Бьянконери в сборных
Прислано Ruslan Makhmudov на 10/11/2017 17:16:42
Правый защитник "Ювентуса" Стефан Лихтштайнер отыграл 90 минут матча за сборную Швейцарии против Северной Ирландии и одержала победу со счётом 1:0. Единственный гол был забит игроком "Милана" Рикардо Родригесом на 58-й минуте с назначенного пенальти.

Несмотря на то, что на поле он так и не появился, Марио Манджукич празднует со сборной Хорватии победу над сборной Греции, благодаря чему команда оказывается одной ногой на Чемпионате мира. Счёт открыл Лука Модрич на 13-й минуте с пенальти. Спустя шесть минут был забит второй гол усилиями Николы Калинича. Грекам удалось ответить забитым мячом Сократиса Папастатопулуса, однако уже на 33-й минуте очередной гол был забит Иваном Перишичем. Во втором тайме окончательный счёт на табло установил Андрей Крамарич. Второй матч для обеих команд пройдёт 14 ноября.

Сегодня больше Бьянконери примет участие в матчах отборочного этапа.

Сборная Италии встречается со сборной Швеции в Стокгольме. На поле могут выйти Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Джорджо Кьеллини, Даниэле Ругани и Федерико Бернардески.

Завтра вечером состоится матч сборной Марокко, которая сыграет против сборной Кот-д'Ивуара в своём последнем матче квалификационного раунда. На данный момент команда Мехди Бенатия занимает первое место в группе, и если команда завтра не проиграет, то без всяких сомнений отправится в Россию в следующем году в качестве участника.

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"