Бьянконери в сборных
Прислано Ruslan Makhmudov на 13/11/2017 09:06:05
Морокко в эти дни празднует выход сборной страны на Чемпионат мира. В последнем матче команда Мехди Бенатия обыграла сборную Кот-д'Ивуара со счётом 2:0 и вышла на главный футбольный турнир впервые после 1998 года. Открыл счёт в матче Набиль Дирар уже на 25-й минуте, а уже на 30-й минуте удвоил счёт Мехди Бенатия. Поздравляем, Мехди!

Сборная Аргентины вместе с Пауло Дибала сыграла со сборной России в Москве. Победа с минимальным счётом осталась за гостями. Дибала на поле вышел, но отыграл всего несколько минут в концовке встречи.

Очередной большой день для сборной Хорватии, которая в первой встрече обыграла сборную Греции со счётом 4:1. Ответный матч закончился со счётом 0:0. В другой встрече сборная Швейцарии играла против сборной Северной Ирландии. Первый матч между командами закончился со счётом 1:0 в пользу команды Стефана Лихтштайнера. Ответная встреча также закончилась ничейным результатом без забитых мячей.

Сегодня состоится решающий матч между сборными Италии и Швеции. После первой встречи, команда Вентуры уступает сопернику со счётом 1:0.

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"