например по совету Vero Juventini зашел в вакансии посмотреть и как-то мне неохота оставлять вам свои личные данные, при всем желании помочь в развитии сайта. Может давайте все же как-то упростим это дело? И еще, повторюсь уже в надцатый раз, но раздел вакансии не годится. Его попросту не видно и пока Vero Juventini мне не сказал я не знал, что они есть. А теперь представьте сколько людей, которые хотели и могли помочь сайту, прошли мимо, не зная, что сайту нужны люди.

Изменил(а) Barney - 1 rem, 08/11/2017 20:23
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 20:35
Barney - 1 rem
Мне когда нужны бывают модераторы, я делаю так, чтоб объявление видели все, кто заходит на сайт. Тут кстати недавно было такое дело и многие видели. Насчет личных данных, никто не просит номер банковской карты или код домофона. А если уж так трудно имя и фамилию указать или страницу какой нибудь соц. сети, то эти люди не годятся на такой ответственной должности как модератор.

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 21:22
Barney - 1 rem

Ну Веро Ювентини является главой отдела модераторов. Поэтому его слова и стоит воспринимать. Я так-то тоже могу ляпнуть, что нам нужен модератор, но Я не в курсе, сколько людей должно быть. Моя работа - срач тут убирать, а в организацию Я не лезу, как и остальные.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 08/11/2017 21:45
Barney - 1 rem написал:
Я понимаю, что сказано это двумя разными людьми, но должна же быть у вас какая-то единая позиция по организационным вопросам.

Ниже тебе ответили. Кроме того сегодня укомплектован, а завтра кто-то взял и ушёл и вот уже и не укомплектован. Кроме того всё равно ГудМики модером не будет, уже когда-то предлагали. Сказал что для этой работы нужно быть менее эмоциональным или что-то типа того. Дословно не помню. Поэтому я написал давай к нам, зная на 100%, что не согласится. А так сейчас никто не нужен, но неясно когда станет нужен, так что всегда свою кандидатуру можно предложить и рано или поздно тебе могут по ней обратится. Если такой вариант не нравится ну и ладно. А по поводу личных данных то никто не просит копию паспорта. Элементарные данные. Нас тоже надо понимать. Никто не даст управление сайтом ноу-нейму, чтобы он тут устроил хаос, удалил кучу инфы и слился.
Vertinsky написал:
А мне вообще не понятна вся эта система банов/ремов.

Почему ты подобное не писал когда сам был модером?
Trezegoal написал:
И прямая вина этого некоторых модераторов,нынешних и бывших,которые с большим удовольствием покрывают хамов и провокаторов,разделяя их позицию.

Поконкретнее особенно относительно нынешних. А то абстрактно сказать - до одного места эффект.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 08/11/2017 21:52
Страница 225 из 226 << < 222 223 224 225 226 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум